Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Работы над продлением Дзержинской линии метро хотят начать летом. Какая станция появится следующей?
Работы над продлением Дзержинской линии метро хотят начать летом. Какая станция появится следующей?

17 мая 2024 в 15:25

Самое простое и дешманское - строить в сторону Родников, т.к. там пустое поле и можно все делать открытым способом.

Гость
17 мая 2024 в 15:27

Поймите одну вещь: при падающей рождаемости и снижении населения никто никогда не будет ничего строить. Зачем???

Гость
17 мая 2024 в 15:27

Правильный ответ-НИКАКАЯ

Дело о растрате
17 мая 2024 в 15:27

Октябрьский район 3,5 станции метро. Ст.м. "Березовая Роща" - практически примыкает к Окт. району. МЖК "Восточный" вместе
с барахолкой 25,0 тыс. жителей (оценка).
Калининский район (201000 жителей) - 0 станций метро.
Господа Коррупционеры! Опять едем "В поле"?!

Гость
17 мая 2024 в 15:29

как говорится, мечтать не вредно, сначало доведите до ума начатое, а уж потом планируете другое, то, се и в итоге пока, ничего

Гость
17 мая 2024 в 15:29

На три звезды, на три звезды -
ведь конь не портит борозды,
сперва на две, считая дни
пусть будут белвми они

Гость
17 мая 2024 в 15:29

Пока у власти Василич - не видеть нам никакого метро.

17 мая 2024 в 15:30

Международные новости.

Новокаледонская Народная Республика объявила о своей независимости.

Гость
17 мая 2024 в 15:31

смишно

Гость
17 мая 2024 в 15:31

Гусинобродскую и метродепо нам Травников ещё в 2018 году обещал... к 2022 году. :) Даже про одобрение президентом вещал. На дворе 2024 год, и вот они снова собираются "заняться"... развешиванием той же самой лапши на уши. :)

Гость
17 мая 2024 в 15:32

Точно также построены уже: четвертый мост,станция спортивная,восточный обьезд,поликлиники и школы.

Гость
17 мая 2024 в 15:33

Ха-Ха-Ха

Гость
17 мая 2024 в 15:34

"Работы над продлением Дзержинской линии метро хотят начать летом"
Звучит так пафосно, словно они действительно собираются начать строить, а не всего лишь в очередной раз заглянуть в стопку тех же самых заплесневелых бумажек и глубокомысленно почесать в затылке, может даже поперекладывать парочку туда-сюда. "Изучать документацию" можно десятилетиями... что они собственно и делают.

Гость
17 мая 2024 в 15:34

как обычно попилят бабло на документации..
а строить и не обязательно.

Гость
17 мая 2024 в 15:34

"После власти планируют хотят заняться Ленинской линией метро" - что это вообще??? У меня у одного в голове это не укладывается?

17 мая 2024 в 15:37

А что стесняться? Нарисовали бы уже синенькую до академа, а зеленую до обьгэса.

Гость
17 мая 2024 в 15:41

пессимистам, если не планировать, то точно ничего не построить... чтобы устойчиво строить метро, оно должно быть прибыльным, а у нас половина станций в течение дня просто пустуют и метро нерентабельно, какая уж прибыль и да, строительство зависит не от желаний, а от наличия источников финансирования... восстановление трамвайного сообщения, такого как существовало до начала строительства метро, обошлось бы в разы дешевле даже со строительством моста для соединения линий правого и левого берега (именно после того как убрали трамвай с Октябрьского моста, он стал нерентабельным, а до того это было вполне прибыльное предприятие, от оно как)

Гость
17 мая 2024 в 15:41

Всё это тризубом по воде - а вот станция " Везувий " - это реал

Гость
17 мая 2024 в 15:42

"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе"

(с) Травников, 23.04.2018

Гость
17 мая 2024 в 15:44

Они с ст Спортивная никак все деньги украсть не могут. А тут еще

17 мая 2024 в 15:46

Хотя бы одно начатое лет 10 тому назад доведите до завершения, прежде чем браться за что-то новое

17 мая 2024 в 15:52

Старые песни о главном? " Гусиносбродская" вообще нужна? Мигрантов на работу развозить? МУП «МетроМир», интересно сколько они денег вбухали в эту чудную организацию? И что даёт основания полагать, что новая будет лутче?

Гость
17 мая 2024 в 15:55

Уже давно никто не верит в эти сказки. Восточный обход в миллиард раз проще было построить и то не справились.

Гость
17 мая 2024 в 16:03

Капец. На десятилетия все закроют и перероют

Гость
17 мая 2024 в 16:08

XDddd

Гость
17 мая 2024 в 16:36

Что опять выборы? Пошла лапша на уши. Ну может к 2124 году и продлят одну ветку. Но такие мечтатели)))

Гость
17 мая 2024 в 17:00

Эхх, красивая картинка, но мне уже 40, жаль не доживу:)

Гость
17 мая 2024 в 17:04

Ха в нормальных городах, открывают по 10 станций в год!!!

Гость
17 мая 2024 в 17:05

Не обращайте внимание. Это у чиновников просто весеннее обострение.

Тюлень
17 мая 2024 в 17:08

Ага, очередно цикл обещаний

Гость
17 мая 2024 в 17:12

Обещаю обещать

17 мая 2024 в 17:16

Без федеральных денег метро будут строить только в Москве. А федералы нам денег на метро не дадут. Поэтому закатываем губу обратно

Гость
17 мая 2024 в 17:18

Обещать - не значит жениться.

Гость
17 мая 2024 в 17:25

вот когда появится новость, что в Новосибирск привезли проходческий щит, тогда это уже будут не сказки, а пока, извините, я вас не слушаю - сижу плов кушаю.

Гость
17 мая 2024 в 17:30

никакая не появится, тем более в ближайшее время. Может в следующем веке

Гость
17 мая 2024 в 17:56

Ровно 10 лет Городецкий говорил что гусинобродская будет построена в 2016. Помню под это дело на мжк продавцы цены на квартиры подняли

Опять про планы и хотелки

17 мая 2024 в 18:12

Хотеть и строить разные вещи. Уважаемые, меньше слов - больше дела. А то только бла-бла-бла и ничего больше.🤬 Сказочники...

Гость
17 мая 2024 в 18:13

Эта схема из 1986 года. Которая в вагонах висела ????

Гость
17 мая 2024 в 18:23

"Какая станция метро появится в Новосибирске в следующем столетии?"-вот как должен звучать заголовок статьи.

17 мая 2024 в 19:03

Это как с пятым и шестым мостом которые они хотят строить. На четвёртом видать поняли,что можно хорошо и долго пилить, также и с метро решили, спортивную пилят и пилят продлевая открытие.

17 мая 2024 в 20:47

Даже читать не стал.
Они пристройку к метро открыть не могут а тут такое.

Гость
17 мая 2024 в 20:49

Обновить генеральную схему!!!! А я то опять уши развесила. Судя по всему что Городецкий, что локоть, что Толоконский, то и Травников- НИКАКИЕ!!!!! Толку ноль. Им только в карты, 🤣🤣🤣🤣на дурака играть....

Гость
17 мая 2024 в 22:13

Новосибирский метрополитен, перевезено 77,3 млн пассажиров в 2022 году, входит в сотню метро по городам мира

17 мая 2024 в 23:08

А какие работы то хотят начать? Создание комиссии по пилению бюджета?

Гость
17 мая 2024 в 23:45

Сколько времени уже всё ХОТЯТ и ХОТЯТ, но никак НЕ МОГУТ - что это, как не импотенция?

Гость
18 мая 2024 в 00:23

Я думала, следующая "Спортивная"

18 мая 2024 в 01:32

Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе

Гость
18 мая 2024 в 07:57

Мне одному кажешься что быстрее изобретут телепортирование в пространстве чем метро начнут строить в Новосибирске?

Гость
18 мая 2024 в 08:56

А сроки какие?!

1959
18 мая 2024 в 09:06

с Москвы посмотрели как у нас мост строится и сказали нет эти метро не осилят не в коня овёс