Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Военного отправили в колонию за смертельное ДТП на Красном проспекте
Военного отправили в колонию за смертельное ДТП на Красном проспекте

8 мая 2024 в 14:28

В нормальных странах, после трех превышений скорости в течении года, автоматическое лишение в/у, с обязательно пересдачей, после платных занятий с психологом, платной подготовкой . После лишения прав нарушителей отправляют в специальное учреждение для прохождения медицинско-психологической экспертизы (MPU). В народе ее еще называют «идиотен-тест». Стоимость экспертизы колеблется от €338 до €700,

8 мая 2024 в 14:24

"с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами " ну все, от СВО отмазался.

Гость
8 мая 2024 в 14:13

4 года поселения... М-да, всё, что надо знать про нашу судебную систему. А надо было дать 40 лет строгача

Гость
8 мая 2024 в 14:31

Агеева привлекали к административной ответственности 18 раз, из них 16 раз за превышение скорости.((----когда подобных перцев начнут по взрослому наказывать ? Права пожизненно надо забирать при 18-ти нарушениях

Гость
8 мая 2024 в 14:15

Убил девушку и 4 года поселения. Нормально.

Гость
8 мая 2024 в 14:46

В 2009 году после
6 литров пива Мельниченко насмерть сбила нашего друга инспектора ГИБДД, после чего написала SMS своему приятелю "Зая, я убила мента. Что делать?". Женщину приговорили к четырем годам и шести месяцам лишения свободы в колонии-поселения с лишением прав на три года. В 2013 году она вышла на свободу. А что с ней? А ведь мальчик остался без папы.

8 мая 2024 в 17:49

Ни одного: двигаюсь пешком, на метро, электричке, такси

Гость
8 мая 2024 в 15:07

4е!!!!! года... *рукалицо

Гость
8 мая 2024 в 15:08

Почему он вообще находился в Новосибирске, а не на сво???

Гость
8 мая 2024 в 14:37

А что с военным который въехал в семью на левом берегу во время салюта ? Вроде это произошло года два назад , какое вынесли наказание ?

Гость
8 мая 2024 в 15:26

а что так мало дали и почему поселения?

Гость
8 мая 2024 в 14:45

хочешь утилизировать человека - сбей на авто и получи колонию-поселения... прекрасно, нет

Гость
8 мая 2024 в 14:48

жизнь за жизнь ! не гонял бы и не было бы ничего !!

Гость
8 мая 2024 в 17:23

Ну вот, скоро у нас будет очередной элитный герой.

Гость
8 мая 2024 в 16:32

Статья какая? Убийство?

Гость
8 мая 2024 в 17:59

илита в погонах

Гость
8 мая 2024 в 14:36

Ограничение скорости вводите в городской черте 60 км везде. Будем, как черепахи ездить.

Гость
8 мая 2024 в 19:44

За убийство и покушение на убийство 4 года колонии? Нужно давать срок как за теракт.

Гость
8 мая 2024 в 19:49

А какая разница как лишил жизни. Ведь жизнь одна. Если убил при множестве нарушений правил, это отягчающие обстоятельства, это умышленное преступление. Это можно сравнить с тем, если бы он стрелял и застрелил. Машина это опасное средство передвижения, весит несколько тонн, на скорости это превращается в орудие убийства. Причём очень жестокого. Потому что жертва получает страдания, и разрывы органов.

Гость
8 мая 2024 в 19:51

А почему разрешают штрафы, почему не конфискация авто после 2 или 3 штрафа с посадкой. Ведь человек систематически нарушающий правила это преступник. Причём опасный для общества.

Гость
8 мая 2024 в 20:43

это так количество контрактников увеличивают

Гость
8 мая 2024 в 14:21

Пусть Виктор Бобровников, корреспондент, сообщит сколько у него штрафов с камер за превышение скорости. Город в пробках. Люди опаздывают. Не мудрено, что фиксируются массовые нарушения. Люди в психозе. Может, поэтому четвертый мост с такими просрочками по времени строится. Даже выгодно городу. План по штрафам выполняется. Городская казна пополняется. Давайте групповой иск к мэрии организуем за то, что свою жизнь в пробках проживаем, да ездим по ямам, колдобинам, задыхаясь от пыли, грязи и токсичных веществ, летучей золы от бурого угля.
Парень виновен. Но в нашем городе каждый второй может оказаться на его месте.

Гость
8 мая 2024 в 15:32

Выплатил обеим семьям ущерб. Поэтому и наказание такое.

Гость
8 мая 2024 в 17:51

Про нарушения ПДД, не надо писать, так как камеры навтыкали и если ты не знаешь минимум 2, а то и больше штрафов придёт, сам так поподал на одном месте 4 раза за два дня, пока штрафы не перешли. Где было 80, поставили 60, а где 60, там 40. Так, что это не показатель.

Гость
8 мая 2024 в 19:27

удивительно, что не наградили