Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Одевайтесь потеплее: синоптики прогнозируют похолодание до -36 в пригороде Новосибирска
Одевайтесь потеплее: синоптики прогнозируют похолодание до -36 в пригороде Новосибирска

Вася
27 дек 2019 в 08:36

Как бы не замёрзнуть из-за жадной СГК с её жадным собственником.
"– Иногда так все выбесит, что думаю свалить отсюда, – говорит он. – В округе работу можно найти, на СУЭКовские шахты (СУЭК – Сибирская угольная энергетическая компания. – С.Р.) принимают. Только я туда не хочу, попробовал – не понравилось. Там работяг за людей не считают, обращаются как с мусором, да и зарплаты пониже." А СУЭК это там где бурый углишко Мельниченко добывают.

27 дек 2019 в 08:15

Не хочу морозы. Такая классная теплая зима была. Еще б снегопадов не было и вообще отлично

27 дек 2019 в 10:11

Морозы пошли вон из Новосибирска. Тут вам не место. Это теплый и любимый город.

Днём воздух прогреется до -23 градусов.
Ниплоха сказыно.
Но лучче, еслиф не "прагреецца", а "размарозицца".

27 дек 2019 в 08:25

Стоп-стоп, а как же онлайн-трансляция? Про сибирячек и сибиряков.

27 дек 2019 в 10:11

После минус 35 потеплеет до - 10, можно и в шортах на улице гулять!

27 дек 2019 в 08:36

С субботы на воскресенье морозы до -31,дальше будут ослабевать .С воскресенье на понедельник -28😂 Хорошее такое ослабление,кто-нибудь почувствует его ,интересно:))

27 дек 2019 в 08:16

В такую погоду всегда вспоминается песня Валерия Леонтьева:
А в тропиках с утра такое пекло -
В кокосах прокисает молоко.
Всё как на зло, чтоб было человеку
Жить на планете этой нелегко.

Гость
27 дек 2019 в 08:18

Да по барабану.
Я предсказал, что на НГ будет 16,5 и надеюсь на выигрыш.

27 дек 2019 в 10:15

батарея сейчас +52°C скажите это нормально?

Сергей
27 дек 2019 в 08:27

Морозы - это когда ниже минус 35грС, а ожидаемые -28грС - это похолодание.
И жаль, что оно будет таким кратковременным.

27 дек 2019 в 08:17

А в Простоквашино сейчас мороз!

27 дек 2019 в 10:23

очень хорошая новость,хоть спокойно по ездить можно будет

комфорт
27 дек 2019 в 13:20

Ерунда это,а не морозы.На пару дней немного подморозит,дневные выше -30 будут.А к НГ ближе и вовсе комфортная погода будет -10-15.

Археолог
27 дек 2019 в 08:38

Сколько Ягудину лет? Не пора ли дедушке на заслуженный отдых - внуками заниматься, по миру ездить? ;)

Андрей
27 дек 2019 в 08:21

Ура морозы!!! А взгляд на фото красивый.

недоперевивший
27 дек 2019 в 08:33

Какая Симпатюга на фото, хитрая...
Через полчаса мпгазин откроется, два дома всего, на ногах не стою, придется ехать на тачке, по тихому...
Или нет, такси вызову, опять же, тогда только на две водки останется и полтораха, а на цвкеты и мороженое уже нету..., да..., вчера надо было бутылки сдать, коркфан на газелке заезжал...
Фото класснок, надо обмыть такое дело, редкое

недоперевивший
27 дек 2019 в 08:59

Мне вот согобщение пришло, выходите, такси подано. это Вы заказывали такси до Дубровки?
ну и шутки с утра.
Поехал в магазин, да прям залате и тапочках, тут два дома, водила поможет зайти и выйти...
Пожелайте мне успехов.

Мне не страшны никакие морозы. Меня греет любимый человек и глинтвейн.😉❤️🔥