Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации На какой стадии сейчас проект железной дороги до Толмачево? Ответ от правительства
На какой стадии сейчас проект железной дороги до Толмачево? Ответ от правительства

9 мая 2024 в 01:02

вспоминается сразу про железную дорогу в туве, где василич костыль вбил )))) про костыль не заню, но дороги нет))))

Да зачем же железная дорога туда?
Скоро и самолётов то никаких не будет.

Гость
9 мая 2024 в 01:20

ниинакакой

Гость
9 мая 2024 в 01:55

Диарея.........

Гость
9 мая 2024 в 02:16

Надо будет сразу соединить с веткой из академа в город и с веткой с шестого мкр. И еще закольцевать и желательно до конца года. И чтоб денег не тратить- концессию. Всё будет супер

Гость
9 мая 2024 в 03:25

клоуны и варвары

жесткий
9 мая 2024 в 04:56

Не при чекистах.

Гость
9 мая 2024 в 05:50

Да ну у нас такой трафик по ж.д. мосту? И для электричке до Толмачево надо строить новый мост? А все понятно компания ВИС, у которой травка находится в заВИС имости.

Гость
9 мая 2024 в 06:00

лена путина: как же стали делать всё медленно за 24 года. берите пример с китая! до развала ссср был нищей страной, а после развала обогнал рф в оазвитии, уровню жизни, пенсиях. и чем занимался правитпль 24 года? согламовывать скока будут, лет 5? а потом забудут, как скоростной трамвай! вы хоть сдайте спортивную станцию))))) погулять в парке хочу пока тепло у нового ледового комплекса. там хоть тротуар то есть при спуске, или по дороге идти???

9 мая 2024 в 06:58

Ровно 35 лет назад что-то подобное говорили, и про скоростной троллейбус. До сих пор говорят

9 мая 2024 в 07:04

ну вот если постоять на набережной и смотреть на мост, посчитать проходящие поезда, то окажется что они не так уж часто ходят..грузовые там вон редкость. мост большее время пуст. о какой такой черезмерной загрузке моста он говорит?. пропустить одну электричку в час прям такая проблема да?.

Гость
9 мая 2024 в 07:09

Наверное пора писать колективное письмо призиденту с просьбой о смене губернатора и его команде может тогда дело сдвинется! А то мы так и будем сидеть в грези и не доделках!

Гость
9 мая 2024 в 07:57

В Тису запустят крокодилов

В реку Тиса, через которую украинцы пытаются бежать в Румынию, запустят гребнистых крокодилов. Об этом рассказал глава госпогранслужбы Украины Сергей Дейнеко. С его слов, это должно остановить попытки уклонистов переплыть реку и сбежать от мобилизации.

В ближайшее время киевские власти рассчитывают получить с дюжину крокодилов из Австралии в рамках очередного пакета военной помощи.

1959
9 мая 2024 в 07:57

надо собрать все начинания властей за последние 5-10 лет дать красивое название этим трудам и широко осветить на всю страну чтобы другим регионам стало стыдно и завидно

Гость
9 мая 2024 в 08:24

Решите вопросы сначала с жд переездами - эстакады. А потом дальше мечтайте. Одна эстакада на бетонке и парочка на пл. Энергетиков решили бы половину проблем города с пробками и мост не пришлось бы строить за миллиарды.

Гость
9 мая 2024 в 09:37

А в Китае построили бы эту дорогу за месяц. А тех, кто годами обсуждает предпроектную документацию выгнали взамен. Общественный транспорт работает безобразно, Про метро один руководитель мэрии 10 лет пустословил, ничего не сделал. Когда чиновники отвечать будут, а не годами бумаги согласовывать

Гость
9 мая 2024 в 10:00

Какой 2017-й ы в ещё студенчестве в 1997 году этот вариант рассматривали.

Гость
9 мая 2024 в 10:01

По факту от РЖД есть только задание, не подписанное, с туманными перспективами.

Гость
9 мая 2024 в 12:24

афёра какая-то очередная.
да вполне себе существующий железнодрожный мост пропустит 5-6 рейсов электричек.
не нужно ля-ля что он перегружен.
напомню основной поток грузовых поездов идёт через Комсомольский ж.д.мост что на Северо -Чемском

ищите кому это выгодно

Гость
9 мая 2024 в 12:28

помнится во Владивостоке запустили электрички до своего аэропорта .
красивые, модные.
шуму-то было с фейверками и речью губернатора .
сейчас их отменили .
а спросу нет !
и дорого ,лучше автобусом

Гость
9 мая 2024 в 13:42

Не такой уж там и напряженный трафик.

9 мая 2024 в 14:41

Реально, никогда

Гость
9 мая 2024 в 16:11

Заговорили в 2017 году, до сих пор разговаривают :)

Гость
12 мая 2024 в 15:40

Есть Путин - будет железная дорога! Нет Путина - не будет аэроэкспресса! Запомните!