Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Порывы ветра сорвали новогоднюю елку в селе под Новосибирском (видео)
Порывы ветра сорвали новогоднюю елку в селе под Новосибирском (видео)

26 дек 2021 в 11:44

500 километров - да, это "под Новосибирском".
А по факту: это ситуация безалаберности и халатности, свойственная этому селу. Но при получившей огласку ситуации, надеюсь, ответственные лица понесут наказание со всей строгостью закона.

26 дек 2021 в 11:27

венгерово поближе к омску будет, однако. спрашивается, в чем прикол, в этом замечательном населенном пункте, ежегодно под новый год ставить вырубленную ель. можно же найти растущую достаточно высокую ель, назначить ее главным новогодним символом это населённого пункта и каждый год ее наряжать

26 дек 2021 в 13:22

Вроде и не было сильного ветра.

26 дек 2021 в 12:15

Господи! ОНИ даже это сделать нормально не могут!

26 дек 2021 в 16:08

Зачем они ставят спиленную ёлку, если рядом куча таких же живых?

Воистину, "на Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено".

26 дек 2021 в 19:18

Если бы не написали, что в селе, то сразу понятно, что это село Новосибирск. Хотя визуально даже порядочнее выглядит, чем Новосиб. Тем более тут ёлки тоже падают.

Татьяна 48
26 дек 2021 в 11:57

Странно, а зачем новую-то установили? Нельзя было старую поднять и установить снова???... Или установили по-новой? Вопрос к журналистам.

Гость
26 дек 2021 в 11:36

Зачем же устанавливать новую елку? Не лучше ли прежнюю поднять и хорошо укрепить. Два дерева спилили, которым не один десяток лет!

26 дек 2021 в 17:43

" установив на месте упавшей новую новогоднюю елку". Нехристи,еще одну елку загубили?

Греча Пшеничный
26 дек 2021 в 11:24

Журналисточки НГСа, внимание! Вспышка слева!

26 дек 2021 в 21:02

Ёлка долго сопротивлялась

Оптимист!
26 дек 2021 в 11:31

Чёт вам не кажется что необычных преступников становстся всё больше тут спилили 203 дерева и никто ничего не знает кто!? А вы про ёлочки какие то трындите! Такими темпами скоро не удивлюсь если мэрия вообще в новом году будет играть роль: ничего не вижу ничего не слышу, сами виноваты!?
PS: надеюсь такого не будет! )

1212111341
26 дек 2021 в 22:13

Шикарная ёлка!!!!!! роскошная просто!!!

че, фбкашные, говорят ваши кураторы запросили дань у России в четверть трилика ойров?