Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Почти 200 домов останутся без отопления и горячей воды из-за ремонта теплотрасс
Почти 200 домов останутся без отопления и горячей воды из-за ремонта теплотрасс

16 янв 2019 в 08:50

Мне кажется, что постоянные отключения за эту зиму должны привести к снижению оплаты(да за моральный ущерб хотя бы), а никак не к повышению.!

16 янв 2019 в 08:04

СГК специально делают ради повышения тарифов!

Проходил рядом.
16 янв 2019 в 08:39

Мне кажется что всем жителям Новосибирска пора бы писать коллективную жалобу в прокуратуру с просьбой проверить деятельность СГК, которая тянет по меньшей мере на "вымогательство и шантаж" жителей города. Типа или повышение тарифов или мы вас заморозим...

Володя
16 янв 2019 в 09:03

То есть нам теперь круглый год будут воду отключать и канавы рыть ? Тогда может хотя бы летом на месяц не стоит отключать ? в чем смысл ? зачем каждое лето дают нагрузку в виде "испытаний" (которую никогда по идее не получают трубы) чтобы еще больше износить изношенные трубы ? Вот бы вам врачь с подозрением на геморрой в больничке заставлял штангу 100 килограммовую от земли отрывать, чтоб узнать где тонко )))

Лаврентий П.
16 янв 2019 в 08:45

Скажите кто-нибудь сгке что лето закончилось, пора закапывать канавы.
Вечно разрытый город это минус всем, и мэрии и энергетикам.

ненейка
16 янв 2019 в 09:31

Энергетики, что лето с зимой спутали, усиленно ведут работы с отключением отопления в минусовую температуру. Всё с ног на голову перевернули, вот она какая стабильность.

&&&
16 янв 2019 в 11:00

А летом чем они занимались???

Археолог
16 янв 2019 в 08:19

Советские люди должны быть ко всему привычны. Главное - чтобы сирии и лднр жили хорошо ;)

жить здорово
16 янв 2019 в 12:52

Октябрьский район добавьте, около ГПНТб. В ЖЭУ отвечают, что это плановое отключение до 22 часов.

Илья
16 янв 2019 в 13:32

ну и бред в камментах! посмотрите на рост всего и на рост коммунальных платежей, правительство искусственно тормозит рост цен (т.к. регулируется коммуналка государством) и поэтому всё дорожает а коммуналка почти нет. а работать им как то надо ну вот и ответ. нужно либо поддерживать бюджетом либо повышать тариф, не бывает такого что бы железо и солярка подорожала а стоимость работы по замене трубы нет.