Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Салют в ночь на 1 января отменили в Новосибирске из-за ковида
Салют в ночь на 1 января отменили в Новосибирске из-за ковида

22 дек 2021 в 18:13

Уже третий год во многих городах мира отменяют новогодние салюты и массовые мероприятия, так что не новость вообще. Запомните одну вещь: задача всей этой истерии вокруг коронавируса - загнать вас в постоянную депрессию, чтобы вы быстрее умирали и меньше размножались. И это только начало. Однако с глобальной точки зрения это необходимость для обеспечения будущего человека как вида.

деньги в карманы разобрали а людям вытирают какую то дичь

Гость
22 дек 2021 в 18:24

Ржу нимагу , клоуны

22 дек 2021 в 18:29

Что мешало не тратить на бабки на эти бессмысленные растраты в условиях тотальной нищеты - ничего не делается в городе для комфорта жителей из-за отсутствия финансирования, зато на тупые зрелища они с лёгкой руки транжирятся.

22 дек 2021 в 18:32

Судя по комментам рабы-таки требуют зрелищ! Вам уже бусы на деревья развешали - не хватает счастья что ли?

22 дек 2021 в 18:33

В копку метро и прокладку трамвайных путей пусть вложат эти деньги. В остановки с кондиционерами и обогревателями, но без УСБ дырок, забитых снегом.

хихиххихихихихихикс
22 дек 2021 в 18:36

в транспорте всяко скученность больше, и пространство замкнуто.
Так что все это напоминает последнюю уловку ваксеров, искушение ввести кодирование слишком велико !

22 дек 2021 в 18:37

Салют отменили, сэкономили средства на закрытую вечеринку для "своих", но никто не услышит, но ни кто не узнает) дефицит бюджета...))))

Гость
22 дек 2021 в 18:38

У вас не будет , а Суставыча на даче будет ! 😂😂😂

Гость
22 дек 2021 в 18:38

Всё по подвалам сидеть будет.

22 дек 2021 в 18:48

Все верно, нечего из бюджета деньги на праздничный свет профуки..пробабахивать, они государству нужнее будут в теплых краях. Логичный вопрос возникает, зачем ёлки то поставили?

22 дек 2021 в 18:51

Чета нивкурил. Гамалеевцы, Попова, Голикова нам вкручивали в уши, что будут постепенно снимать ограничения по мере роста % привитых. Вот уже достигли цели в 60%, а все только хуже. Может мы что-то не знаем? При 80 % вообще все закроют? Привочки то работают или где?

22 дек 2021 в 18:51

да и ладно, народ столько салютов пускает, что незаметно будет отсутствие городского. Если честно, то мы стали просто выходить на улицу и смотреть, как соседи бабахают.. Сами не покупаем фейерверки несколько лет уже. Максимум фонтаны и бенгальские огни, да хлопушки

гость
22 дек 2021 в 18:52

Народ, какие проблемы? Закупитесь пиротехникой и хоть всю ночь бабахайте. Только без пожаров и членовредительства.

22 дек 2021 в 18:53

а вчера хороший фейерверк в районе Оперного, в чего был?

22 дек 2021 в 19:02

салют отменили, а деньги на него выделены

Хаги Кухатиро Тадакиё
22 дек 2021 в 19:05

Бабло на салют уже освоено...

онуфрий приобокский
22 дек 2021 в 19:06

куда не плюнь все из за ковида, причем чинуши сами проведут вечер в банкетном зале без масок и соц дистанции, это и есть повышенная готовность.

Анна
22 дек 2021 в 19:46

На сэкономленные деньги тротуары почистите, да?

22 дек 2021 в 19:54

Ну ок. Народ начнет шмалять сам. Причем массово. Более тупое решение найти было трудно.

Гость
22 дек 2021 в 19:59

салют из оливье никто не отменит

Марина
22 дек 2021 в 20:01

Салюта нет, а в ледяной городок на набережной, платно пожалуйста приходите и короновируса непомеха

22 дек 2021 в 20:15

Отменили они чего то там.. кто их будет слушать ????)))) как выходили, так и сейчас выйдут да бабахнут) популисты имбирные.

Змея семиколенная
22 дек 2021 в 20:26

Прально, нельзя салют, вирусня на свет слетается.
Все празднования отменяют в качестве наказания, закрывайте метро тогда, и торговые центры. Задолбало это хитрое манипулировпние с двойной моралью.

22 дек 2021 в 20:29

Отменили салют сделайте возврат налогов. И так не выполняются обязательства перед налогоплательщиками. Может нам Байден на выборах выбрать? Тогда и салюты будут и дороги почистят и зарплату поднимут?

Гость
22 дек 2021 в 20:53

Да и … кушайте на здоровье, главное- не обляпайтесь… салатиком…

Аннэт
22 дек 2021 в 21:12

В Питере короновирусные ограничения начнут действовать только со 2го января 2022. Так и у нас тогда тоже можно

22 дек 2021 в 21:16

Дело не в ограничениях от ковида, а в ограничении сбора большой толпы☝️.. боятся, что народ, под шафе, спровоцирует волнения, такие разговоры идут в большинстве регионов🤦‍♀️

Гость
22 дек 2021 в 21:35

Лучше бы выборы отменили, а салют оставили.

22 дек 2021 в 21:36

А что салют заразу распространяет?

22 дек 2021 в 21:37

А у меня код есть, мне же можно на салют смотреть, А без кода пусть зажмурятся!

22 дек 2021 в 22:03

Зато Таи и прочие помойки для чинуш открыты.

22 дек 2021 в 22:20

Потратьте деньги на уборку снега!

Виктория
22 дек 2021 в 22:42

Видимо деньги на салют переместились в личное пользование господ... Вообще то люди на свежем воздухе, а не в закрытом помещении! Маразм крепчает.

22 дек 2021 в 23:00

что вообще за бред

22 дек 2021 в 23:19

А снег с улиц тоже из-за ковида не убирают?

22 дек 2021 в 23:19

Кому тогда вы эти елки нагородили? Для кого???

жертва здоровья
22 дек 2021 в 23:32

Далее ждем объявлений о запланированных Новогодних Полицейских Облавах? Кошмарить так уж кошмарить по полной, да? Сотни миллиардов бабла сами себя не сделают, в таком деле как массовый страх и паника нужно "задавать жару" как следует?

Здравомыслящая
22 дек 2021 в 23:43

Хосспадя… Маразм крепчал.
Ковид теперь, оказывается, воздушно-салютным путём перелается.

Гость
23 дек 2021 в 07:23

ну вот и новый год отменили!!!! Что дальше отменять?????

ZverCD
23 дек 2021 в 10:32

Власти не догадались, что можно не отменять салют, а запустить залпы с вакциной над городом.

23 дек 2021 в 11:25

Бюджет попили. Ковид как нельзя кстати оказался.

Hunt
23 дек 2021 в 12:17

АБСУРД! АБСУРД! АБСУРД! Будем взрывать свой салют!!!

Гость
25 дек 2021 в 06:06

на детские горки и то денег нет но заплату только себе повышают,где таких рабочих нашли