Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Трескучий мороз или снегопады? Изучаем, какой будет зима в Новосибирске
Трескучий мороз или снегопады? Изучаем, какой будет зима в Новосибирске

Сергей
21 нояб 2020 в 08:33

Я могу ошибать, но сколько живу в Новосибирске зимой всегда если не мороз то снег, если не снег то мороз. Допустима еще одна комбинация мороз и снег с дымком, это для эстетов климата.

21 нояб 2020 в 08:12

Зима будет очень холодной, довольно много будет случаем обморожения от маски, когда выходишь и тут сразу моро3, сотни людей без части лиц могут остаться. Но властишкам пофиг

21 нояб 2020 в 18:13

Вы это бросьте мне и так хорошо при минус 5 или 10, экономлю ГСМ на прогреве авто, а при ваших минус 20-30 просто нервоз наступает и мысль заведется ли авто. )))))))))))))))))

21 нояб 2020 в 08:50

Достоверность прогнозов на месяц настолько низка, что говорить о них вообще не стоит, не то что портянки такие публиковать. Но гонорар....

21 нояб 2020 в 08:40

Столько буков напечатали, вообще ни о чем.ноль информации

Яяяяяяя
21 нояб 2020 в 08:46

О каком прогнозе погоды на декабрь может идти речь, если они даже на вчера погоду предсказать не могут

21 нояб 2020 в 08:56

В общем, понятно- будут ТРЕСКУЧИЕ СНЕГОПАДЫ

21 нояб 2020 в 09:52

Ой, держите меня семеро! Не спросили только у цыган на вокзале и бабулек в поликлинике! Вот там-то точность 100%!

Гость
21 нояб 2020 в 08:29

Кто нибудь еще прогнозам погоды верит?

Гость
21 нояб 2020 в 08:13

Синоптики как гадалки )))

24 нояб 2020 в 18:42

зима будет мёртвой

21 нояб 2020 в 10:21

Из всего текста понял,что зима будет.

21 нояб 2020 в 11:55

Нгс, хватит ванговать у вас это плохо получается

21 нояб 2020 в 12:19

Солнечных дней совсем мало, их практически не было в октябре и в ноябре тоже, мало их и в декабре, судя по графику, у всех к концу зиму будет угнетенное состояние и депрессия.

21 нояб 2020 в 22:37

Шаманство или сатанизм! Никто в мире предсказывать погоду пока не научился вперед более чем на 3 дня. Видимо на этих сайтах рапоастранено гадание на кофейной гуще

ЫЫЫ
21 нояб 2020 в 08:24

"Ваши слова, да прокурору в уши" (с)

21 нояб 2020 в 08:38

через неделю другие показания будут

1212111
21 нояб 2020 в 11:30

мне главное, чтобы зима была солнечной. так веселее

Питер
21 нояб 2020 в 13:12

Городские власти какой-то фигней дороги посыпают, из-за нее всё тает, на дорогах грязь и слякоть. И это при минус 8-10. Машины все грязные, у людей обувь испорчена. Интеллект у властей есть? Хватит гадость на дороги кидать. Найти и наказать кто это придумал.

Роман
22 нояб 2020 в 07:17

Даже не стал вникать в эти графики... НУ ОТКУДА ОНИ МОГУТ ЗНАТЬ, ЧТО БУДЕТ?! На завтрашний день - и то не факт, что угадают.

Прохожий
21 нояб 2020 в 08:10

А где морозы то -20 это для Сибири вообще не холод. Вот -35. -40. Это да, совсем все разнежились ! )))))

Павел
21 нояб 2020 в 08:26

Катаю на собаках !

R2D2
21 нояб 2020 в 14:13

Хреновая будет зима. Как и всегда в Сибири

Чыр
21 нояб 2020 в 08:23

Где купить норковую маску? Или, на худой конец, ис черно-бурки? Это для крали моей.
Сам-то я ходю в маске ис сутулой собачи.

Ал777
21 нояб 2020 в 08:59

Хорошая попытка Гидрометцентр, но нет...угадывать Ваш хлеб, мы его отбирать не будем)

21 нояб 2020 в 09:18

Изучай, Света, конечно. Вдруг поможет?

21 нояб 2020 в 09:52

Ветер боковой. Тепла не будет до апреля.

21 нояб 2020 в 11:51

не надо трескучий, пжлста 😫
мне бы снега и побольше 😁😁😁

21 нояб 2020 в 12:21

Не надо трескучих морозов. От морозов у меня кожа сохнет☹.

Гость
21 нояб 2020 в 12:52

На следующие сутки в прогнозах дают не точные сведения. А тут замахнулись на всю зиму и весну прихватили. Ванга наверное позавидовала бы.

верблюд
23 нояб 2020 в 03:38

синоптики на завтра не научились делать прогноз, а уж на месяц и более подавно. так что статья мимо кассы.

Митя
21 нояб 2020 в 09:14

Запомните, дети - зима начинается с 22-го декабря, так же как лето - с 22-го июня. Это астрономический закон. Вас плохо учили в детсадах и школах советские "учителя" невежды.

21 нояб 2020 в 10:34

Зябко будет. Конечности мёрзнут, ресницы примерзают к бровям ( с длинными ресницами зимой беда...).

Гость
21 нояб 2020 в 09:31

сейчас.. посмотрим как бойко работает в гор.совете... и куча депутатов, с коалиции - обещали дороги в порядок привести, на выборах

Гвоздь
21 нояб 2020 в 08:22

Не согласен, в целом зима будет немного теплее так называемой "нормы", и с осадками так же, их будет меньше среднего.

21 нояб 2020 в 08:25

Эх, печаль какая, а я завтра купаться пойду. Море свежее конечно, но корона всех туристов-трусишек и намордотряпочников распугала и вода чистая и пляж пустой. 🏊‍♂️ Просто восторг!

21 нояб 2020 в 09:01

т.е ковид будет сверепствовать всю зиму, генерал мороз не поможет остановить вирусню

Угадайте?
21 нояб 2020 в 10:16

Хорошее начало новости...Эк,куда замахнулись!Эти синоптики хотя бы на завтра "угадали" погоду,с вероятностью,хотя бы,90%...

Святогор
21 нояб 2020 в 10:21

Раз Гисметео говорит,то все будет наоборот.десикая,морозная зима

21 нояб 2020 в 14:22

Более-менее достоверно предсказать погоду можно дней на 10 вперед. Чем дальше, тем больше нарастает неопределенность. Метеорология — наука серьёзная и знает свои границы, не надо её использовать таким образом. Это только астрологи-экстрасенсы вам охотно расскажут, "что нас ждёт в году Крысы" (и хоть бы одна собака коронавирус предсказала!).

Yorsinia Pestisa
21 нояб 2020 в 17:07

Вот выйдешь на палубу, вдохнёшь полной грудью воздух самого большого океана в мире, затянешься сигареткой..... и спросишь себя, как там родные мои, глядя на огоньки планктона из-под винтов.

21 нояб 2020 в 20:54

НГС, согласно постановления губернатора, в НСО зимний сезон начинается с 1 ноября и продолжается по 31 марта.
Так, что, ОФИЦИАЛЬНО, у нас уже 3 недели как ЗИМА..

mirain
22 нояб 2020 в 20:23

А авторы статьи вообще знают, что никто прогноз погоды дальше 8 дней не делает. Все что свыше 8 дней это усредненные данные за историю наблюдения.

группа товарищей
21 нояб 2020 в 09:12

Чехов считал зиму мрачным, темным и лишенным всякой надежды временем года. Но мы то знаем, что зима всего лишь один из этапов жизненного круговорота. Я готов согласиться, что бы зима никогда не кончалась, если провести её мне суждено в Панксоатоне, купаясь в тепле очагов и сердец жителей этого города. Из Панксоатоне. Фил Коннорс. Счастливо.