Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирск получил титул «Новогодняя столица России»
Новосибирск получил титул «Новогодняя столица России»

10 янв 2022 в 07:29

Ну всё. Скоро бедный Новосибирск ещё больше прославится своими ларьками плохими дорогами и долгостроем по всему городу. А ну ещё большими завалами снега!))

10 янв 2022 в 08:19

Ну что ж… Желаем мэрии не опозориться. Минусы известны всем жителям. А вот будут ли они действительно исправлены - это большой вопрос.

10 янв 2022 в 07:34

знаю, знаю, чем город гостей удивит.
разбитыми дорогами и нечищенными тротуарами

10 янв 2022 в 08:56

Титулов уже выше крыши, а благоустройства должного как не было так и нет. Застряли в 90- х прочно. Сплошные стройки, парковки, грязь,пробки и пивнушки и ларьки повсюду..

10 янв 2022 в 10:46

Теперь официально можно снег не чистить, сам растает.

10 янв 2022 в 08:51

Так кроме Новосибирска так другие города не учавствовали?

10 янв 2022 в 08:13

Это потому, что у нас по всему городу, на каждом тротуаре, в каждом парковочном кармане есть 40-сантиметровые аттракционы - горки

10 янв 2022 в 10:34

Сколько бюджетных денег вбухано в этот фарс?

10 янв 2022 в 15:44

В общем, Терешкова занимается всем (лежанием на снегу, получением снежинок, показыванием дурацких шапок), но только не работой.

10 янв 2022 в 10:58

Сразу видно, кто в мерии главный! Толик лицо в лучшем случае второе, а первое вон, и на снегу валяется, и в другие города мотается за наш счёт (народный).

10 янв 2022 в 08:10

Вместо того, что бы за ПСЕВДО титулом ездить, лучше бы город украсили к новому году, а не только малую часть красного проспекта.

10 янв 2022 в 07:52

Это фиаско! )))
Когда Терешкова поймёт, что она не теле-звезда?! Ну, не любят её новосибирцы, она не фотогенична...
То она разденется нелепо, то ляпнет что-то несуразное... теперь вот со снежинкой на лёд выкатилась.... (рука-лицо). Она вообще представляет ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ Новосибирску, что бы стать интересным, как столица празднования НГ?! Это надо такой подъем с переворотом выполнить... такие финансовые и организационные вливания сделать... а не просто лицом торговать, тем более так неудачно...

Тут только один вариант, в жюри отбирали только слепых и глухих!!! При виде терешковой я испытываю испанский стыд, такая некровная сестра жанки бадоевой.

10 янв 2022 в 09:27

Всего то и надо было: снег не убирать.

10 янв 2022 в 13:08

Надеюсь под это дело найдут бюджет под укращшение города к празднику?
А снежинку могли и DHLом отправить, всяко дешевле чем Терешкову до Нижнего катать. На сэкономленные деньги пару метров гирлянд купить.

10 янв 2022 в 11:24

Какая-то дичь. Да и ещё звезда странная

10 янв 2022 в 12:07

А вы поищите в интернете декларации о доходах Терешковой за прошлые годы, уверяю, снежинка покажется мелочью.

Лубрикант резиновый
10 янв 2022 в 07:56

Ямы с дорог убери. Столица новогодняя.

Столица синевы, выпадывающих людей, проваливающихся улиц, нечищеных дорог больше подходит.

Ольга
10 янв 2022 в 08:41

Ну, готовимся к очередному позору в 2023 году. 🤣🤣🤣

Гость
10 янв 2022 в 09:27

Плюс. Самая грязная и не убрана. Даже у Оперного театра. У отеля Мариотта ,пройти не возможно. ,снег а под ним лёд. О чем речь.

Наледра
10 янв 2022 в 10:06

Три титула есть: столица "Вечных пробок", "Столица рваных труб", "Столица нечищенных дорог и тротуаров". Господам чиновникам мало?

10 янв 2022 в 09:25

Надо было исполнить свой коронный номер.

Оля
10 янв 2022 в 08:04

Да ничего не значит этот "титул". У нас довольно убого украшен город.

10 янв 2022 в 11:37

Обнажёнка на снегу того стоила. Выходит правильно, что зазвездилась)

Не смешите мои тапки!!

гость
10 янв 2022 в 08:17

Гостей города встречает....Каток у оперного театра! Вот его зачем мастрячили😂

Гостья
10 янв 2022 в 08:35

Терешковой стало так много, что создаётся впечатление, что она готовится занять кресло мэра.

Гость
10 янв 2022 в 09:23

Это Баба Яга из фильма "Последний богатырь"????

Гость
10 янв 2022 в 09:24

Кризис возраста...

Все идет по плану
10 янв 2022 в 07:28

Идея хорошая, но вот от пыли, серости и путинских феодалов титул не спасет.

Гость
10 янв 2022 в 09:08

"Главную роль исполнила сильнейшая фигуристка планеты"

Что за чушь? Её и во времена расцвета весьма условно можно было назвать лучшей. А на данный момент Загитова уже больше двух лет не выступает на соревнованиях. В 2019 году только в России она уже вдрызг проигрывала Косторной, Трусовой, Щербаковой, Валиевой и даже Самодуровой

Археолог
10 янв 2022 в 09:22

А нам оно нужно? ;)

Хоть не поБЕДА
10 янв 2022 в 11:28

Можно город назвать как хочешь., а город как был неумытый и не причесанный, так и остался.

Гость
10 янв 2022 в 09:25

На каток чтоли задом решила сесть?

Гость
10 янв 2022 в 11:55

Как хотите называйте- вокруг ничерта не изменится!!! Город неухожен- от слова абсолютно. И гордиться - вам, дама- нечем!!!! НГС, а что не осветили- сколько раз переодевания произошли??? Это ж - главное для нас!

Спасибо Терешковой и катку за это.

Упс!
10 янв 2022 в 13:17

"Новогодняя столица"???? Да не позорились бы уже. Вон, в соседнем Томске, который в 3 раза меньше, и то все намного более празднично.

Максим
10 янв 2022 в 08:49

Покатался по городу вечером. У меня ощущение, что на левом берегу мало елок, укращений и укращенных гирляндами окон домов. В Первомайке в сквере елок и огоньков больше, чем в парке Кирова или сквере Славы(например)

Просто человек
10 янв 2022 в 10:57

Господи да когда же закончится этот дурдом

Гость
10 янв 2022 в 11:08

Фу фу фу

10 янв 2022 в 10:37

Это потому, что у нас в этом году самая высокая новогодняя ёлка у оперного?

Ольга
10 янв 2022 в 13:58

А мне понравился как выглядит мэр Нижнего Новгорода.Молодой и стильный.Эххх

Ирина
10 янв 2022 в 13:36

На кого расчитан этот фарс со столицей?Пока не придет в город хозяин,так и будет!Опять вспоминается "Забытая мелодия для флейты":"нас в колхоз нельзя-мы ничего делать не умеем"Точно про мэра и его команду.Хватит пиариться-городом займитесь

10 янв 2022 в 08:38

Ну всё, в следующем году ваш город украсят.

Пенсионер
10 янв 2022 в 12:24

Культуры в городе НЕТ...... ВСЕ СЕРО и НЕСОВРЕМЕННО.....пока власть НИКАК СЕБЯ НЕ ПОКАЗАЛА.....ТАК ПОЗОРНО ГОРОД ВЫГЛЯДИТ В ЭТОМ ГОДУ.....ЧТО ТО НАДО МЕНЯТЬ ИНАЧЕ........ПОЗОР!!!

10 янв 2022 в 12:35

Не подведи, мой милый город!

Мутабор
10 янв 2022 в 07:34

Может, хоть город нормально украсят.

111111
10 янв 2022 в 20:05

НГС, ...кто и кому передал? ---"Снежинку передали вице-мэру в Нижнем Новгороде"
в Ниж-Новгороде тоже вице-мэр есть))

Ватанюга
10 янв 2022 в 21:53

Был на этих каникулах в столице Нового года. Поверьте столица Поволжья более ужасная чем Новосибирск))) Да центр красив, Кремль, Ярмарка, Большая Покровская. Но всё остальное, это тихий ужас)) Корявые, покосившиеся домики, убогость и нищета. Только отходим от центра и всё))) Да и илюминация центра Новосибирска гораздо интереснее))
А в целом города похожи, точно также застраиваются красиво окраины, посреди пятиэтажной застройки, возрастает 25 этажный человейник.
Причем отмечу, что в нижний вливались и к мундиалю и к 800 летию))