Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Снег — всегда неожиданность: 10 внезапно красивых фотографий с улиц засыпанного города
Снег — всегда неожиданность: 10 внезапно красивых фотографий с улиц засыпанного города

10 дек 2020 в 17:13

А у меня на даче сегодня под снегом синички на плечи и на руки садились и клевали хлебушек

лена путина
10 дек 2020 в 17:33

киоски с мороженым страшные и убогие.

10 дек 2020 в 17:25

"10 внезапно красивых фотографий с улиц засыпанного города". Авторы, город-это не территория рядом с Ленина 12,есть ещё несколько неплохих мест. Либо все остальное в городе настолько убогое, либо журналистам в падлу съездить куда-то ещё... Одни и теже форточки из года в год.

друже
10 дек 2020 в 17:23

Новостной сайт решил перепрофилироваться в инстаграмм досужей гулёны?

10 дек 2020 в 17:09

обычные зимние фото, не более

Qwerty
10 дек 2020 в 17:06

Выглядит все уныло, серо, мрачно. Город безнадежности и уныния.

10 дек 2020 в 18:23

Стас Ссыколов! А где фото свежечебуреков в лавашном соусе от шашлыка "Из тандыра с любофью"?

Снег - всегда неожиданность для Локоточка

Морально-этический превосходитель
10 дек 2020 в 20:55

Академик Крылов, когда сидел в гулаге писал статьи, радовался каждому дню и дожил до (после конечно освобождения) 100 лет. Те кто ноют сейчас, типа qwerty вскоре сдохнут. Люди их тут же забудут, как и этого смешного маленького человечка в сочах. Вы будите смеяться, но мы все очень, очень скоро умрем. Живите пока есть чем и радуйтесь, даже этому снегу. Я регулярно колбасюсь по пляжу. Каждый год все по разному. Все по своему интересно. Покалбасюсь и работать.

Ром
10 дек 2020 в 18:08

Вы можете делать фотографии не только в радиусе 100 метров от своей редакции? А то выглядит как "одна палка два струна, что увижу то пою".

10 дек 2020 в 17:32

Красиво! А комменты опять унылые 😒 Где новогоднее настроение, народ? 🎄🎄🎄

Зина
10 дек 2020 в 17:16

Город становится красивым, когда снег. Автовладельцы не только снежный город НЕ могут оценить, они не могут оценить не весну, не осень, не лето. Вся жизнь в схеме « Дом - машина- офис- машина - магазин - машина - дом».

10 дек 2020 в 17:19

Хорошие фото ( и Ленин получился щомбически!) 👍
Кроме машин и ларьков, таблоидов🙁

11 дек 2020 в 11:16

Красиво - это плюс 30 и пальмы на фоне моря, а не вот это вот всё.

Житель
14 дек 2020 в 17:15

бедный Университет водного транспорта,у него наверно дворника с завхозом нет в штате и метел со швабрами, чтоб очистить снег с памятника человеку,который открыл всем врата грамотности.ПОЗОР!

10 дек 2020 в 20:38

В Новосибирске есть красивые улицы?

10 дек 2020 в 17:20

Красивые фото. 🤗

москвич412
10 дек 2020 в 18:06

Когда нет новостей - спасает снег в городе ))) Красоты я не увидел -увидел нечищенный коммунальными службами город ...

Для журналюг красиво то, что считается беспределом и коррупционным бездействием коммунальных служб.

11 дек 2020 в 00:19

Да. Ненадолго стало чисто и нарядно.
Но мэр скоро все вновь испачкает.