Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Новосибирской области зафиксировали температуру в -45,6 градусов
В Новосибирской области зафиксировали температуру в <nobr class="_">-45,6</nobr> градусов

25 янв 2021 в 17:11

Суровая зима нынче, ничего не скажешь.

Гость
25 янв 2021 в 17:27

Спасибо синоптикам, что температура лишь понизилась.
А то могла бы "рухнуть и обрушиться" по терминологии более теплолюбивых тружеников СМИ.

Антонолий
18 янв 2023 в 12:09

ВсЁ таки каков исторический рекорд самой низкой температуры в Новосибирской области?

Старушенция
25 янв 2021 в 17:54

"Рекорд был также зафиксирован в Искитиме в 2006 году."
Ничего не поняла. "Также" - это как где-то сейчас? А где? И почему "также", если это был 2006 год?

Андрей
25 янв 2021 в 17:47

Ночью в -40 выхожу к ленину на одиночный пикет, думаю прокатит, задержания не будет.

Гость
25 янв 2021 в 17:33

Самая низкая температура была зарегистрирована в Новосибирской области, где столбик опустился до -45,6 градуса. На один градус не достигли рекордных температур.

Ну вранье же! Или вы вообще не следили за температурами. Своими глазами видел -49 на столбике термометра, деревня Евсино.

Старожил Новониколаевска
25 янв 2021 в 17:13

Эх сынки, вы еще морозов то не видели. Вот помню 1915 год, на улице было - 51,1 , выходишь на крыльцо малую нужду справить, варежки с собой брали, струю отламывать.

25 янв 2021 в 17:33

Брр, ну и холодно 😫

Овальнят в тюрьму
26 янв 2021 в 01:10

Зачем врать то. На НГ в Кочках были температуры ниже - 45 градусов.
Фотки присылали даже оттуда. А это южнее Нска.
А тут пишут 45.6 в НСО и ниже были темп. Зачем врать..
Вчера вот в Мирном было - 52. Фото есть

Гость
25 янв 2021 в 17:12

В Конституции про погоду есть что нибудь?

Галина
25 янв 2021 в 20:28

Ребята! Вы серьезно это сейчас про -43? Самая низкая температура? В конце декабря, а конкретно 27 числа в 9 утра на станции Восточная, это всего 35 км от центра города было -48. Одежда шуршала, как будто из бумаги. Думали сломается. Вот это уж точно пониже, чем пишет НГС.

Справедливый
25 янв 2021 в 17:08

Мы в Сибири живем, а не в африке, частенко такая погода бывает.

В Плотниково мороз намного сильнее ощущается

Гость
25 янв 2021 в 17:27

новости Сибири!

25 янв 2021 в 18:16

Зверушек жалко((

Гость
25 янв 2021 в 19:20

В Н.Коене сегодня -47 было.

анатолий вячеславович
26 янв 2021 в 10:26

опять коментарии ягудина на удаленке остался после нового года новостей не было 2 нидели провожали а вообще на сегодня потепление пообещали мчс не прислали 😜😂😠

Люда
26 янв 2021 в 17:35

В 2000-2001 году была оч суровая зима. Тогда ещё ЦУМ сгорел, газопровод горел... Так вот,тогда на табло у ГУМа, что на площади Маркса, светилось - 52..

Константин
27 янв 2021 в 00:56

53 было 25 чесла в районе

гость
25 янв 2021 в 17:31

А у меня машинка стиральная сломалась

Красноярск
25 янв 2021 в 17:17

Ну что Новосибирцы кто еще кипятком не пппп...плескал с балкона для инсты ? )) Ваш выход !!!

25 янв 2021 в 17:12

Нормальная сибирская погода... Был минус и больше... Никто и внимания не оброщал даже... Истрепались уже нежинки...

Оксана
26 янв 2021 в 17:57

Ниже 45 это так себе, сегодня утром на нашим термометрах было минус 55, деревня Новая Чебула, Болотнинский район. Откуда синоптики берут такие показатели?

25 янв 2021 в 17:06

Не установлен. В феврале 2002 и пониже была температура.

Адепт Путина
25 янв 2021 в 17:10

Холод это неприятно, но не настолько как холодная война. В этот тяжелый кратковременный период, длящийся с 14 года, важно сплотиться и немного потерпеть. Скоро экономика страны начнет бешенный рост и никто не пойдет митинговать за освобождение того самого Гражданина.

с богаткова
25 янв 2021 в 17:06

В такие морозы надо не забывать носить маски, тем более, что при такой погоде в маске даже более комфортно .

Яцек
25 янв 2021 в 17:42

После падения тунгусского метеорита в 1913 году там было -80 с месяц

Гость
25 янв 2021 в 17:37

Почему генерал мороз не сделал -41 в субботу, зачем пощадил иностранных агентов?

27 янв 2021 в 18:07

Смешно от комментаторов, у которых на термометрах было -50, -55 и прочая.
Сравнивать показатели точных откалиброванных термометров метеорологов и китайских бытовых, которые относительно точны только в диапазоне близком к нулю, а при сильно низких и сильно высоких температурах врут безбожно.
Это не говоря уже про то, что на метеостанции термометр должен быть защищен от солнца, ветра и влаги, которые могут существенно повлиять на показатели. Кстати, недаром, на части прогнозных сайтов пишут еще и второй вариант температуры: "ощущается как".
Ждем летом страшные рассказы о том, что "врут синоптики с их +40, у нас в Нижних Жопках вообще градусник разорвался и температура была выше +100".