Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Самым взрослым детишкам было под 60»: как прошли праздники у Дедов Морозов со Снегурками и сколько они заработали
«Самым взрослым детишкам было под 60»: как прошли праздники у Дедов Морозов со Снегурками и сколько они заработали

5 янв 2022 в 19:30

"Мы не аниматоры, не какие-то ведущие, но мы очень любим поздравлять на Новый год детишек" Но только за деньги. Слишком громкие слова.

6 янв 2022 в 08:44

Анна Кочурова ,скорее, царевна-лебедь. Совсем не тот образ. Ну и ужимки не внучки-снегурочки, и какой-то молодухи. Дед Мороз рядом с ней-инороден.

5 янв 2022 в 23:39

Они, надеюсь, привитые?

5 янв 2022 в 23:37

Видео не впечатлило. Какие то они странные. Снегурочка гламурная вся.

Даром не нужно, чтоб кто-то левый приходил домой, топтал в коридоре.
Пусть у себя остаются пепси пьют.

Когда новосибирцы выберут себе нового мэра, то старый может тоже пойти работать Дедом Морозом. У него в мэрии и Снегурочка есть подходящая.
Я бы на их месте уже в этом году начал тренироваться и услуги на новый, 2023 год, оказывать начал. Пока бесплатно, разумеется, ради тренировки и исследования рынка.
У Деда Мороза этого и речи уже заготовлены.
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Ура, товарищи новосибирцы!!!

Однако
5 янв 2022 в 19:43

Прям беда у Анны , чуть - чуть послушала речь президента

5 янв 2022 в 22:48

А где хоть один сексуальный дед Мороз???
Он должен выглядеть так - красные ботинки , красные трусы, красный колпак на голове и мешок подарков за спиной. Ничего лишнего на нём быть не должно.

1212111341
5 янв 2022 в 21:33

Зачем заказывать дед мороза на дом? Зачем?
Лучше купить ребенку билет на детскую ёлку. Там и дед мороз есть и хороводы и дети.
Подарок на новый год - это конфеты-мандарины. Для других подарков существуют другие праздники.

Гостья
5 янв 2022 в 19:28

Почему молчат о заработке? Да потому что налоговая не спит.

Гост
5 янв 2022 в 19:26

Не а чё? На видео Снегурку можно пригласить на корпоративчик. И под вискарик вполне можно поговорить о приват встрече. Ну если цена норм.

альфред
5 янв 2022 в 20:57

Д.Мороз на фото играет не на баяне, а на гармони.

Гостя
5 янв 2022 в 21:48

Пора уже всю эту колхозную самодеятельность запрещать....

1212111341
5 янв 2022 в 21:52

нас пытаются убедить, что мы должны спасать ситуацию, и обязательно вызывать дед мороза к сомневающемуся в нем ребенку))
поймите! это не вопрос веры... верю-не верю. это взросление.
ведь остается праздник и карнавал! --- вот что останется на всю жизнь, а дед мороз ...это тоже герой карнавала и это важно. он не должен быть настоящим.

007
5 янв 2022 в 22:15

Дед мороз для ребенка до 3х лет работает нормально!

15 тысяч хорошая зарплата, а у меня пенсия 10 с копейками, на нее мандарин даже не купить на Новый год. Хватило только на доширак и воды из-под крана моих копеек.