Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Новосибирской области заметили птиц, которые ходят по дну рек
В Новосибирской области заметили птиц, которые ходят по дну рек

Свистун-с-приплясом
14 янв 2019 в 20:31

Они умеют дышать под водой? Или набирают порцию воздуха вперёд, как дельфины или киты

14 янв 2019 в 20:29

Ну вот, наука развивается.

14 янв 2019 в 22:16

Новосибирск может попасть в Книгу рекордов Гиннеса, как город, в котором жители в основном занимаются тем, что постоянно "замечают каких-либо птиц". Не так давно новосибирцы заметили птиц, которые едят сало. До этого, если не ошибаюсь, новосибирцы заметили птиц, которые кого-то там гоняли. Дальше - больше...Ждём сообщений типа: "Новосибирцы заметили ворон", "Новосибирцы заметили голубиный помёт", "Новосибирцы заметили новосибирцев, которые не замечают птиц"...Так держать!...))

14 янв 2019 в 20:18

Вспомнился короткометражный мультфильм "Песчанка", похожие там птички)

14 янв 2019 в 20:34

Виталий Бианки.
Рассказ называется "Сумасшедшая птичка".
Многие ли новосибирцы помнят такого писателя и этот рассказ?
Новосибирцы и не читают уже пожалуй?
И книг в их квартирах нет?

Зузя
15 янв 2019 в 10:44

Ой а мне нравятся новости про птичек) самая любимая рубрика тут)

14 янв 2019 в 21:01

спасибо. интересно. и птичка красотка.

Ксюня
14 янв 2019 в 22:36

Насчупывают дно россйской экономики???)))

жэка
15 янв 2019 в 01:05

от таких бесовых птиц надо избавляться, а то утром просыпаешься, а она в чашке с чаем по дну ходит.

гость
14 янв 2019 в 21:29

их на Ине летом полно,в безлюдных местах

МаХа
14 янв 2019 в 22:40

Вспомнился диктант в начальной школе « Оляпка».

15 янв 2019 в 10:19

Вопрос, а кто их на дне реки видел?

vergenn
17 янв 2019 в 16:47

В городе полно незамерзающих речек - а оляпок - нема.

14 янв 2019 в 21:59

Хорошо, что сотрудники института молекулярной и клеточной биологии СО РАН Наталья и Олег Андреенковы не озадачились посмотреть на хотя бы императорских пингвинов в естественной среде обитания и им пришлось ехать всего лишь в маслянинский район. Наверное, они далеки от прогресса, ведь, когда меня заинтересует какой либо вопрос, я пользуюсь интернетом, который выдает мне быстрый и подробный ответ.

Вовчик1955
14 янв 2019 в 20:31

Они тут уже, как минимум 10 лет летают. А они только заметии