Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Город на льду: как сотни сибиряков строили снежные жилища на Обском море — 20 фото с фестиваля
Город на льду: как сотни сибиряков строили снежные жилища на Обском море — 20 фото с фестиваля

13 февр 2022 в 11:34

НГС! А как-то можно публиковать информацию о проведении предстоящих мероприятиях заблаговременно? А то никому не нужные бытовые новости других регионов вы сюда льёте, а о местных мероприятиях новости постфактум

13 февр 2022 в 11:37

Незаконно, не по госту, пригнать трактор все разломать. Понастроили иглу, еще бы горки выше 40 сантиметров построили...

13 февр 2022 в 13:59

Молодцы участники.

Кэт
13 февр 2022 в 13:13

А можно узнать, где именно на водохранилище? И почему постфактум сообщаете о мероприятии?

Гость
13 февр 2022 в 15:14

Опять новость о том, как круто кто-то где-то провел время в выходные! Добавьте анонсы в разделы! Будет больше людей приезжать на соревнования, на постройки иглу и другие меропричтия

13 февр 2022 в 15:56

Очень хорошее мероприятие!
Надеюсь оно станет доброй традицией для нашего города.
Еще интересно было бы мероприятие по катанию с горки на самодельных конструкциях. У нас же все-таки Сибирь, надо больше зимних семейных мероприятий.

13 февр 2022 в 14:16

Эти постройки по ГОСТу?

13 февр 2022 в 13:27

а чего фотку со славой горюновым не приложили?

ГОСТЬ.
13 февр 2022 в 11:29

Эскимосы Новосибирска наверное были очень рады?
И те кто не имел своего иглу, теперь заселится в бесплатное жильё???

13 февр 2022 в 12:43

Одобряю,ну)

13 февр 2022 в 13:08

Холодно смотреть. Какие морозоустойчивые граждане.

13 февр 2022 в 14:04

Возвращаемся обратно в пещеры. Это мы умеем и любим. Прогресс оставим китайцам.

Бездетный бич(новосибирск)
13 февр 2022 в 11:48

Доступное жильё для молодых ( и не очень) семей? Губернаторская программа! Чо же нет отчёта: сколько квадратных метров сдали? Сколько жителей обеспечили современными и комфортными домам?

13 февр 2022 в 23:05

500 человек могут объеденица и построить жилье для протестов? Организаторов уже задержало ФСБ и допрашивает?

Аякс
13 февр 2022 в 11:41

А где менты? Почему протоколы не рисуют и всех не забирают???

Ирина
13 февр 2022 в 11:56

КРАСОТА!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!

14 февр 2022 в 08:30

в чем смысл? зачем?

Фиг вам
13 февр 2022 в 13:37

Программа "Доступное жильё"?

cerb
13 февр 2022 в 12:00

ахахах)).. вологодский постановляльщик такой постановляльщик..
"сибирский огонь" перенесли к черту на рога - загнобили, хаммербайкфест и фестиваль снежной скульптуры в краснообске отменили..
как в анекдоте:
орги: "а мы иглу хотим-хотим!"..
вологда: а, ну этих не разгоняйте они "хочут"..

дщkgлодлр
14 февр 2022 в 09:34

машины на льду ???

Наталья
14 февр 2022 в 11:24

А где именно проходило все?

Matrix_Agent (забанен)
13 февр 2022 в 11:29

Молодцы, конечно. Но можно было бы и просто пройтись по городу - там тоже красива. Главное, не поскользнуться.

Эшмамат
13 февр 2022 в 11:34

Что хотите со мной делайте, ну не люблю я снег и холод, не люблю.