Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирск пришла зима — 15 фото с заснеженных улиц города
В Новосибирск пришла зима — 15 фото с заснеженных улиц города

13 нояб 2020 в 01:57

Какие жутко убогие фото! Какой бездарный фотограф! Ведь можно же этот снегопад сфотографировать КРАСИВО!

12 нояб 2020 в 21:19

Ну что бесполезные работники-удалёнщики, по лопате в зубы и чистить дворы.

12 нояб 2020 в 21:47

посмотрим как уборка снега будет организована в этом сезоне, завтра весть город встанет колом с утра...

12 нояб 2020 в 21:14

Неожиданно пришла зима.Ещë сегодня гулял,радовался такой хорошей погоде,думал было бы прикольно в середине декабря без снега!

12 нояб 2020 в 21:46

Кто-то из сотрудников НГС явно живёт в районе Гагаринской. Уже не первый раз фотоотчёт оттуда)

12 нояб 2020 в 21:20

Новосибирск, ноябрь, выпал снег, странно как то, снег зимой? Это чудо чудесное.😁👍😉

12 нояб 2020 в 21:37

скоро по улицам проскачут всадники бионорда и всю красоту испакостят

Зиме мы рады, сейчас снежок всю эту серость прикроет

Даааа
12 нояб 2020 в 21:27

Снегу не интересно, коронавирус или еще что то, его чистить надо....

12 нояб 2020 в 21:39

Спасибо. Я в курсе.
😂🤣😂

Гвоздь
12 нояб 2020 в 21:44

Никогда такого не было, и вот опять. Завтра с утра все будут стоять в пробках, ведь так неожиданно навалило снега. А кто это там на лисапеде рассекает, напоминает кого то)?

R2D2
12 нояб 2020 в 22:24

Враньё про самый тёплый ноябрь за 14 лет. В 2013 году снег лёг только 3 декабря

Маруся
12 нояб 2020 в 22:38

Завтра с 5 утра до 23:00 пробки 20 баллов, потому что все вспомнят про свои авто и попрутся в центр с окраин на колесах

И заявление Локтя "Снег выпал неожиданно, мы не были готовы".

12 нояб 2020 в 22:55

Завтра заторы будут и пробки, тем более, что пятница, только бы никто не пострадал.

13 нояб 2020 в 03:30

Красиво блин

Гость
12 нояб 2020 в 21:13

завтра локоть расскажет что снег выпал неожиданно.

12 нояб 2020 в 21:19

Снег, как снег - чего переживать? Сибирь без снега, это не Сибирь!

щас скажу
12 нояб 2020 в 22:29

А ведь ещё совсем недавно (в 80-х годах) ученые предсказывали что к середине 21 века в западной сибири будут тропики. Нее не слухает их природа - мать наша.

12 нояб 2020 в 21:07

Ой на долго ли, вдруг опять потеплеет и потечет. ХОТЯ ПО МНЕ МОРОЗЕЦ МИНУС 5 НА ВСЮ ЗИМУ БЕЗ СНЕГА САМОЕ КЛАССНОЕ ЧТО МОЖИТ БЫТЬ.

12 нояб 2020 в 21:20

Вообще еще днем осень была, а теперь зима☹. Быстро так время года поменялось.

12 нояб 2020 в 21:29

Ха-ха, ещё какой утренний коллапс нас ждёт! Выбьем десяточку, господа?))

Протуберанец
12 нояб 2020 в 22:49

Новый год совсем близок, и снег поздно выпал 🤒.,скорей бы этот ужас и ужасный 2020 закончился!

с богаткова
12 нояб 2020 в 21:08

Мои подчиненные на предприятии (частном охранном) уже вовсю махают скребками и лопатами. Инвентарем я их обеспечил.

Локать
12 нояб 2020 в 21:12

Завтра я расскажу вам, почему такие сугробы по колено на дорогах. Сейчас пишу просто речь.

Тебе
12 нояб 2020 в 21:37

"Снег идёт, снег идёт. К белым звёздочкам в буране
Тянутся цветы герани За оконный переплёт...
Снег идёт, и всё в смятеньи, Всё пускается в полёт, -
Чёрной лестницы ступени, Перекрёстка поворот."

12 нояб 2020 в 21:24

Во, "а575кт" сразу неожиданно попал аж в два репортажа.

Гость
12 нояб 2020 в 21:30

Пришла....
И дурь человеческая с ней вместе: на пересечении Титова и Порт-Артурской машины заносит через одну (гололёд + поворот 90 градусов). Один сильно ударился, до хруста, левым задним о закругление.
Других пока только заносит...
Жду утреннюю сводку о ДТП на этом месте.
Кстати, об убооке дороги, буквально за 3 минуты до аварии там прошлась пескометательная машина.
Разбросала что-то....
Песка практически нет, так, чуть-чуть. Чего жалеем?

Ахиллес
12 нояб 2020 в 21:59

Здорово, Теперь мой дом будет в пробках.

12 нояб 2020 в 22:12

он как бы уже выпадал, синоптики бы не были такими оптимистичными

12 нояб 2020 в 22:21

Заглавное фото очень позабавило ) "Золотое Яблоко" внезапно превратилось в "Я... Лохо..." )

Вера
12 нояб 2020 в 22:18

КРАСОТА! Будьте все здоровы....

12 нояб 2020 в 22:24

"Ранее синоптики предупреждали, что именно в четверг в область придут снегопады" правда? и где ссылка на это? они говорили что когда нибудь что нибудь случится и никаких точных прогнозов! шарлотаны

12 нояб 2020 в 22:25

Чувствую, завтра с утра яндекс пробки зашкалит...😶

Ромыч
12 нояб 2020 в 23:06

Ощепков живёт в районе станции метро Гагаринская видимо, окрестности на фото именно здесь все. Выбежал с фотиком и давай щёлкать)

Ромыч
12 нояб 2020 в 23:08

2013 год дожди с мая по конец декабря были

13 нояб 2020 в 00:20

Да неужели?!!!

anonim
13 нояб 2020 в 00:29

к утру растает и опять станет смесь каки и рвоты

Юлия
13 нояб 2020 в 00:38

Как же я ждала этого дня... волшебная погода сегодня😆

13 нояб 2020 в 02:04

Ну очень красиво в городе.. прогулялись вечером- тишина, снег на деревьях и тротуарах. Подсвечивается фонарями... ммм.. очень романтично. Давно было пора выпасть снегу)

Гость
13 нояб 2020 в 06:03

На велике смертник-камикадзе. Переезжает дорогу на велике, в такую погоду, да еще и в темное время суток!

Гость
13 нояб 2020 в 07:41

Снегоуборочной техники на фото (да и на городских дорогах) не замечено.

Гость
13 нояб 2020 в 13:21

дворников иммигрантов надо брать на период и зимы ,если нет то досвидания, а то летом пыль погоняют на нескольких участках и домой!

я не робот
12 нояб 2020 в 22:07

Снег это весело и приятно. Гораздо лучше, чем мрачная земля. На выходных будем лепить ковидных снеговичков.

12 нояб 2020 в 22:22

Ура!! Зима!!!