Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Был достаточно агрессивен»: водитель троллейбуса выскочил из салона на разборки — ему не понравились гонки с автобусом
«Был достаточно агрессивен»: водитель троллейбуса выскочил из салона на разборки — ему не понравились гонки с автобусом

9 мая 2024 в 20:24

Горэлетротранспорт т троллейбусы...
Бичакова исправлять не собирается?

9 мая 2024 в 20:36

Водители ОТ у нас в городе безбашенные.Гонки,красный свет-это не для них.

Гость
9 мая 2024 в 20:41

Вы себе в одно место натолкайте столько же рекламы, сколько в ролик запихнули

Гость
9 мая 2024 в 20:43

Как посмотреть видео без рекламы?

Гость
9 мая 2024 в 20:50

В нашем Пробкоямосибе надо героев труда автоматически давать всем работникам общественного транспорта.

Гость
9 мая 2024 в 21:15

Троллейбусника лишить прав и на учет к психиатру, чтобы никогда больше права не получил.

Гость
9 мая 2024 в 21:34

Троллейбус вс автобус

Гость
9 мая 2024 в 21:48

какие люди у нас культурные!!! А стукачей вообще нет.

Гость
9 мая 2024 в 22:04

Раньше в головах людей звучали песни Окуджавы, а сейчас быдлогопстоп

Гость
9 мая 2024 в 22:17

Водители рогатых бьют друг дружке мордаси? А могли бы в окопе дружно, руку об руку кормить вшей. Не понимают сути момента, понимаешь.

9 мая 2024 в 22:31

троллейбусы то мэрия можт и закупила новые
а вот водятлы в них прежние

Гость
9 мая 2024 в 23:15

18 постоянно вижу у нас как они в дзержинском с 39 на перегонки носяться.

Гость
9 мая 2024 в 23:32

И кто из них теперь Екатерина Шульман и Максим Курников?

Гость
10 мая 2024 в 00:13

Ехала из Академа на Речной. Стояла впереди. Что только водители (другие) не вытворяли перед автобусом. Водитель очень спокойный. Но когда перед ним на остановку Речного резко вырулил на личном авто ... (нехороший человек), непроизвольно сматерился и закурил. Вот это я понимаю, нормальная реакция. За рулем автобусов и троллейбусов должны сидеть нормальные, спокойные, уравновешенные.
А не абы какой психопат.

Гость
10 мая 2024 в 00:17

Не понимаю, про какие еще гонки речь. Езжу в основном на 36, 8. Плетемся, все частные машины обгоняют. Но водители норм, адекватные. Местные. Может, так попадаю, а может, это целеноправленно набирают.

Гость
10 мая 2024 в 12:44

Этот водитель, после обьяснительной, будет уволен.
Без выходного пособия