Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Как изменился ваш доход за 2020 год? И сколько денег вы потратите на новогодние праздники? Опрос НГС
Как изменился ваш доход за 2020 год? И сколько денег вы потратите на новогодние праздники? Опрос НГС

16 дек 2020 в 23:23

Ненормальный праздник, ждать 00:00, чтобы... что?
Нарушается режим сна, есть после 18:00 вредно. Алкоголь вообще яд. Некоторые ещё и детей мучают до этого времени. Остановите эту вакханалию!!!

Гость
17 дек 2020 в 00:40

У меня денег меньше не стало, но некоторые коррективы хочу внести. Во-первых, Полный отказ от алкоголя - это современно: усиление иммунитета, экономия средств, общее улучшение состояния здоровья. Отказ от красной икры - бойкот производителям красной икры за то, что пытаются нажиться на народе, задрав цены перед праздниками. Отказаться от красной икры должен каждый, пусть они идут в пень! На новогоднем столе будут: Оливье, домашний холодец, утка запечённая с яблоками и пюре на гарнир, мандарины. Сок и чай. Всё. Деньги я лучше потрачу на более высокие цели чем, закупиться жратвой

Наледра
17 дек 2020 в 00:48

Праздничный ужин, приятный алкоголь, небольшая, но дружная компания и самый любимый праздник. Какая экономия ?

17 дек 2020 в 07:36

Путин обеспокоен и раздражение ростом цен на продукты. Это не шуточки, говорит.

Гость2.0.53
17 дек 2020 в 07:43

Экономить будем на всем! Из продуктов: алкоголь,кр.рыба, икра, фрукты, готовые торты,пирожные- придется обойтись без этого. Подарки только детям делаем. Друг другу, знакомым, друзьям подарки сделать не сможем, поздравим на словах! Из развлечений
В этот раз придётся обойтись без кино, кафе и театров- и цены кусаются,да и опасно,коронавирус подхватить. Так же решили не посещать в этот раз новогодние распродажи в ТЦ, из за коронавируса,да и денег особо нет, что то покупать.

17 дек 2020 в 07:46

Многие ведь набьют холодильник, подарки купят в ожиданиии чуда... А чуда не будет, как обычно. Все пройдет мимо. Лучше ложитесь спать и проснитесь с ясной головой, выйдете в тишину 1-го числа, оглядитесь и поймете, какое это чудо.

17 дек 2020 в 09:34

когда стали резко падать доходы, просто пересмотрела ресурсы и нашла новые возможности. для этого кризисы и нужны) поэтому в новый год не экономим, просто тратим разумно.

17 дек 2020 в 09:39

Система навязала нам праздник НГ! но при этом отобрала возможность праздновать, так как доходов только на яйца хватает.

Старикан
17 дек 2020 в 10:09

Какой новый год??? Выживаем...

Гость
17 дек 2020 в 10:17

Последние годы стараюсь, как можно меньше потратить денег. Этот Новый год не является исключением. Все скромно.

Местный житель
17 дек 2020 в 10:31

денег нет НГ встретить, обнищал, куплю бургер и бутылку пива.

17 дек 2020 в 12:13

Доходы упали. Экономить не буду. Сырная тарелка, мандарины, шампанское... Пара пирожных. Ну, может. мясная тарелка. Как обычно
Осилю.

Однако
17 дек 2020 в 12:43

у меня доход вырос примерно на 30%
Но в любом случае транжирить на подарки или столы не буду,так же как и на спонтанные дорогие покупки.
сейчас занимаюсь накоплением и диверсификацией фин подушки-наличка в рубля и доллары.
Что остается помимо расходов на жизнь,то уходит в ранее отложенные вопросы-например лечение зубов или доделка ремонта в квартире

Безнамордниченко
17 дек 2020 в 12:56

А де ответ "у меня нет доходов, одни расходы"?

17 дек 2020 в 14:05

таки да в выручке потерял 15 процентов...а в доходе ...вместо дохода убыток. новый год праздную дома под ёлкой с селёдкой и таки картошкой. откопал колпак синий в кладовке и синий халат.
возьму литр водки , пойду на улицу заставлять прохожих со мной праздновать...

Дмитрий
17 дек 2020 в 15:37

🤣🤣🤣👍👍👍

17 дек 2020 в 15:56

никак! никак государство не помогало никак не изменилось ничего!