Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации 10 причин приехать в Петербург зимой (как там летом — вы и сами знаете)
10 причин приехать в Петербург зимой (как там <nobr class="_">летом —</nobr> вы и сами знаете)

13 дек 2021 в 18:49

Ещё в последнее время в Питере модно ходить со своей "половинкой". Ну или хотя бы её частью 😂

13 дек 2021 в 18:37

был в 5 дней в октябре. было солнечно. хочу ещё .

14 дек 2021 в 07:54

Были в Питере в феврале . На улице всё тает, но холод дикий. Поразили петербуржцы, без шапок и в шарфиках поверх лёгких курток. Мы, сибиряки, замотанные в пуховики, шапки и двойные варежки, выглядели, мягко говоря, не очень!)) Но тем не менее, влюбились в этот город по уши, вот прям вместе с сосулями и нечищенными улицами полюбили! Минус один- напрочь убили обувь в этом странном месиве грязного снега, видимо, присыпанного какими-то химикатами.

13 дек 2021 в 19:19

Первым пунктом, а точнее вступлением, нужно было написать "сделайте прививки, получите QR-код, и тогда вы сможете поехать в Питер". Ибо зачем рекламировать театры, выставки, кофейни и тому подобное, если они теперь не для всех.

16 дек 2021 в 15:32

Увидел статью - подумал: "А может сгонять туда вместо заграницы с женой? Она там ни разу не была". Почитал комменты - "Да ну нафиг! Там зимой ужасно!" А ведь был там раз тридцать и почти всегда зимой. И нравилось...

13 дек 2021 в 20:44

Что за бред ехать в эту полярную ночь, шататься по серости и холоду, бррр.

13 дек 2021 в 19:16

Город, конечно, интересный, но зимой там плохо. Была в январе, то мокрый снег, снежная каша с водой, то замерзнет все, гололед и колдобины, потом снова все растает.

"Город работает нормально" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ)

14 дек 2021 в 01:10

Довольно сомнительные преимущества)) не рассказали что очень промозгло, ветрено почти все время, снег не убирают, ходить опасно так как над головой лютые сосульки, а под ногами корка льда или мокрая каша, от которой ток резиновые сапоги спасут, и пробки очень большие… из реальных плюсов зимой разве что отсутствие туристов как массового явления, можно заметно меньше попасть в музеи и театры

честь и справедливость
13 дек 2021 в 18:25

туда надо было в 90е ехать и портфель за путиным таскать

вино
13 дек 2021 в 22:06

были на январских каникулах

снега нет, сыро, кое где зеленая травка, ветер адский всегда, серость и сумерки постоянно, солнечных дней нет
как-то так

13 дек 2021 в 18:55

что делать в питере спел с.шнуров. это лучше, чем в москве и челябинске

crry
13 дек 2021 в 20:45

Огромное спасибо.
Хорошо выспаться и покормить белок можно и в Новосибирске.
А зима в СПБ на очень большого фаната.

13 дек 2021 в 18:38

Зачем туда ехать, если там всё по кукукодам?

13 дек 2021 в 18:22

А что пандемия уже кончилась? А зачем тогда заставляют насильно прививаться? Почему отстраняют от работы,не пускают в торговые центры? А мотаться по стране и миру можно? Где логика?

Джугашвили.
13 дек 2021 в 18:35

"В питере жить в питере пить"(С)Шнурик.

Там опасно. Там профессоры. Они опасны. Там жёны реперов. Они опасны. Там Невзоров. Он тоже опасен. А единственный отель нормальный там это Гельвеция. А там Невзоров. А он опасен.....

Гость
13 дек 2021 в 18:18

Зимой там делать нечего при минус десять уже не погулять совсем не комфортно,снег и лед чистят только наверно на Невском.

Гость
13 дек 2021 в 18:27

Зимой там точно не хочется быть. Вынужден летать туда раз в год. Их -10, значительно холоднее наших -20. А уборка в городе ужаснее чем у нас.

Руслан . Санкт Петербург
14 дек 2021 в 05:37

Поздравляю с наступающем с новым 2020 годом. Желаю здоровье, счастье. И по больше деньги если Придцидатель поручительства не жаднечиет гражданам России

Андро
14 дек 2021 в 09:50

Как по мне - либо как в сибири зима, либо плюсовая. Вот эти околонуля это ужасно.

Гость
10 нояб 2023 в 18:30

Уж

13 дек 2021 в 18:32

а лучше туда переехать вообще

Мне там зимой не нравится. Если уж на северо-запад лететь, то рекомендую смотреть северное сияние на Териберке. Или в Архангельск. Или в Вологду. Или в Ярославль. Но не в Питер.

Жек
13 дек 2021 в 20:03

Ложь

Какого?
13 дек 2021 в 20:34

Все это есть в Новосибе, кроме архитектуры. Но в такой мороз вообще нет желания её рассматривать. Сын катался на неделю в Питер, околел там.

Ййй
13 дек 2021 в 20:06

Нечего тут делать.

Noname
14 дек 2021 в 01:50

Да, погулять по городу 1-2 раза хочется. Я бы даже рекомендовал на каком-то транспорте, типа моноколеса (если его ещё не запретили там... ну и если гулять готовы рано утром, пока все спят, а вы хотите осмотреть 100500 домиков, храмов, дворцов). Пабы... да какая разница, их и у нас более чем достаточно на любой вкус. Но дальше - в Питере грустно и жить не хочется.

Matrix_Agent (забанен)
13 дек 2021 в 20:27