Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Зарядить телефон и взять термос с чаем: спасатели рассказали, как выжить в наступающих морозах
Зарядить телефон и взять термос с чаем: спасатели рассказали, как выжить в наступающих морозах

23 дек 2018 в 15:34

Зарядить телефон и надеяться что он долго не разрядится это не про смартфоны. Вот у меня кнопочный телефон из серии ксениум, сейчас хватает заряда на неделю, это после пяти лет использования, а раньше на две хватало.

фиалка
23 дек 2018 в 14:37

да не написано такого мороза -40...-32 на НГС ,а днем -28 Ничего страшного не вижу...

24 дек 2018 в 00:13

Термос с чаем и телефон это уже второстепенное. В первую очередь одеть тёплую одежду Чай не спасёт, если человек в шортах и сланцах за рулём и едет в мороз. А таких индивидов я встречал, да что говорить, я и сам так езжу. Но у меня хотя бы в багажнике фуфайка, валенки, рукавицы и шапка. Люди даже не задумываются, что машина может поломаться и заглохнуть, да и в дтп можно попасть не дай бог конечно. А телефон в такую погоду даже хорошо заряженный долго не продержится.

23 дек 2018 в 13:20

Дома надо сидеть, а не поездками заниматься....если они не архиважные, по работе.

24 дек 2018 в 08:48

Некоторым "особо одаренным, просветленным" надо объяснять, что в мороз надо одеваться, а не как в Европах... Сибиряк не тот кто холода не боится, а тот кто тепло одевается!

23 дек 2018 в 13:38

ну в городе то передвигаться можно. у меня куртка аляска. удивительно теплая. выгляжу конечно в ней квадратиком. но тепло.

фиалка
23 дек 2018 в 14:48

А как мы жили лет 20 назад???Ведь никто не предупреждал о морозах,как то сами одевались и в поездки термосы брали и валенки и шубы...Это ,что ж теперь народ вообще ничего не понимает ,что предупреждать надо???Можно подумать в понедельник в сарафанах и шортах на работу пойдут.

Нужно
1.Сидеть дома.
2. Смотреть в окно.
3. На себе должны быть шерстяные носки (женщинам - колготки с начесом) и тапки, свитер-водолазка и спортивный костюм из натуральной ткани.
4. В магазин выходить только по крайней нужде, попутно решая и остальные дела.

пора просыпаться
23 дек 2018 в 19:56

ну так вперед, месяц уже зима.

23 дек 2018 в 14:15

Айхон кредитный на морозе разрядится в раз и экран замерзнет. Так что не стоит на него надеяться.

23 дек 2018 в 15:41

Спасатели, расскажите СГК как надо готовить город к зиме, а то они только пишут что готовят.

23 дек 2018 в 13:49

Это рекомендации для папуасов?Чего необычного в -40?

Свистун-с-приплясом
23 дек 2018 в 13:27

Надо сшить себе шубу из рябчикового покрытия))) чтоб при наступлении холодов брякнуться в снег и спать)))

У меня парка длинная, тёплая. Как у Арсена Венера, на Эмирейтс заметил в свое время.

Наталья
23 дек 2018 в 17:00

Как я соскучилась по настоящей зиме! Хочу на лыжи, в сугробы к ёлкам в лес...хочу, хочу. хочу!

24 дек 2018 в 07:09

Дубак..

Гость
23 дек 2018 в 15:50

При чем тут телефон? Эти телефоны вообще не нужны!