Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации После Крещения в Новосибирскую область придут морозы до –28 градусов
После Крещения в Новосибирскую область придут морозы до –28 градусов

хорошая зима была в этом году...морозов не было...мягкая и многоснежная...люблю такие зимы...

Яша
17 янв 2020 в 19:23

Лучше бы на Крещение -28 и ветер,что бы отсеять инстаграмщиков

Мороz
17 янв 2020 в 18:02

Модники и гости города! Готовьте шубы- чебурашки , шапки из полиэстера и одеяла на драндулеты.

17 янв 2020 в 17:28

Как в проруби теперь купаться?)

Буратино
17 янв 2020 в 18:07

Кто прислал СМС: -"Проснулась, готова пить-Тургенева".
Я таких Фамилий не слышал, если только читая похождения Пушкина
Кто?

17 янв 2020 в 17:43

Отличная тёплая зима, валенки всего пару раз одевал, когда -30 было, а так в обычных ботинках на рыбьей чешуе обходится.

Читатель
17 янв 2020 в 19:19

Терпеть не могу морозы, сугробы и Новосибирск. В Альпах хороший снежок и температура, но мне Локоть отпуск не подпишет походу на весь февраль

Гость
17 янв 2020 в 18:32

уррррррррааааа

17 янв 2020 в 17:38

Все - таки придется помёрзнуть немного. А я надеялась, что морозы так и не наступят.

Буратино
17 янв 2020 в 17:55

Нет, никакие морозы не придут, в лучшем случае, до -15 и то ночью, у меня на даче могут до 23, но я заказывал, оплатил...
Так шо не надо нам тут подбрасывать, а то шастют тут всякие , с понтом, синоптики.
такое состояние атмосыерных процкссов пронозировать уже невозможно.
Нет постов, нкадо что б через50км хотя бы был доплеровский метеорадар и инфрачструктура.
У Росси на сегодня нет действующих метео спутников-в полном отказе
Обидно? Да. Развал продолжается, импортозамещается

17 янв 2020 в 17:30

Пошиковали и хватит.

18 янв 2020 в 23:53

Переживём это..

17 янв 2020 в 18:17

Я в такую холодрыгу (-35 было) первый раз в Тай удрала. Госсссподи, до чего ж хорошо было! Из сугробов (тогда тоже не убирали), грязи, серости и тоски зимней - под пальмы, к солнцу, в теплое море. Незнакомые фрукты, цветы, слоны... Экскурсия в Камбоджу. А вернулась - и впала в депрессию, даже родные заметили. Просто хныкала от такой прозы жизни.

гыук666
18 янв 2020 в 11:34

После Крещения придут Крещенские морозы! Шах и мат, атеисты!!