Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Отчаянные рыбаки и замерзающая Обь: в режиме онлайн наблюдаем за аномальным морозом в Новосибирске
Отчаянные рыбаки и замерзающая Обь: в режиме онлайн наблюдаем за аномальным морозом в Новосибирске

Доктор с ЮАР
26 нояб 2022 в 12:01

Сибирь, что сказать мороз ..
но, рассказал бы нгс как в европе сейчас, с отоплением теплом ценами: раньше часто рассказывал там как хорошо .. прокомментируем это

Вот зачем мне следить за температурой в режиме онлайн?
это только от делать нечего

Гость
26 нояб 2022 в 12:07

мороз, да и ладно зима ведь, ...,а вот как обстоят дела в европейском обогреве, с такими ценами на тепло ", Особенно, у народа простого с ценами по счетам ,,демократичным"

Бездетный Бич!
26 нояб 2022 в 12:09

У меня нет частного дома с печкой. Очень холодно поэтому, постоянно в тёплой одежде. Но на работе считают, что я в зоне комфорта.

26 нояб 2022 в 12:15

Пойду. Потому что у птичек семечки кончились. А вообще - чё так холодно-то? Щас гляну, когда там потепление обещают. Всем - тепла и уюта.

Гость
26 нояб 2022 в 12:16

холоднее всего жильцам дома на Толбухина 37! с 5 часов утра нет отопления! и до 20 ч не будет! ..опа

Гость
26 нояб 2022 в 12:17

Опустится до -48 и продержатся морозы до 3 декады февраля. Сибирь это не для слабоков. Мечтатели вы . Молодеж. Подождите ещё. Не знаете не чего. Тут валенки нужны и сало .

Женёк
26 нояб 2022 в 12:24

Чуть похолодало, все, сразу аномальный холод.. И потом НГС ещё неделю писать об этом будет.

Гость
26 нояб 2022 в 12:28

Холодно, но зато хорошо. Зима.

Гость
26 нояб 2022 в 12:32

Зимой в мороз чтоб быть счастливым ! Запивай водку пивом !

Гость
26 нояб 2022 в 12:35

Да ведь только ноябрь, что же это такое. Мерзни, мерзни волчий хвост. А мы не в Новосибирске)

26 нояб 2022 в 12:35

Б

26 нояб 2022 в 12:36

А почему надписи на термометре электронном на языке недружественных стран?

Гость
26 нояб 2022 в 12:39

А мне нравится зима холод до апреля. Снег почистить на на свежем воздухе. Покурить табачку . Утром чярочку в обед чярочку.

26 нояб 2022 в 12:41

Нормальные люди сейчас в тае-в поисках чанга и продажной любви

26 нояб 2022 в 12:42

А я слышал,что европа должна была замерзнуть,что то пошло не по плану.

26 нояб 2022 в 12:47

А что аномального в -30? Аномально другое - в такой мороз ходить в курточке, кроссовочках и в прдвёрнутых штанишках, оголяющих лодыжки. Одеваться нужно нормально.

26 нояб 2022 в 12:47

Хорошо тем кто мобилизовался от этих холодов)

Комментарий от меня
26 нояб 2022 в 12:48

Живут в Сибири и каждый год морозу удивляются....

crry
26 нояб 2022 в 12:51

Сибиряки с морозами справляются.
Из дома лишь не надо выходить.
А коль нужда какая то появится,
Так в унитаз по-быстрому сходить.

На крайний случай можно в зоопарк.
Там тигр не спит и даже леопард.

Это шутит так НГС? Мы в сибири живём!

26 нояб 2022 в 12:52

Это теперь что, трехдневная онлайн-трансляция с градусниками новосибирцев будет? Поздравляю, НГС!

26 нояб 2022 в 12:53

У меня уличный термометр показывает - 34 в данный момент времени. 🥶🥶🥶
Заельцовский район.

26 нояб 2022 в 12:53

Мне обещали, что Европа должна замёрзнуть, а не мы. Эй, небесная канцелярия, вы там опять всё перепутали, не у нас должен быть холод в эту зиму

Гость
26 нояб 2022 в 12:57

вчера читала беженцам с Херсона дадут деньги на покупки квартир в Новосибирске! ой люди как вы южане будите жить у нас? печально!

Гость
26 нояб 2022 в 13:02

Писил на улице и к струйке примерз...

26 нояб 2022 в 13:09

Какие же это аномальные морозы. Расслабились от тёплых зим в кроссовочках на голую ногу и пуховиках оверсайз.
Все советское детство гуляли в - 30-35 и никого это не парило.
Это Сибирь, детка. Здесь все сурово.

26 нояб 2022 в 13:09

-20 с лишним -- аномальные морозы?! Это норма, вообще-то, краснодипломщики-писари!

я не робот
26 нояб 2022 в 13:15

морозы - нормальная русская ценность, не чета вашим псевдочеловеческим.

Гость
26 нояб 2022 в 13:16

черепановО не склоняется!!! грамотеи))

Даниэль
26 нояб 2022 в 13:26

Читаешь такие заголовки в отпуске на шезлонге под пальмами. И понимаешь, что вовремя успел улететь в тропики🏖️

26 нояб 2022 в 13:33

Эти краны по гидравлике до - 37 грдС без ветра работают.

Викторий Басаковский
26 нояб 2022 в 13:38

Очень профессианальный онлайн - репортаж!

Гость
26 нояб 2022 в 13:40

В Сибири -30........какой ужас )))))))))

26 нояб 2022 в 13:47

Граждане это смешно для Новосибирска это обычные температуры а вот то что творилось пару лет с потеплением это как раз ненормально. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
26 нояб 2022 в 13:57

Власти страны никак не могут понять, что сибирскими регионами надо заниматься больше, чем европейской частью страны. Чтобы не обезлюдел регион. Климат тоже не способствует проживанию здесь.

Сэр
26 нояб 2022 в 14:10

По градусникам... Определяем достаток людей...

Neo
26 нояб 2022 в 14:15

"казалось бы должно" - вся суть журнописателей

Гость
26 нояб 2022 в 14:17

В Ясном Береге -37 это не реальная температура,а feels&like.

Гость
26 нояб 2022 в 14:20

Конец ноября у нас - это когда ещё осень не закончилась, а уже зима надоела.
Вот если посмотреть вот так по земному шарику где люди живут - везде сейчас гораздо теплее только у нас аномальный полюс холода . Люди живут в тёплых нормальных местах . одни мы в чёртовой холодрыге, в ужасном климате .
И при этом живущие в тепле выступают за снижение парниковых газов ,видишь ли им не комфортно , жарко становится. Ну конечно , заграбастали тёплые места планеты, а мы должны из-за них мёрзнуть .
Глобальное потепление -это для нас благо . Жаль до нормального климата в сибири дожить не удастся ,слишком медленно.

Медвепут
26 нояб 2022 в 14:24

Аномально будет, если по Нску пройдет торнадо и унесет всю мэрию. А это нормальная для зимы температура.

26 нояб 2022 в 14:27

Плевать на погоду.
У меня сейчас плюс 27. и экватор рядом. И теплое море в 100 метрах.
Сейчас футбол досмотрю и пойду купаться

26 нояб 2022 в 14:30

Сибиряк не тот ,кто не мёрзнет,а тот,кто тепло одевается!( банально,зато точно!)

я не робот
26 нояб 2022 в 14:33

ахахахах кловены реально трансляцию запустили))))

26 нояб 2022 в 14:35

а у нас в квартире газ...

Berkov
26 нояб 2022 в 14:42

Не вините репортёров уж слишком сильно - за публикации на действительно актуальные темы сейчас срок дают.

26 нояб 2022 в 15:02

Первый раз зима пришла, тем более в Сибири... Ой, аномальные морозы... Зачем ерунду писать то, какая аномалия?

чел
26 нояб 2022 в 15:04

детский стишок 60-70-х годов, Зинаиды Александровой

мороз десятиградусный
трещит в аллеях парка
нам весело, нам радостно
и на морозе жарко

Агро
26 нояб 2022 в 15:06

Утром 28 было

Яго
26 нояб 2022 в 15:26

В небе на фото большая попа ❤️

Анонимно из Канады
26 нояб 2022 в 15:28

Статьи пишут понаехи ?
Это Сибирь. Конец ноября. -25 это нормально.