Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Роскошные столы, онлайн-вечеринка со звездами и 250 тысяч рублей: как сибиряки провели новогоднюю ночь
Роскошные столы, онлайн-вечеринка со звездами и 250 тысяч рублей: как сибиряки провели новогоднюю ночь

31 дек 2020 в 19:19

До конца 2020 года осталось совсем немного. Этот год выдался непростым для всего человечества. За эти 366 дней произошло множество разных событий, и сейчас, сидя за столом, каждому из нас есть что вспомнить: печальное или радостное, доброе или чуточку злое, но тем и ценны воспоминания, что они все разные.
Возможно, кто-то празднует Новый год на улице. Кто-то на работе. Но все мы — комментаторы НГС, а значит, едины.
Нельзя не отметить такие нововведения, как возможность смотреть, кто ставит + или - к комментарию. В мобильном приложении, есть возможность вообще скрыть все комментарии. Наверняка, кто-то читает только новости, а не комментарии.
Конечно, НГС сильно изменился, с тех пор, как я сюда пришла в первый раз. Еще не зарегистрированной. Женщиной, а не бабушкой. Это уже не тот НГС, возможно, он стал лучше в техническом плане, но я вижу в первую очередь человеческий. Раз в год я устраиваю праздник — приходя на НГС в эту волшебную ночь, и я, уверена, что многие этого ждут, подобно тому, как маленькие дети ждут Деда Мороза.
Вскинув свои очи на дорогу, я вижу, что она пуста. Такое бывает только раз в году, и это значит, что все автомобили в гаражах, а автомобилисты — за праздничным столом.
Дорогие новосибирцы, комментаторы, мои поклонники и просто читатели НГС, примите мои самые искренние поздравления с наступающим Новым 2021 годом. Троекратное ура!

31 дек 2020 в 19:55

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Сейчас наприсылают бредятины размытой...

Товарищи, я человек служивый, поэтому скажу коротко - с наступающим Новым годом.
Это поздравление - подарок для всех здесь присутствующих.
В ЧОПе накрыт стол. Пандемия внесла свои коррективы, поэтому за столом только дежурная смена с обязательным соблюдением социальной дистанции. Для остальных сотрудников ЧОПа организована видеоконференция в Zoom.
Не секрет, что в работе охранника важна сила и выносливость, что несовместимо с вредными привычками. Поэтому все мои подчиненные не пьют и не курят. В бокалах вместо шампанского будет апельсиновый сок, витамин С, входящий в его состав, повышает иммунитет, иммунитет очень важен в это не простое время. Не забывайте, что даже в новогоднюю ночь мои подчинённые будут убирать снег, чтобы было чисто.
Сам я уже в Плотниково, на работу мне, как директору, только 11 января, поэтому 1 числа вылетаю с женой на отдых, пандемия и здесь внесла некоторые коррективы, но не все направления закрыты, поэтому отдохнем. Ведь, как известно, отдых тоже повышает иммунитет.

Гость
31 дек 2020 в 19:16

а мы с друзьями идем в баню до утра!!!

31 дек 2020 в 20:29

У нас под окнами чистят улицу Петропавловская в районе ленинского рынка. Спасибо за работу!

1 янв 2021 в 01:36

С Новым Годом!

И к миру, где все поровну судьба мела нас веником.
А мы смотрели в сторону, и было все до фени нам.
И в этой вечной осени сидим с тобой, два голых тополя.
А смерть считает до семи, и утирает сопли нам...

Друзья, с Новым 2021 годом!

31 дек 2020 в 22:31

В гордом одиночестве, слушаю сегодня медитативное Graal Radio Future онлайн (и ещё несколько десятков его мировых ''new-age chillout'' аналогов в радио-приложении Гугл Хрома), новогодних селфи делать и мысли, даже проблеска, за собой не заметил, хотя домашняя атмосфера новогодних свечей, светодиодной иллюминации и праздничного антуража мало чем отличается от той, что было в некоторой степени любопытно подглядеть у других респондентов НГС.
Параллельно смотрю потрясающей красоты "новогодний" морской закат в славном городе-курорте Сочи через онлайн-стрим Sochi.camera, где, к слову, нынче весьма солнечно и воцарилось по-декабрьски комфортное тепло (до +15-+17-ти по Цельсию, некоторые сочинцы даже ходят по набережной в футболках, а особо смелые даже загорают и купаются).
Особо гротескного антуража и ликования на волне всеобщего "сумасшествия" в новогоднюю ночь не практикую уже очень давно. Для меня это прежде всего несколько таинственно-"атмосферных" (почти волшебных) часов, когда можно немного побыть в почти полном уединении, собрать волю в кулак, сконцентрировать внимание и проанализировать промахи и неудачи ушедшего, и составить факт-карты (читай, планы, согласно теории факт-карт г-на А.Курпатова и регулярной "Гигиене мыслей" выдающего и уже легендарного В.М.Бехтерева) на грядущий год. Весьма полезное времяпрепровождение. С НГ, Добра, Здравия, Благополучия, друзьяшки мои! 😉

31 дек 2020 в 22:34

С Наступающим НГ!

1 янв 2021 в 01:40

С новым годом

31 дек 2020 в 20:41

И Гаджимурадову дядьке тоже привет. Б-г-г-г.

31 дек 2020 в 20:25

Всех новосиберцев С Новым годом! Счастья или свободы!

31 дек 2020 в 20:36

Офигеть! Ни разу такого не было, чтобы нгс-овцы не залезли в инстаграм!

роман, туз, старший папик
31 дек 2020 в 21:36

за то у нес ботов, с тролами, с нгс нормуль комменты 👍😂😂😂😂

31 дек 2020 в 22:14

как-то так

1 янв 2021 в 00:44

С новым годом!

Греча Пшеничный
31 дек 2020 в 21:29

В этом году я писал вам много гадостей и поэтому хочу извиниться за свое поведение и пожелать в новом году здоровья, терпения и ума (тогда и деньги будут).
Однако в следующем, я продолжу вас мотивировать в своей демотивирующей манере.

......
1 янв 2021 в 00:25

НГС сделай новогодний подарок.
Убери из комментов свою тролльчатню.

1 янв 2021 в 01:27

ура🐮

Демократ
31 дек 2020 в 19:56

Король НГС это штатный сотрудник НГСа, теперь я в этом убедился на 100%.

Гость
31 дек 2020 в 20:00

блин, какая крипота на фото

1 янв 2021 в 01:50

Ну, значит, Локоть выиграет конкурс салатов (ирония)

31 дек 2020 в 20:16

Тяжёлый год, о котором так много раз в своих новогодних обращениях говорил Путин, наконец-то действительно состоялся. Спустя 29 лет мы опять пережили важные события, не имеющие аналогов за всю историю человечества. И если за оставшиеся несколько часов 2020 года ничего не случится, то мы его действительно пережили.
Под Новый год принято чего-то желать, чего-то загадывать. Но почти минувший год показал, что единственно важным пожеланием является, чтобы и следующий год снова стал минувшим и не последним!
Ведь ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

31 дек 2020 в 20:40

Всем здоровья в Новом году!

31 дек 2020 в 21:05

А вот и меня опубликовали. С наступающим всех! (Салатов больше не осталось до завтра, увы)

Руль
31 дек 2020 в 21:49

В первой голосовалке не хватает двух вариантов:
1. Нет, мне завтра на работу;
2. Нет, я ночью работаю.

31 дек 2020 в 21:52

- Орлы! Год прошел!
- Ну и ... с ним!😁

31 дек 2020 в 23:10

Всё это замечательно, но зачем долбаные полудурки гремят какими то отвратительными пугачами под окнами жилых домов? Зов предков?

31 дек 2020 в 23:23

С Новым годом, господа комментаторы!
Желаю вам крепкого сибирского здоровья и исполнения всех желаний в новом году ! 🎉🎉🎉💋

Гость
31 дек 2020 в 23:29

Встречаю полночь с родителями молодого человека, потом пойдём к старому

Гость
31 дек 2020 в 23:34

Решили пробить дно под конец года. Походу удалось

Всем по салатику!

1 янв 2021 в 00:18

С Новым Годом! Всем бобра и здоровья! Короче здорового бобра!

1 янв 2021 в 06:10

Сереж,, ты извини, на могилу к тебе не сходили. Помним мы тебя и твои песни.. любим и скорбим.

1 янв 2021 в 09:05

надо свиней покормить сходить

31 дек 2020 в 20:37

Не, кто хочет, веселитесь конечно же. Я своё мнение только выскажу. Но по мне, так это пир во время чумы. Лично я в знак уважения к умершим от заразы, отказываюсь отмечать этот т.н. праздник. Многим сейчас не до веселья, а под их окнами, будет гудеть праздная толпа. Меня в этой толпе не будет. Я встречу НГ тихо и скромно.

Точняк
31 дек 2020 в 21:01

Муж Анны охранник?Саня, удачного дежурства,сам сегодня работаю.

Виктория Шинша
31 дек 2020 в 21:21

А мы поедем в сауну. У нас ночная смена.

Чыр
1 янв 2021 в 00:05

Дно.

Чоп
31 дек 2020 в 19:40

с НГ.

перспективный жених
31 дек 2020 в 21:18

С новым годом, Алена!

Петрович
31 дек 2020 в 21:32

на фото - дно донное. Особенно Терешкова

1234
31 дек 2020 в 22:05

Замечательно, что идёт онлайн трансляция. Многие люди не смогли поехать к родным и близким в другие города и страны. Есть те, кто встречают Новый год в одиночестве. Что бы не ждало нас в наступающем году, главным желание - всегда оставаться людьми.

Лубрикант резиновый
31 дек 2020 в 22:40

Зачем на этом сайте эти "лица"?

Гость
31 дек 2020 в 22:58

на первом канале все без масок! а нам втирают про эпидемию))))))))))

31 дек 2020 в 23:08

А у спящего мужика спросили его разрешения на публикацию его фотографии?..

1 янв 2021 в 06:08

Сергей Фалетенок, помним тебя.

1 янв 2021 в 06:07

Вакуум какой-то. Серега, будь жив.