Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На подъёмниках в Шерегеше отменили разовые билеты
На подъёмниках в Шерегеше отменили разовые билеты

22 окт 2018 в 14:14

Странное решение. Есть люди которые не катаются, но на гору поднимались чтобы посмотреть. Есть катальщики которые например в других секторах катаются и выходит им теперь не очень выгодно будет в "А" спускаться. Или кто-то может в "А" подняться а дальше кататься в других секторах, выходит для них цены в разы увеличили. Странное решение. Хотя цены в Геше доступны (пока) на подъёмники, это признаю.

22 окт 2018 в 19:54

Запарили комментаторы- нытики. То деньги чужие считают, то с советом, что рыбалка лучше... Ага, ещё спину сломать можно!

Лежите себе на диване, пейте пиво!
К другим с советами не нужно! Ибо чем мне заниматься в свободные выходные и отпуск- это моё личное дело.

Сноубордист
22 окт 2018 в 15:17

Глупейшее решение Каскада. Посмотрим, как быстро они вернут разовые подъемы, когда не увидят толп желающих дарить им деньги просто так.

22 окт 2018 в 15:28

Без разового подъема Теперь в сектор Е и на Малку из сектора А не попасть. По абонементу дорого. Я про себя, так как езжу на автобусе со своей снарягой, живу в поселке. Из поселка автобус на Е ужо не ходит, а с Зеленой теперича накладно получится. Да и на Фристайл с лыжиками карабкаться тяжело.
Короче, мобильности передвижения на горе ( если народу тьма у подьемника )у меня не будет. Печалька, однако.

Если бы
22 окт 2018 в 13:58

как теперь жить-то без разовых билетов на подъемники ?!

Арсений
23 окт 2018 в 10:12

Плохая новость.

Гость
22 окт 2018 в 13:35

Эх ещё месяц и поеду)))!!!

22 окт 2018 в 17:26

Народ, кто знает что с новыми подъемниками? На Мустаг будет работать? На лоб четырехместный пустили? Кабиночный со стоянки будет работать?

22 окт 2018 в 13:51

Снега нет и, судя по прогнозу, пока не предвидится

22 окт 2018 в 17:43

Интересно, а как же летом? Или на лето введут разовые подъемы?)

фисквининг
22 окт 2018 в 15:36

"ски-пасс"

- самих это говорящих и пишущих не тошнит от этого? Больше вопросов нет.

22 окт 2018 в 14:37

Решение хорошее, вот ещё абонемент во всех секторах бы действовал..

22 окт 2018 в 16:23

Рыбу ловить проще (и вкуснее) :-)

22 окт 2018 в 13:49

Нечего там делать! Надо работать, чтобы были деньги к пенсии! Любимая поговорка моего наставника _"Отдыхать будем в морге"

23 окт 2018 в 01:46

Интересно деньги на карточках сохраняться с прошлых сезонов? И можно ли будет на эти деньги почасовой скипас купить?

Антон
11 нояб 2018 в 09:17

надо в антимонопольную службу жаловаться. пользуются тем, что с парковки только на них можно доехать до доллара или Елены - доминирующее положение

Из погреба
22 окт 2018 в 13:46

Очень дёшево! От 8 000 цены должны начинаться! Иначе бездельничающие так и будут годами на подъёмниках кататься, вместо работы!

евгений
22 окт 2018 в 18:48

за право сломать спину надо платить, бггг

22 окт 2018 в 16:58

Новый дизайн огонь!