Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Это автоматически означает рост цен на всё». Дальнобойщикам России грозят новой реформой под видом заботы о них
«Это автоматически означает рост цен на всё». Дальнобойщикам России грозят новой реформой под видом заботы о них

10 мая 2024 в 09:45

Давно пора, львиная доля аварий и проблем на трассах создаётся вот этими серыми перевозчиками, у которых водилы без комиссий сутками рулят на тягачах с лысой резиной, непонятным тех состоянием и сами от усталости уже в точку смотрят.

ой, я ведь сейчас на работе...все правильно делают власти!! надо делать что бы все было прозрачно и понятно...ну и что бы было побольше поступлений в бюджет и чьи то карманы...ведь нам нам надо еще пулять по несколько миллиардов кажный день, в сторону вражеского стана...а это лучше и нужнее, чем новые школы, сады и медучреждения, культурные и социальные объекты...а мы потерпим...еще 6 лет потерпим...только бы был доволен, наш рулевой...

10 мая 2024 в 09:51

Последний дядька точно юрист?
А то странные вещи говорит

Ну и кто-то безусловно получит госконтракт на обслуживание системы «ГосЛог». Интересно, кто же это будет?

Гость
10 мая 2024 в 10:03

Вслед за запретом снимать прилёты, на Украине запретят считать взрывы и сравнивать их с количеством сбитых ракет.

10 мая 2024 в 10:04

Мы доверили ВВП вести нас в светлое будущее и назад пути нет.

10 мая 2024 в 10:07

Без ВВП России нет, как говорил Володин, только собачка против.

10 мая 2024 в 10:12

Хватит нагнетать, с каждым годом становится жить лучше и лучше. Наш президент заботится о нас, только пятая колонна всё старается очернять.

Гость
10 мая 2024 в 10:37

Я так и не понял, почему всё должно подорожать. Основную массу грузов крупных компаний перевозят крупные перевозчики, у которых и сейчас это всё есть. А мелкие, которые на всём пытаются экономить - они мелочь по карманам тырят, и изменение их тарифов не скажется значимое на всём.

Гость
10 мая 2024 в 10:48

Всё правильно, давно пора в этой сфере навести порядок. Серых перевозчиков давно надо убирать с рынка, они занижают цены,никто их не контролирует. Мы работаем официально, платим налоги, поэтому и цены у нас выше, но из-за них работать тяжелее

Гость
10 мая 2024 в 10:51

✨Цены и так конские на все . Давай , кашу маслом не испортишь . Порядок с верху до низу пора наводить по всей стране .

Гость
10 мая 2024 в 11:02

Дормовозы уйдут

Гость
10 мая 2024 в 11:04

там кто-то из сынишек Ротенбергов наложил лапу на постоянную дань с грузоперевозок, поэтому в любом случае будет усиление поборов

10 мая 2024 в 11:17

хоть один закон с заботой о нас улучшил жизни граждан???

10 мая 2024 в 11:31

частники на вылет, поле будет зачищено для крупных транспортных компаний - скорее всего для "своих" "друзей"

10 мая 2024 в 11:44

уже есть Платон который покончил частных дальнобойщиков

Гость
10 мая 2024 в 11:58

75%ха А где РЖД?

Гость
10 мая 2024 в 12:30

Мне вот эта фраза больше всего понравилась.Федеральные и региональные власти организуют удобные и качественные стоянки и места отдыха.посмотреть бы одним глазком.

Гость
10 мая 2024 в 13:08

Эксперты, конечно, те еще специалисты. Не будет никогда порядка, какие стоянки, какие комфортные условия, сказки детям расскажите. Деньги высосать одно желание у всех.

Ничего страшного, рев матросы смогут возить изъятое из дворянских особняков и на катерах.

Теоретически, может быть, инициатива и правильная.
Но сейчас ситуация такая, что "Довезёт и ладно".
И, да, работать это всё равно не будет. Как не работает "Платон", запреты на проезд фур и т. д.
Да и аварийность и потери при перевозках так не снизить. Работает это не так. Вот есть серый перевозчик, умеренно серые отправитель и получатель. Грузоперевозчик понимает, что, если накосячит, то будет не отъём его областной хибары, а отправят лесополосу самоудобрять.
А, да. Сначала обеспечили бы весовой контроль на КАЖДОМ въезде в город, и на магистралях по городу. А то дороги как после борьбы танковой дивизии и цунами. Тонары судя по посадке идут с лютым перегрузом, а никому и дела нет.

Гость
10 мая 2024 в 14:13

Т.е. повышение цен улучшит ситуация в стране?

Гость
10 мая 2024 в 16:26

Говорите, рептилоиды - выдумка?

Гость
10 мая 2024 в 17:30

А потом ещё груз заставят страховать. Вот тут точно все взвоют.

Гость
10 мая 2024 в 18:17

Да в России в принципе любое событие автоматически означает рост цен на всё.

Гость
10 мая 2024 в 20:25

щас смотрю, дальнобоя заокеанского в чат-рулетке у Горбовского... странно, но почему-то там возник дефицуит лодочных моторов, он не может купить мотор на лодку уже целый год... стоит в очереди, как в старые добрые совковые времена.