Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации «Мы же бегаем не останавливаясь»: как мобилизованные живут в палатках в Сибири в 30-градусный мороз
«Мы же бегаем не останавливаясь»: как мобилизованные живут в палатках в Сибири в <nobr class="_">30-градусный</nobr> мороз

30 нояб 2022 в 20:15

неплохая попытка, но нет

30 нояб 2022 в 22:53

На главном фото с гумашкой, помогите понять, это Брекоткин из пельменей, или Старовойтов из стендаперов?!)

30 нояб 2022 в 23:01

Кто альтернативно одаренный, решил, что части надо сформировать сплошь из мобиков? Где кадровые офицеры?Знакомого мобилизовали и сказали, что он будет НШ, он им в ответ- я ротный был 15 лет назад, какой штаб?

1 дек 2022 в 00:48

за такие статьи на пятнашку!

Berkov
1 дек 2022 в 00:52

Стыдно за таких сограждан. Но всё-равно жаль, что их в грязь вобьют.

1 дек 2022 в 00:57

по комментам можно отследить часы включения света на укроинии

Старый Вася
1 дек 2022 в 05:52

Остаётся только радоваться, что перевалило за 50 несколько лет назад, глядя на всё это

1 дек 2022 в 07:56

Идиотизм

1 дек 2022 в 09:01

Зачем нужны эти семьи, жёны и всё что с этим связано..???, если до такой степени это всё ненавистно??, готовы в землянках, палатках, голову сложить, но только не на работу и не в семью, даже эти слова- семья, жена просто редут слух.

1 дек 2022 в 11:12

В России "генерал Мороз" уже не раз был против захватчиков...

Роман
1 дек 2022 в 12:49

Это не буквы N просто такие шевроны с Z, ходят в чём хотят, только на построение по военной форме. Сейчас нахожусь в академе, в полаточном городке. Чем теплее одежда, тем лучше, военная тоже тёплая, но неповоротливые все в ней, обувь зимнюю так и не выдают, некоторым валенки выдали, типо в грязи на Украине будет хорошо в валенках, нежели в берцах зимних. С 30го числа сидим без воды и света, обещали подвоз, но ничего так и нет. Так что жизнь нормальная

Люка
1 дек 2022 в 17:20

Это издевательство над ребятами!!! А мэр наш и всё военное общество не желает в палатке переночевать?

1 дек 2022 в 21:08

Предлагаю модератору закрыть комментарии.Сейчас оживятся диванные воины.

Гость
2 дек 2022 в 06:46

Видно,что замученныеГ.Рязные,голодные,вот так выглядят бомжи на улице Новосибирска.Ребятки держитесь.Трудно многим после комфортных условий,а тут их не было и не будет

Гость