Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Морозы или потепление? Какая погода ждет жителей Новосибирска на грядущей неделе
Морозы или потепление? Какая погода ждет жителей Новосибирска на грядущей неделе

28 нояб 2021 в 19:56

У модера похоже кнопка delete залипла, усе потер 😁

Скоро НГ
28 нояб 2021 в 20:13

Коньки, лыжи и прогулки. Природа, лес, парк. Позитивный настрой, общение с приятными вам людьми, вкусный чай , хороший кофе, горячий шоколад в домашнем исполнении. Учитесь печь, домашний кекс, тортик или блинчики окутают дом запахом любви, заботы и внимания. Зажигайте свечи, позволяйте маленькие радости. К чертям эти пугалки , и радуйтесь /радуйте близких!

28 нояб 2021 в 20:00

Хочу теплую зиму. Чтобы не более -10 градусов по шкале Цельсия до самого конца февраля.

Хорошей погоды тебе, родной город... 😘

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 20:01

Сограждане кроме вдумчивого анализа на РАБ неделю собирают вещи и другие аксессуары: отматывают туалетной бумаги себе в карман, потому что их хозяин не считает нужным, чтобы его рабы ходили с чистыми задницами.
Тренеруются закрывать глаза на нарушения ТБ - ну подумаешь умрут, у них всегда есть начальник, который ответит за это, да и копеечку нельзя заработать без нарушения ТБ.
Перед сном старательно держат кулачки, чтобы другие страны признали наши величие - вот тогда мы заживем.
Проверяют свои коды на телефоне и запас масок, ибо страшный вирус, да и вообще "в мире остро".
Настраивают себя помалкивать, ибо могут сболтнуть что лишнего.
И перед зеркалом проверяют способность быстро и виновато опускать глаза.

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 19:28

Желаю согражданам хорошей недели, душевного спокойствия и не обосраться при всех на улице.
Не смотрите на курс рубля на след недели, всеравно вся жизнь и так проходит мимо вас.
Одиноким девушкам желаю влюбиться, ибо не фиг.

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 21:02

Завтра начнется очередной соревнование между жителями этой страны кто больший из них терпила и кто покорней своему хозяину.

Будут соревноваться: ты 3 часа в пробке простоял? Ха! А я все 4 часа в пробке простоял! Ух как у меня жизнь наполнена смысл! Ух как важно для страны мое стояние в пробке.
А ты что сделал за РАБ день? 3 листках полного бреда распечатал? Неудачник! Я целых 4 листка полнейшего бреда распечатал!
Курс доллара? А мне плевать! Я выше всего этого подорожания продуктов, вон у меня сколько дырочек на поясе, могу его еще 2 года непрерывно затягивать. Ибо не жили богато, нефиг начинать. Мне за мою покорность блямбочку дадут, или какую другую медальку.

28 нояб 2021 в 19:31

Лучше бы мороз был под -40

Греча Пшеничный
28 нояб 2021 в 20:53

Блин, меня осенило! Я прям увидел как вечером в воскресенье, перед трудовой РАБ неделей, типичный согражданин встает перед зеркалом в ванной и начинает беседовать сам с собой:
- Кто покорный? Я покорный!
- Кто самый покорный? Я самый покорный!
- Кто быстрей всех встанет на колени и будет извинятся? Я!
- Кто закрывает глаза на нарушения ТБ на его работе? Я закрываю!
- О да, я покорен, я мега покорен! Сильней всех покорен! Служу хозяину!

Noname
29 нояб 2021 в 01:24

А других новостей нет в городе? Не хотите расследовать почему крутейший новосибирский депутат Сергей Бойко был вынужден из страны уехать? Кто у нас главпрокурор? Кто против него дело должен был возбудить? Кто против начальников других штабов дела возбуждал и по какому такому закону?
Нет, я понимаю конечно, что зомбированным закон не нужен, зомбированные вполне себе верят, что выступать против правительства любыми средствами, открыто или тайно - это уже на пожизненный срок тянет. Но адептом кладбищенской стабильности я и не спрашиваю. Я к живым ещё обращаюсь - вы не хотите от НГС подробностей этого переезда? Почему про смерть какого-нибудь ребёнка на городском сайте может быть пяток статей (слухи, где, когда, что говорят в школе, интервью с родителями, приговор по делу и т.д. и т.п.), а про реально событие городского масштаба - одна короткая заметка.

Аноним
29 нояб 2021 в 11:09

Хочу мороз - 40,и солнечную погоду!!!

Историк 3
28 нояб 2021 в 19:34

В новый герб надо вместо огня Прометея заменить на мороженое с интерактивно меняющейся температурой.