Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации У Чебурашки отняли автомат: курсанты долепили снежные фигуры — разглядываем забавную выставку из Академгородка
У Чебурашки отняли автомат: курсанты долепили снежные фигуры — разглядываем забавную выставку из Академгородка

23 дек 2021 в 15:23

...редакция отправила запрос в Министерство обороны РФ.

Запрос о том, почему у Чебурашки отобрали автомат?

23 дек 2021 в 17:30

Фигура с "глубоким смыслом" - позабавила, с Забавой на руках.

23 дек 2021 в 13:30

Однако, крокодил намного симпатичнее чем лыцарь (воин)😁😁😁

23 дек 2021 в 12:19

Если лепили военные, то и тигр должен быть тоже военным: Тем, кторый Т-6

23 дек 2021 в 11:48

Каждый год сердце кровью обливается глядя на эти убогие поделки на Иванова. Грязный снег с вкраплением собачьих экскриментов... Бррррр как в фильме ужасов

Тряпконосы - позор человечества
23 дек 2021 в 12:22

Всё таки любит у нас народ везде искать грязь и негатив. Поэтому и живём так. Нравится, мазохизм. Люди делали, старались, а в коментариях 2 из 3 какую то гадость и дичь пишут. Ну не нравится, выйдите да покажите как надо, как красиво. Нет, будут сидеть дома пивас хлестать да критиковать весь мир.

23 дек 2021 в 11:36

Курсанты...Будущие офицеры...
Моё сердце всегда с вами ❤️ Вы - лучшие!!!

23 дек 2021 в 11:37

Какие ребята талантливые! Красивые фигуры!

ЫЫЫ
23 дек 2021 в 11:29

Вечный огонь забавен?

555
23 дек 2021 в 12:53

Молодцы, ребята!! Весело и интересно! А вы, комментаторы - неудачники и бездельники, завидуйте молча...

Гость
23 дек 2021 в 11:37

НГС отправил запрос в Министерство Обороны почему у чебурашки автомат отобрали:))))
Да, не ту страну назвали Гондурасом....

Гость
23 дек 2021 в 12:03

"Трудно понять, что это за герой. Скорее всего, сказочный. Возможно, богатырь" - ну вот можете же ! Отличный слог! Забрал себе в словарик)

Kos
23 дек 2021 в 11:31

Крокодил и тигр - бомба!!!

Кры-кры
23 дек 2021 в 12:24

Мне тоже интересно, почему у первого богатыря морда красная и выражение на ней очешуевшее. На что он такое смотрит?
Оранжевая змеюка и крокодил шикарные!

23 дек 2021 в 21:36

Мне понравилось, как выполнена фигура солдата в красной рубахе с ребенком. Только непонятно, как сочетается зелёная шинель, звёздочка на ремне и меч в руке. Это кто? Солдат Красной Армии? Тогда странно, что у него меч в руках. Нельзя путать разные Эпохи, если уж ты скульптор, о таких вещах нужно помнить...

Молодцы курсанты!👏
Но где же тайные мечты всех курсантов - полуобнаженные любвеобильные девицы?🤔

Гость 263
23 дек 2021 в 12:36

Какая-то адская смесь патриотизма с мультиками🤪

23 дек 2021 в 21:15

У меня возник вопрос - чем приправляют еду курсантов??:))))

Гость
23 дек 2021 в 11:41

Нет у них никакого юмора.

sdf1
23 дек 2021 в 13:16

сделано очень круто, молодцы, куча времени, судя по многочисленным деталям и раскраске. Там заливать только нужно несколько дней. Не видел подобного из снега.

23 дек 2021 в 14:23

Вы редиски на счёт гавн..ща.

Гость
23 дек 2021 в 13:51

Ребята молодцы. Спасибо!
На будущее: вы же не себе, детям делаете. Ну, откройте в интернете сказки, посмотрите на сказочных героев.
Нам Удав понравился!

Гость
23 дек 2021 в 12:37

Вы серьёзно? Я помню в 90-х в детских садах делали снежные фигуры и раскрашивали их краской. Но то было на территории этих садов и в 90-х, детям нравилось, но извините меня, никто тогда особо и не знал, как во всем мире встречают Рождество и Новый год, не было особо интернета и мало кто ездил в другие страны.
А сейчас на дворе 21 год 21 века, сверхдержава блин истинная на фото.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 дек 2021 в 11:29

в этой стране что зк, что военные- все едино...какое уж тут веселье глядя на этот ужас?

Житель
23 дек 2021 в 11:44

Хренатень какая 😂каждый любитель возомнит себя скульптором😂

маруся
23 дек 2021 в 12:11

давай, НГС, онлайн трансляцию!

дед
23 дек 2021 в 13:17

Лепить скульптуры должны не курсанты, а студенты институтов искусств и архитектуры. Каждый должен заниматься своим делом. Курсантам надо сосредоточиться на своем основном занятии дедовщиной.

Гость
23 дек 2021 в 11:41

Не интересуют развлечения вояк от слова совсем.

Гость
23 дек 2021 в 13:04

Отправьте этих курсантов снег в городке чистить. Все-равно им делать, как я вижу, нечего.

Гость
23 дек 2021 в 12:00

В чем юмор то? Или память о погибших их веселит?

Гость
23 дек 2021 в 12:20

Всё такое страшненькое. Как такое можно с нетерпением ждать?

сканер
23 дек 2021 в 11:39

Молодцы ребята!!!! вот только как выглядит удав с обратной стороны?))))))))

Тряпконосы - позор человечества
23 дек 2021 в 11:52

Класс! Не знаю как воевать, но строить и креативить наши военные умеют. На генеральских дачах тренированы годами 😁

Упс!
23 дек 2021 в 16:08

Молодцы курсантики. И их командиры - тоже. Думаю, ребятам это занятие больше понравилось, чем по плацу маршировать. А курсант без дела сидеть не должен ни минуты. Поэтому, видно было, что лепили с удовольствием :)

Гость
23 дек 2021 в 13:46

Почему у солдата-спасителя лицо китайское? Как-то напрягает.
А так, спасибо, ребята !

🇷🇺 Жора за Путина!🇷🇺
23 дек 2021 в 14:42

Хорошо всё украсили! Военные всегда были, и будут - Гордость Нации в России! Много конечно сделал Путин для страны хорошего, этого не оспоришь, но не мешало бы - Увеличить армию! ( особенно в данный момент) Повсеместно строить-Кадетские корпуса, и Нахимовские училища!- тк оттуда выходит Надежда и Опора России, а не длинногривые либерастные юнцы!

Гор
23 дек 2021 в 11:49

Какие далёкие от праздника мысли. Это ужасно, что нет фантазии совсем у взрослых парней.😭

Сынкас уг уг
23 дек 2021 в 11:46

для крестьян и колхозников лубок . они и рады. а вобще в академ городке суть селяне и живут. для них лубок прямо в точку солдаты построили

Гость
23 дек 2021 в 11:59

И здесь военщина. Почему все так убого и грязно выходит в этом месте??

Гость
23 дек 2021 в 15:59

молодцы -так держать!

Упс!
23 дек 2021 в 16:14

Что, все либералы - навальнята отписались, как все плохо и уныло?
Или нет?

Гость
23 дек 2021 в 11:48

Где Локоть ?

гость