Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Замерзшие в Сибири. Смотрим, как в 30-градусные морозы на трассе под Новосибирском отогревают водителей
Замерзшие в Сибири. Смотрим, как в 30-градусные морозы на трассе под Новосибирском отогревают водителей

27 дек 2019 в 19:07

Дома нада сидеть, а не шабаркаццо "по гостям и базарам за каким-то товаром", сиди дома - приехал с работы и сиди на своём 5 этажэ. Ну в магаз рядом сползай за неопходимым. Ну нет жи!!! пруцца!!! Пурга/ветрище/снек в харю/мороз под 40 - ничо гарацких ниастанавливаит. пруцца в соседние раёны водки похылкать/мамкиных пёльменей поточить/в бане помыццо. Не спорю: едь када погода позволяит, а не када те, сохатому бяше грят: МЧС предупреждаит! А для тя, ето как команда: На старт!!!😎

27 дек 2019 в 18:59

Хорошее дело. Для дизелистов актуальное. Ну а бензиновое авто не замёрзнет, было бы топливо...

27 дек 2019 в 19:03

Главное,чтоб салярку не перехватило,и каскадёров не встретить.

27 дек 2019 в 19:10

Хорошо,что есть такие пункты обогрева! Бывает не только топливо замёрзло,а электроника просто отказала(были такие случаи,помню мужчина жёг покрышки ,помощь конечно подоспела ,но он лишился обеих ног..)

27 дек 2019 в 19:25

21 век, в Сибири нефтяники совсем обнаглели и продают летнюю солярку за баснословные деньги. И никто не понес наказание ни разу за это...

28 дек 2019 в 08:39

А кому и по каким телефонам звонить, если машина заглохла на трассе, как узнать

27 дек 2019 в 21:12

а у нас - 2, и снега нет вообще. Зато грязи - сколько угодно.

ужас жизни
27 дек 2019 в 19:19

какого хрена дальнобойной ломаются и стоят запуская двигатель или автономки … из за низкого качества ДТ. но цены скоро за литр возрастут до "облачных" все молчат, потому что на бензин 92 (самый востребованный) цены каждую неделю растут на 20-ть копеек ,а странная саляра (отработка бензина) всегда была в СССР самым дешёвым продуктом, а сейчас …..что изменилось? зато Сирия и Украина у нас в шоколаде

27 дек 2019 в 19:10

Хоть тут позаботились о людях.(без сарказма)

28 дек 2019 в 00:18

Не увидел как отогревают... Всё новенькое!

с богаткова
27 дек 2019 в 18:53

В Плотниково уже до 40 доходит морозы. По крайней мере так термометр показывает уличный. Но я в шортах, потому что закаленный.

Гость
27 дек 2019 в 19:37

Забыли Казахстан. В 3 раза дешевле

27 дек 2019 в 23:15

какие пункты обогрева. поехал не дружа с головой, то твои проблемы

Анонимно
28 дек 2019 в 06:49

Я когда ездию в морозы в - 40 ,- 50 на межгород ч ездию в одной тениске в машине потому что у меня стоит вебасто и не когда ни верю этим автозапуску

Андрей
28 дек 2019 в 15:56

Потому что паразиты ! В СССР дизтопливо было летняя, зимняя и арктика. А сейчас какие-то категории и замерзает уже при -25 ! Слов нет! На нас рать.

Гость
28 дек 2019 в 16:06

Ни разу не приходилось. Не приведите Боги. Но эта служба нужна! Жизней много уже спасено.

28 дек 2019 в 22:42

по трассе много машин нуждающихся в помощи.где кого искать на кого надеяться

Карпенко
27 дек 2019 в 18:55

У меня стоит автопрогрев Тамргаак на минус десять двадцать минут и я не парюсь с мороз.

Свидетели Елки!
27 дек 2019 в 21:57

Твою мать, 0-2
Мимо кассы 120 косарей.
ну и пусть, амур пля выручил, но минус 49косарей.