Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Тепло или снова морозы? Какая погода ждет жителей Новосибирска на следующей неделе
Тепло или снова морозы? Какая погода ждет жителей Новосибирска на следующей неделе

6 нояб 2021 в 22:18

снег с улиц убирать будуть, али как

6 нояб 2021 в 22:14

Нафиг эти морозы.Ну к черту . Для морозов еще будут свои месяцы, еще надоест морозная пора. Я бы еще рад был хоть как то морозам, если бы при них ковид исчезал, как инфлюенция. Но уже говорят, ни черта его не убивают морозы , как и жара . А если и убивают морозы, то такие как в Антарктиде , под минус 70

6 нояб 2021 в 22:12

Минус пять, искрящийся на солнце снег и никакого ветра - самая прекрасная зимняя погода. Можно долго кататься на коньках, например. Самый красивый зимний вид спорта 👍

7 нояб 2021 в 09:19

Заголовок статьи навеял Визбора - "То взлёт, то посадка, то снег, то дожди, сырая палатка и писем не жди..."

6 нояб 2021 в 22:22

Не понял, где баттьё непотребное? Все на вахте на лахте? Ауу

Салат Греческий
6 нояб 2021 в 23:44

На днях в Ашане видел ситуацию. Бабушка набрала товар, сложила на ленту, когда подошла ее очередь к кассиру она спросила: у Вас скидки для пенсионеров сегодня до кого времени? Ей ответили что до 12 часов, на 7%. Но было уже больше 12 часов времени и скидка ей не полагалась, поэтому бабушка просто молча ушла оставив свой товар: вт этот фарш в лоточке, который она выбирала, какой-то хлебушек, конфеты, теплые носочки...

И ту боль, которую я испытал глядя вслед удаляющей сутулой старушке, не описать. Она как бы и была горда, и даже уходила старательно не понурив голову, а больше расправив плечи, потому что деды воевали, потому что комплекс С-400 и ракета циркон, но блин...
Так жалко сограждан не смотря на их тупость и жалкость, их переживания, все эти новости как пенсионеры дерутся за просрочку возле мусорных баков. Они старательно не хотят думать какое будущее ждет их внуков, не хотят думать что на западе пенсионер это не значит ущербная нищета, что там могут путешествовать на пенсию...

Людей млн обманывали в совке прикрываясь лозунгами партии, а сейчас ни партий, только одни лозунги: рывки, да перманентное вставание с колен.

Салат Греческий
6 нояб 2021 в 22:10

Комментарий Григория удалили, а я ему писал ответ. Что сейчас все будет. Будет и свобода и справедливость и интеграция со всем миром. Да и в целом нас ждут роскошные события.

Бездетный бич(забанен)
6 нояб 2021 в 22:20

Какая бы погода не была, на следующей неделе нас ждёт повышение цен на недвижимость и еду. Падение зарплат и рост безработицы. Трудолюбивые мигранты готовы работать в офисе без знания 1С, но за 10 тыс. в месяц.

щас скажу
6 нояб 2021 в 22:29

Когда теперь на дачку выеду в грядочках покопаться, витаминьчиков покушать, зима то длинная - лежишь как в берлоге. Эх Сибирь - матушка , только богатство прирастает у некоторых от её щедрот не по дням а по часам а ей самой ничего не достаётся.

Салат Греческий
6 нояб 2021 в 21:53

"и повалит снег"
Перефразирую известную песню Льва Лещенко:

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места...
А снег не знал и валил,
А снег не знал и валил...
Земля была прекрасна,
Прекрасна и чиста...

Журналисточки, а как другие слова заменить? Предлагаете свои варианты дерьмослов.

Шура
6 нояб 2021 в 21:49

Сибирь. На юге ещё купаются .

Сельдь
7 нояб 2021 в 09:10

Единственно ,что охота-новый год :)) Ждёшь волшебства и крутых перемен в жизни 🤗

Михаил
7 нояб 2021 в 10:03

Наступила зима. Карла Маркса опять без дворников. На тротуарах каша никто не чистит. Обяжите все магазины чистить перед входами. Весь проспект одни магазины. Мэрия АУ где ты?

Спорсмен
6 нояб 2021 в 21:48

Хоть бы морозы, уже жду прям!

Серж
6 нояб 2021 в 22:02

Хоть бы морозы, уже жду прям!

СОВСЕМ ВРЕДНАЯ
6 нояб 2021 в 22:14

Запрыгнула под самокат езжу лёжа и не жужжу

Вован
6 нояб 2021 в 21:51

Синоптики как депутаты, обещают одно, а потом...(_!_)

Хоть бы морозы, уже жду прям.

Гость
6 нояб 2021 в 21:51

Хоть бы морозы, уже жду прям!

с богаткова
6 нояб 2021 в 21:47

Когда морозная погода, я обычно еду к себе в Плотниково - у меня там особняк, парюсь в баньке и потом ныряю в сугроб снега. Потому и не болею.