Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Откуда над Новосибирском «световые столбы»? Объясняет астроном
Откуда над Новосибирском «световые столбы»? Объясняет астроном

6789
28 янв 2022 в 17:56

Высшие силы дают сигналы людям чтобы меньше экологию засоряли меньше войн вели меньше алкоголя употребляли и чтобы правительство перестало людей обманывать

зачем это всё
28 янв 2022 в 17:59

Это отблески Красных Коньков

гость
28 янв 2022 в 18:01

сначала высшие силы предупреждают потом появляются короновирусы на том свете всё на перёд знают там времени нет

28 янв 2022 в 18:02

Чудеса да и только, когда знаний нет.

Гость 292
28 янв 2022 в 18:05

Другие астрономы Уэбб, марсоходы запускают, спутники к кометам. Наши столбы над городом объясняют💁‍♂️

гость
28 янв 2022 в 18:10

Поймите учёные со времёсн союза работают на кгб и правду они не скажут

давайте попробую вбросить, виноват сгк, так как он топит бурым углем, налетайте.

Греча Пшеничный
28 янв 2022 в 18:19

Признавайтесь, кто из вас, терпил, пожелал мне, чтобы я влюбился?
Это стремное чувство преследует меня второй день. Казлы.

Быдло под пивасом
28 янв 2022 в 18:22

Да врёт этот астроном,я уверен,что это либо инопланетяне,либо ЦРУ-инагенты воду мутят.Я вот лично верю в инопланетян,верю в пенсионную реформу, Соловьёву и телевизору.Остальные все враги,взяли нас в кольцо и цены нам повышают.

28 янв 2022 в 18:25

Конец света. Как в Писании - "трус и глад во градех и знамения велия на небеси". "Трус", то есть землетрясение, уже было только что, о "гладе" - голоде тут каждый день причитания (откуда же столько "боди-позитивов"???) Вот и "знамения велия". Конец света. Однозначно. Разливай!!!

Matrix_Agent (забанен)
28 янв 2022 в 18:36

Казалось бы, причём тут СГК и то, что в городе дышать нечем?

Survivor
28 янв 2022 в 19:02

Габариты звездолета "Planeta Terra" )))))))))))))

Гость
28 янв 2022 в 19:06

Точно Асгард войска перебрасывает...

зачем это всё
28 янв 2022 в 20:14

Интересно, а многие у нас знают, что Тесла она есть и действительно ездит

Гость
28 янв 2022 в 20:19

раньше чтобы узнать, что это достаточно было в школу ходить...

28 янв 2022 в 20:36

Мир полон открытий, если не учить физику.

Незваный гость
28 янв 2022 в 21:03

А если посреди дороги такой столб возникнет? Недалеко и до аварии.

28 янв 2022 в 21:57

Реформа образования+жертвы ЕГЭ=световые столбы

Гость
28 янв 2022 в 22:20

"Вспышка света на небе, вовсе не НЛО, просто метан попав в плотные слои атмосферы преломил свет венеры".

28 янв 2022 в 23:29

Да, блин! Это всевышние силы, которые там, над Земным куполом живут, прожекторами светят, что-то ищут. 😂

29 янв 2022 в 02:11

Это озоновые дыры! 😐

29 янв 2022 в 02:28

Да. Таких вопросов не было раньше. Деградация. Учите физику. Ходите чаще на улицу. Не залипайте в телефонах. Будьте внимательнее к окружающему вас миру.

Noname
29 янв 2022 в 07:02

Надо им ещё зарево оранжевое на левом берегу показать - точно серию статей выпустят, от портала в иное измерение до разоблачения и фото теплиц.

29 янв 2022 в 09:49

Все такие грамотные , но никто так и не написал причину образование этого явления.

848
29 янв 2022 в 10:37

все прокукарекали? А теперь физики лирики попробуйте ещё раз внятно объяснить почему явление которое происходит в -30 -35 по Цельсию вдруг заиграло когда за бортом было -17 всего навсего?

Васёк
29 янв 2022 в 19:36

Вышки 5 джи активно работать начали!