Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации Снегопады надвигаются на Новосибирск — в мэрии не исключили, что кучи снега пролежат до весны
Снегопады надвигаются на Новосибирск — в мэрии не исключили, что кучи снега пролежат до весны

15 дек 2021 в 15:01

за что только им зарплату платят..

Фима
15 дек 2021 в 15:05

https://ngs.ru/text/gorod/2021/08/27/70101983/
Новость от 27 августа 2021. Видимо, 20 купленных лопат не хватило для уборки снега.

15 дек 2021 в 15:06

Снегопады надвигаются на Новосибирск — в мэрии не исключили, что кучи снега пролежат до весны.

И такая дребедень изо дня в день , из года в год , а воз и ныне там 🤦‍♀️

Куда технику закупленную поставили ? У мэрии чистить ( а остальные значится потерпите …
Ну и как же вашу мать , вас после этого называть ?!

Бестолковый
15 дек 2021 в 15:19

В прошлый раз снег вывозили, когда Мишустин приезжал. Посетил бы нас кто с визитом что ли?

Ром
15 дек 2021 в 15:42

Ну, вполне логично, до лета-то они точно не пролежат. :)

яяяяяяяяяяя
15 дек 2021 в 15:51

Какой бред несёт чиновник!!!! Начиная с мэра - нет грамотного руководителя, который бы смог наладить работу. Отсюда и завалы снега и нечищенные остановки - посмотрите на безобразие на Речном и сразу ясно - в городе бардак!!!

15 дек 2021 в 16:15

Это дно Карл!

15 дек 2021 в 16:18

Чёй та разоткровенничался чиновник. Часом не бухой?

Гость
15 дек 2021 в 16:22

Им бы лето круглый год! Пыль легче поднимать мётлами!

Просто человек
15 дек 2021 в 16:45

Да пусть лежит весна придет растают кучи не первый год уже стабильность

Гость
15 дек 2021 в 16:55

На Титова убрали парковочные карманы,типо здесь будут газоны,в итоге-сугробы.Мэр,молодец,решил вопрос снегоотвалов.

Сердюк, хватай лопату и вперед на борьбу с сугробами!

Гость
15 дек 2021 в 17:38

Как этот гений юрист-озеленитель совмещает правовое обеспечение мэрии с озеленением и благоустройством? Пока че-то не получается у него.Может, им посоветовать разделить функции? Озеленяют пусть озеленители, в суды ходят юристы.Но,похоже, в нашей мэрии подходы к работе осовременили.С дворниками ,видимо,безуспешно борется юрист , а озеленитель-благоустройщик из последних сил строчит претензии,визирует приказы и воюет в судах. И результат этой работы мы видим уже много лет!

всю мэрию мэра итд значит с лопатами выгнать на улицы города и заниматься уборкой

гость
15 дек 2021 в 18:37

12.5 тысяч Камазов снега вывезли за одну неделю и почти 10000 за вторую, вы о чем , это невозможно?

Клааасс!
15 дек 2021 в 19:57

А и так сойдёт !🤣 лес сам потухнет, снег сам растает! Правильно ! Нервы надо беречь, от них все болезни!

15 дек 2021 в 20:11

написали в статье, что Советский лидерах по уборке снега, это как же тогда убирают в других районах?? кстати, в Академе снег на дорогах убирают, но вот междворовые территории -плохо. наше Жэу вообще не мучается, делает снегоотвалы с грязным снегом прям на детскую площадку

15 дек 2021 в 20:46

а раньше было иначе?

Перезагрузившийся Матрица
15 дек 2021 в 21:03

Вот так вот Сердюк, не вступив в бой, подписал капитуляцию.

15 дек 2021 в 21:06

ну как налоги не оплатишь,штрафы,истерика,приставы, как снег убрать,да пусть лежит

15 дек 2021 в 21:07

А когда давали разрешение на застройку территорий, которые были задействованы для снегоотвалов - не подумали, куда будут снег девать?? Почему одни некомпетенты у власти? Почему всё прогнило насквозь и все точки не возврата пройдены? Только свои карманы набивают и всё, остальное никого не колышет!

Локать
15 дек 2021 в 21:14

Принимаем сезонных работников на очистку крыльца мэрии и тротуара вдоль мэрии. Ручная уборка - от 150 руб./кв.м. + питание в столовой мэрии.

Гореолигарх
16 дек 2021 в 01:59

Зачем вывозить снег весной?!?

Они там уху едят? То они бионорд в 10-20 раз перерасходуют, то снег вывозят, который уже тает...

Гость
16 дек 2021 в 05:44

А весной вы его вывовозите и вывозите, потому что никто уже в апреле эти "миллионы" Кубометров снега посчитать не сможет - он растаял. Схема - 100%!!!

Евгений
16 дек 2021 в 12:16

Автор статьи в каком году живёт? Главное управление благоустройства, озеленения и правового обеспечения расформировали давно уже.

Павел
17 дек 2021 в 15:27

Какойто бред несет надо вывозить постоянно снег
Если несправляется с обязанностими освободи место другому которуй справится

Наталья
18 дек 2021 в 17:09

Кто бы сомневался,прям открытия сделали.конесно

Гость
18 дек 2021 в 17:46

Сгребайте весь снег в Первомайку, мэру нашему к воротам.

Гость
18 дек 2021 в 17:47

Ночью должны были начать чистить, сегодня просто коллапс на дорогах. В обед увидел один трактор только.

Гость
18 дек 2021 в 19:25

Согласна, полная безответственность. Обнаглели совсем. Так в открытую признаются в своём бездействии и все сходит с рук!

19 дек 2021 в 11:11

вместо сердюка назначить верку сердючку. будет лучше

Джон Сильвер.
20 дек 2021 в 00:06

...у наших "отцов города" вечно то "бух",то "квашня",то "ребёнок обосрался"...

Люсиль
20 дек 2021 в 20:08

Можно было написать просто: будет как обычно!
и всё.