Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации 20 человек 3 часа рисовали открытку на Горском котловане — смотрим, что у них получилось
20 человек 3 часа рисовали открытку на Горском <nobr class="_">котловане —</nobr> смотрим, что у них получилось

Гость
24 дек 2021 в 18:36

Здорово просто! Молодцы.

1212111341
24 дек 2021 в 18:32

очень красивая картинка!!!!

.....
24 дек 2021 в 19:14

Красиво

24 дек 2021 в 22:22

Капец: понадобилось 20 человек и 3 часа.... ОЧЕНЬ ОДНОРОДНЫЕ ПОНЯТИЯ

Оптимист!
24 дек 2021 в 18:25

Выйдите пожалуйста на дороги Новосибирска!?

24 дек 2021 в 19:08

Лучше бы тротуары почистили💯

25 дек 2021 в 14:15

Чем бы полезным занялись

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
24 дек 2021 в 20:05

ВикториЯ путена бы наскребла! языком!

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 22:05

в городе нет нормальных новостей вот и пишут про любой пук высосаный из пальца...давайте еще напишите что у нас все снежные углы красиво описаны !

24 дек 2021 в 19:05

Как дружно завизжали комментаторы: их бы на дороги и тротуары. А если бы туда выгнать бездельников-комментаторов , город бы уже давно блестел.

24 дек 2021 в 20:03

Я тоже вытаптывал на снегу имена и кликухи одноклассников по дороге домой. Там где проходит теплотрасса конечно же, а сейчас расположена мало чем примечательная Аллея Славы Академгородка. При этом приходилось их подчёркивать - делать "технологическую дорогу", с которой соответственно прыгать на буквы и рисовать их.

хоккеист
24 дек 2021 в 20:53

Может вы активисты и территорию прилегающих к котлавану которая теперь больше не парковая.сможите защитить от хищьных девилоперовдевилоперов?

гость
25 дек 2021 в 13:48

Да зачем и кому эта открытка нужна

24 дек 2021 в 18:38

Эту энергию да во благое дело, как то , чистить тротуарыот снега по заявкам.

Бездетный бич(забанен)
24 дек 2021 в 18:25

Опять эти собаля с высунутыми языками! Отправьте уже их на Шлюз, пусть там на бюджет города облизываются.

Вырос в СССР
24 дек 2021 в 18:28

хорошая идея но бесполезная ....до первого снегопада . лучше бы тротуары почистили в отдаленных районах.

Елена
25 дек 2021 в 08:54

Очень красиво👍
Когда решила почитать комменты, подумала, но тут то не будет негатива. А нетссс ... Не перестаю удивляться, что существуют «добрые» люди, которым чтобы не сделай, они всё-равно не довольны. Лучше бы .... трындец 😩 Сами лучше бы пошли и почистили снег, организовали бы и почистили, представляете сколько добрых слов вам бы прилетело? Можно же читаю эту новость читать и думать по другому « О, точно! Нужно собраться и сделать что-нибудь полезное» Но нет, будем сидеть хаять других. Тьфу.
Крутая картинка, молодцы что сделали!!!! Новость добавляет радости, если не читать комменты 😂

Навальный
24 дек 2021 в 19:10

вот кому заняться нечем

Гость
24 дек 2021 в 23:22

Детство в одном месте...

Гостья
25 дек 2021 в 00:15

Красота! Молодцы 👏

Нск
25 дек 2021 в 00:39

Очень круто! Молодцы!

Гость
25 дек 2021 в 13:27

Надо было открытку жителей показать, которую видно с бугринского моста, на прибрежной части Оби-в форме катка у оперного театра. Тоже творческий подход

Олька любит Ромку
24 дек 2021 в 18:34

Представляю терешкову

Локать
24 дек 2021 в 18:27

Если бы открытку пытались бы исполнить желтым снегом, то понадобилось бы ещё пиво и ОМОН. Лишние траты бюджета.

Matrix_Agent
24 дек 2021 в 20:42

лучшеб двор моего особняка расчистили а то мой майбах не может выехать в ленту за дошираком

Житель
24 дек 2021 в 18:53

Дороги чистить выведите их!!! Им делать совсем нехрен!

Гость
24 дек 2021 в 18:55

Очередная клоунада... Не удивлюсь если маникюрными ножницами снег резали.