Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Назвали дату открытия ледового городка на Михайловской набережной в Новосибирске
Назвали дату открытия ледового городка на Михайловской набережной в Новосибирске

22 дек 2021 в 13:28

это чёйто.. 2 взорслых, 2 ребенка, 1200р... не... не айс.

22 дек 2021 в 12:45

На входе будет ангел в виде лежащей на льду вице-локоть???

22 дек 2021 в 13:01

при этом детские игровые площадки в ТЦ закрыты для посещения, а чем этот ПЛАТНЫЙ ледовый городок отличается от платных площадок в ТЦ?

22 дек 2021 в 13:01

В этот раз хоть оделась, умничка

22 дек 2021 в 13:34

Горе-манагеры, которые пытаются руководить огромным городом, абсолютно не компетентны. А то, чем мается г-жа терешкова, вообще за гранью. Вице-мерка пиарит себя любимую, то в неглиже, то костюмчики свои выгуливает. Где реальные дела? Почему этот городок платный? На каком основании закрывают детские площадки, но открывают этот ущербный городок? Я считаю, что терешкова должна уйти в отставку, в след за локтем. Они не справляются, СОВСЕМ, не справляются с управлением нашим городом.

22 дек 2021 в 13:02

Пуховик и все остальное лишнее на фотографии

Гость
22 дек 2021 в 12:56

Платный ледовый городок в Сибири. Что может быть смешнее.

22 дек 2021 в 13:15

Фамилию данную россияне, а новосибирцы вдвойне или даже втройне запомнят надолго.

Гость
22 дек 2021 в 12:53

Нет у мэрии денежек на бесплатный городок. На формирование имиджа есть, а на городок не нашлось.

Гость
22 дек 2021 в 12:47

Платный ледовый городок... Ваш посёлок пробил дно.

Black Oasis
22 дек 2021 в 12:55

Деньги за то, чтобы посмотреть на диво дивное: снег и лёд. Как в Африке.

22 дек 2021 в 15:35

не понимаю почему городок платный, точнее я то понимаю почему, но не понимаю почему мэрия не хочет организовать детский бесплатный городок, что бы все дети могли бы там побывать. Ну да, скидки многодетным(тоже не бесплатно), а малообеспеченным семьям с одним-двумя детьми? Странно всё это, неужели не могут(не хотят?)организовать всем доступный бесплатный городок один раз в году...

Житель Академа
22 дек 2021 в 12:59

Мэрия, угомоните уже эту Терешкову!!!! Для чиновника такого уровня это уже просто неприлично! То в неприличном виде на снегу себя выкладывает, то здесь опять. Она - главная достопримечательность города?!
Гнать её пора поганой метлой. Дальше, как "свободный художник", пусть хоть как себя снимает и выкладывает в соц сетях. Там таких полно.

22 дек 2021 в 14:45

Это что за тётка тут на фото? Неужели это она?!

22 дек 2021 в 18:33

И что - для посещения ледового городка не нужно будет QR-код иметь и показывать? Ведь вместимость всяко больше 100 человек?

22 дек 2021 в 16:59

Если бы хоть в одной европейской стране городские власти умудрились сделать платным общественное пространство - немедленно отправились бы с концами в "далёкое пешое путешествие", без шансов на возвращение.

А у нас, смотрю, прокатывает. Щедрый мы народ - сибиряки.

22 дек 2021 в 13:29

Ни одно сельское событие не проходит без имитатора бурной деятельности. Ее бы энергию да в мирное русло.

Вопрос
22 дек 2021 в 12:59

Это не совсем нравственно: министр образования НСО — об увольнении учительницы за откровенное видео. А вице-мэру нравственно ангела на снегу изображать? Почему ее не уволят?

Matrix_Agent (забанен)
22 дек 2021 в 12:59

Чёт вице-мэрка на фотографии как-то не в форме.

22 дек 2021 в 15:06

22 декабря, за окном минус один! С крыши капает, подоконники с улицы мокрые 😭 а у нашей семьи традиция - 31 декабря мы ходим кататься на Михайловскую набережную!!!!!

22 дек 2021 в 14:13

опять всю набережную перегородили заборами, чтобы отдельный буржуй заработал бабла?

ешкина кошка
22 дек 2021 в 14:04

Какая "удачная фотография" Терешковой!))) Я знала, что она не с нашей планеты, и эти две торчащие из ее головы светящиеся антенны тому подтверждение!!)) 😁

23 дек 2021 в 13:49

даёшь флэшмоб
предлагаю бойкотировать сие вымогательство (а как это иначе назвать)
и дружно не ходить туда.
никому.

22 дек 2021 в 14:02

Барышня из Мэрии снова туто. НГС хватит пиарить ее. И хватит комменты удалять.

Дожились
22 дек 2021 в 13:29

Платный ДЕТСКИЙ снежный городок, возведенный на муниципальной земле, на деньги бюджета, это конечно дно.

Sss
22 дек 2021 в 12:59

Не все в центре живут так что насрать

Взгляд со стороны
22 дек 2021 в 13:27

Ценник, особенно детям, конечно у многих желание погулять там отобьет. Все для детей, но за ваши деньги.

Гость
22 дек 2021 в 12:43

Понятно. Опять чушь сделают.

Оптимист!
22 дек 2021 в 13:20

Я тут не по теме но: вот мне кажется, что некоторые управленцы городом не понимают процессов управления городом в русле развития города как сложного механизма взаимодействия разных подразделений, и что самое главное они не понимают что и как нужно делать, и что самое страшное не хотят уходить со своих мест т.к. убеждены в том что они делают всё правильно!?

Гость
22 дек 2021 в 13:10

Вход по куку-коду или это "другой бизнес"?

22 дек 2021 в 13:41

Ну это факт многолетней , у русских в крови рабство и мы не то что других., мы себя ненавидим в зеркале губы крася

Диванный эксперт
22 дек 2021 в 13:10

Погодите, статья не информативна. На площадке городка предусмотрели авансцену для демонстрации снежного ангела г-й Терешковой? Она уже проводила там репетиции и будет выступать на открытии? Тема городка как раз в тему её амплуа.

Бездетный бич(забанен)
22 дек 2021 в 13:05

Детские центры закрыли, чоб детей в ледовый городок отправить? Ну да. Здоровые дети не нужны, нужны простуженные и контуженные.

Вредина
22 дек 2021 в 12:58

да ну этот городок вообще, опять дети и взрослые будут убиваться на этих горках.

Диванный эксперт
22 дек 2021 в 13:33

Вроде бы пропагандирует ЗОЖ, моржевание, а ходит в пуховике? Что-то тут не сходится. Я вот видел в Ленинском районе парня ЗОЖника, он круглый год ходит в шортах и обуви с рюкзаком за спиной.

гость
22 дек 2021 в 13:11

дама в красном, а что не в трусах и каске никуда без нее.

Казанова
22 дек 2021 в 15:40

Перестаньте публиковать фотографию Терешковой. У меня от её вида импотенция развивается. После просмотра снежного ангела 2 недели были проблемы и я потерял доходы.

Гость 262
22 дек 2021 в 13:23

У Терешковой появился псевдоним, наконец-то.

///
22 дек 2021 в 13:46

Ну вот депутаты поставили качельку во дворе ну или турничек с брусьями, елочку посадили, песком пару тройку ступенек посыпали.. и сразу таблички...сделано депутатом... ну вот также вице мэр каток залила...сфоткалась... как то местечково убого...нет чтобы на свои деньги школу больничку церковь целый парк зашарашить автопарк скорых обновить. вот это дело...ну не гоже входить в историю..ледовым городком катком да минутным возлежанием на снегу... я понимаю пиар мэрии...но както мелковато

Декабрь
22 дек 2021 в 15:42

А в Первомайском сквере - не будет выставки ледяных скульптур?

Гость
22 дек 2021 в 15:49

почему набережная не называется солодкинской? Кто строил,посмотрите...

CNN
22 дек 2021 в 18:39

А на горки высотой более 40см с какого возраста будут пускать?

администратор_этого_сайта
23 дек 2021 в 06:54

хватит пиарить эту престарелую женщину

Анастасия
7 янв 2022 в 20:06

Много горок сделали?

22 дек 2021 в 13:34

Ледовый городок это хорошо, наша столица Сибири готовится к Новому Году. Мэрия везде украшает город, и становится очень красиво и уютно.