Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Сибирская красота»: новосибирский фотограф снял с высоты заснеженный Академгородок — 5 завораживающих кадров
«Сибирская красота»: новосибирский фотограф снял с высоты заснеженный Академгородок — 5 завораживающих кадров

17 дек 2021 в 17:36

Акадэм как много в этом слове ни для кого ни для чего. Коттедж то украденный забрали хоть?

17 дек 2021 в 19:47

Родная "четверка" крупным планом((( Самые запоминающиеся годы жизни ТАМ...А ТОМУ - уже тридцать лет скоро

17 дек 2021 в 17:03

Сразу видно что в совке работали архиктекторы, а все новые постройки выглядят ужасно.

17 дек 2021 в 15:35

Очередной репортаж из серии "мальчик купил себе дрон и решил похвастаться".

17 дек 2021 в 15:35

Была забота раньше о людях там

17 дек 2021 в 17:25

Ничего особенного. Рядовые фото.

000000
17 дек 2021 в 17:45

Строить вторую очередь НГУ там не надо. В Вузе главное - это профессиональные кадры. На « первую очередь» уже не хватает. Сделаете из НГУ рядовой провинциальный ВУЗ и никто не выиграет. Умные дети уедут в Москву поступать. А обычные дети, не захотят учится тяжело. Зачем ? Высшее образование в нашей стране не гарантирует хорошую работу и высокий доход. Чтобы стать блогером НГУ не нужен.

17 дек 2021 в 22:27

Оно, конечно, здорово полетать и поснимать в подходящую погоду.
И я бы поснимал. Но как быть с получением разрешений?
А они вообще-то 5-7 дней занимают.
А "правильную" погоду предсказать невозможно.
Значит,... нарушать?

17 дек 2021 в 17:34

Очень красиво

Ваха
17 дек 2021 в 17:41

В Академе круто жить, если работа рядом. Почти 10 лет там прожил пока учился.

17 дек 2021 в 16:48

Развалины "тройки" не стал снимать.

17 дек 2021 в 15:50

Село

Гость
17 дек 2021 в 15:42

Симпатично!

17 дек 2021 в 16:03

Лес, лес несколько малоэтажных домов.

двигаемся на север.... Лес, лес, лес, о село и несколько домов. лес лес....
чем удивительны то эти кадры ??? Лесом заснеженным ? так пол страны так выглядит. А домики эти похожи на те что в кадрах "городов призраков".
так себе контент.

17 дек 2021 в 16:07

Зимний лес всегда сказочно выглядит. Только строения лишние, картинку портят.

1212111341
17 дек 2021 в 15:42

Хо-Хо!!!! Как у нас ХОРОШО!!!!!!!! завидуйте)))!!!!! и радуйтесь! Мы - сибиряки!

Бездетный бич(забанен)
17 дек 2021 в 18:22

Фотки с дрона, рыбий глаз! Разрещение было на полёт? А то фотограф залетит!

Гость
18 дек 2021 в 07:15

"Завораживающих" не увидел ни одного

Гость
17 дек 2021 в 16:02

Городок-сплошная деревня.
Шоссе колом стоит.
дома убогие.
Не нужно в Городок ехать,
тут плохо.местные злюки.
тусуйтесь с Нске,
там веселуха,крутизна,фейерверки!

Гость.
17 дек 2021 в 15:36

Если сфотографировать Новосибирск с высоты, то он тоже выглядит красиво..
( даже пробка на дороге в статье ранее)..
А вот стоит сфотографировать вблизи дороги, тротуары, дворы, то деревня деревней которую не убирали.....

Гость
17 дек 2021 в 15:42

Слава бы круче снял!!

Ольга Ч
17 дек 2021 в 17:37

Академ уже давно не тот. Уничтожается лес. Зачем то построили жилье на Каптюга рядом с институтом ядерной физики. Лишь бы построить? А лес многолетний вырубили.

17 дек 2021 в 15:36

шляяяяпа

Гость
17 дек 2021 в 15:32

Чушь какая-то. Непрофессионально.

РУСЛАН ВОЛЬНОВ
17 дек 2021 в 16:15

🔥 господа,..
спокойно, нас читает весь мир

психиатр
17 дек 2021 в 16:15

истерика,как всегда у ботов началась

Татьяна 48
17 дек 2021 в 16:48

Снимки очень художественными не назовешь, но так интересно было посмотреть на эти места сверху...

Саша
17 дек 2021 в 17:40

Замануха для умной молодёжи ? Чтобы оставалась жить там после НГУ? Вряд ли. Уезжают люди за границу, в Москву и Питер, и в Сочи. Сибирь может « удержать» ученых только очень высокими доходами.

Дэнчиг
17 дек 2021 в 22:38

Что надо было увидеть на фото? Красоты там точно нет...

Maxim B.
18 дек 2021 в 09:16

Давно не был к Академе - спасибо автору за фотографии, было приятно посмотреть и увидеть знакомые места. Когда я учился, нового корпуса НГУ ещё не было - тоже интересно. 👍

Сибирячка Ната
18 дек 2021 в 13:09

Вообще-то заснеженные деревья красивы не только с высоты😁... У нас за окошком красота сказочная просто))) Кстати, хочу поделиться впечатлением от прослушивания аудиоварианта сей статьи. Молодой человек читает все подряд. Даже подписи под фотографиями. Если до этого сам текст не прочел - то воспринимать этот монолог ( причем с ошибками и неправильными ударениями) достаточно тяжело.

Гость
18 дек 2021 в 17:27

Только вот идешь вечером по такой сказочной местности, елки в снегу, и вдруг столбы начинают кислотным красно-зеленым светить. Кто только додумался так проспект Коптюга изуродовать. И разве это не нарушение облика достопримечательного места ?

Ольга
19 дек 2021 в 09:02

Единственный зеленый район, где хочется жить. И не надо критиковать соаетских архитекторов, качество домов на порядок выше, чем человекомуравейников, а соседи знают друг друга в лицо. Дома стоят среди деревьев, а не в каменной пустыне. Кто-то хочет чтобы сюда зашел какой-нибудь Расцветай, и вырубил сосны и березы, а попытки уже есть... Даже рядовые фото показывают просто живую красоту природы. Кому не нравиться старый Академ переезжайте в город, например, в район ТЦ Аура.

Гость
17 дек 2021 в 15:43

Да уж... Глухой лес до горизонта. И не скажешь, что это пригород третьего города страны. Хотя что уж говорить, если даже на недавнем фото прямо из центра мегаполиса - на строящийся мост - никакая цивилизация не угадывалась (на заднем плане из дымки и лесов выступала деревня).
https://ngs.ru/text/transport/2021/11/17/70258700/

маруся
17 дек 2021 в 15:55

спустись на землю фотограф, там сегодня ни пройти ни проехать, везде каша, Бердское шоссе колом стоит

лена путина
17 дек 2021 в 15:53

красиво только тогда, когда дома и деревья.