Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Метро-2070: третью линию новосибирской подземки протянут до Стрижей — зал расхохотался, услышав сроки
Метро-2070: третью линию новосибирской подземки протянут до Стрижей — зал расхохотался, услышав сроки

8 мая 2024 в 11:35

Есть же чиновники вещающие на весь город подобный бред!
Проблема в том, что чиновники "не отвечают" за свои слова, а надо бы отвечать, т.к. было в 90-х не ответил, получи... или присядь на десяток лет!

Гость
8 мая 2024 в 11:36

Ходжа Насреддин тоже обещал научить говорить ишака через 20 лет.

Гость
8 мая 2024 в 11:40

К 2070 году и Родники и Стрижи будут аварийным жильем под снос...

Гость
8 мая 2024 в 11:42

Главное чтобы под это дело выделили десятки ярдов на проектирование планов. Планировать строительство не означает строительство.

Гость
8 мая 2024 в 11:45

А можно в такие же сроки все обязательные платежи осуществить? Если нет,тогда вы опять сильно разозлили народ...Сидите у него на голове,чечётку отплясываете ещё и плюёте ему в лицо...Всетерпение и всепрощение за слабость принимается во сём мире во все времена..А зря.

Гость
8 мая 2024 в 11:46

Где трамвай до плющихнского и зол ниви?

Гость
8 мая 2024 в 11:47

Планы Наполеона, но мечты и планы так и останутся с нашими градоначальниками. Нет у нас Собянина, жаль. И Локоть свалил, просто на повышение. Его надо было в уборщики с жёлтой жилеткой чтобы походил и город ручками вымыл

8 мая 2024 в 11:49

Фотка пугающая )) как увидишь толпу- никуда не скрыться. И все вваливаются. Не, ну меня пытаются прикрыть попутные стоящие с перрона мужчины. Но подростки ломятся напролом: девочки с высокомерным выражением лица, мальчики типа гопоты. Вопрос в том, что хоть прикрывай, хоть нет, а толпа. В метро только если город стоит в адской пробке, а на улице жуткий гололёд и пешком нереально. А ещё в метро очень душно. Ну нет возможности сделать пятый вагон, вентиляцию то можно отрегулировать?

Гость
8 мая 2024 в 11:49

Вот есть у нас хорошая новосибирская традиция перед выборами да смене власти рисовать новый план освоения метро)

Все лучше, чем поднимать зарплату депутатам.

8 мая 2024 в 11:51

В рф все чиновники Кощеи Бессмертные? 😁😁😁

Гость
8 мая 2024 в 11:53

У нас в садовом землю под школу администрация стратегически застроила четырёхэтажкой) и это посёлок, земля тут не очень дорогая

Андрей
8 мая 2024 в 11:56

Ураааа.Делают вид что работают.Посадить их всю администрацию на 30.000 и дать машину (эконом вариант )на 1 месяц .Посмотрю как будут жить и ездить по дорогам.Дормоеды одни сидят и делают что работают.

8 мая 2024 в 12:00

Надеюсь, внуки моего сына дождутся (сейчас ему 10).

Гость
8 мая 2024 в 12:00

Потомки, привет!) Ну как вы там? Построили они все-таки это метро? Или нет? Или тоже откладывают?

Гость
8 мая 2024 в 12:01

Кажется рак на горе свиснул..

Гость
8 мая 2024 в 12:03

Новосибирское метро, оно как коммунизм в СССР. Когда-нибудь построиться)

Гость
8 мая 2024 в 12:04

Эх, жалко не застанем мы это прекрасное метро Новосибирска будущего...

Гость
8 мая 2024 в 12:08

Пожалуйста, уточните, кто из обещавших намерен отчитататься в эту дату за свой очередной невыполненный прожект? Господа, у нас во власти нормальные есть?

Гость
8 мая 2024 в 12:12

молодцы, попилят бюджет, а постройку своим преемникам оставят))))

8 мая 2024 в 12:13

До Москвы продлите, пожалуйста.

Гость
8 мая 2024 в 12:18

Прям Остапы

Гость
8 мая 2024 в 12:20

Барахолку под депо убрали. Нет предела креативу? И, какое депо возле Экспоцентра? Болота.

Гость
8 мая 2024 в 12:22

к 2458 может построят

8 мая 2024 в 12:23

Похоже, в мэрии нашли "золотую жилу" для прикалывания...

Гость
8 мая 2024 в 12:25

Ахахаха я аж обкакался

Гость
8 мая 2024 в 12:25

умора..они Дзержинскую линию то не могут дотянуть..хотя там и не нужно много думать..от золотой нивы до гусинобродского шоссе пара километров и минимум вложений

Гость
8 мая 2024 в 12:25

А нам зачем эти идиотские планы озвучивать? Нас уже на свете не будет! Эти дегенераты издеваются над нами?!!

8 мая 2024 в 12:26

Хотеть и делать - разные вещи. У наших чинуш хотелки огромные,а делать ничего не делают,только языком трепят.

8 мая 2024 в 12:26

Глубина планирования низкая. Нужно до 2100 года планировать. Зарезервировать землю под площадки для космопортов.

Гость
8 мая 2024 в 12:27

О чем бы ещё помечтать народу и какой бы лапши этому народу навешать

8 мая 2024 в 12:30

"Мечтай в одну руку, а ... (ходи по-большому) в другую. И посмотри какая быстрее заполнится" (с) х/ф "Плохой Санта"

8 мая 2024 в 12:32

сколько там новых станций 24(если правильно посчитал) т.е. это каждые 2 года надо по станции открывать.... сказочники, 4 года платформу к метромосту сделать не могут а тут каждые 2 года по станции

Гость
8 мая 2024 в 12:32

"А за 20 лет уж точно кто-нибудь издохнет - либо я, либо этот ишак, либо пресветлый эмир. А там поди разбирайся, кто из нас троих лучше знал богословие!" Классика!!!

Гость
8 мая 2024 в 12:34

Может кто забыл но двадцать пять лет назад про строительство метро не рассказывали его строили даже двенадцать лет назад когда открывали последнюю станцию планы по продолжению строительства выглядели абсолютно реальными Сегодня мы рисуем картинки и рассказываем сказки Через пять лет думаю будем говорить о целесообразности существования того что было построено Развитие страны очевидно

Гость
8 мая 2024 в 12:37

Станцию надо на карьере борок, инструментальном строить, чтобы люди не толклись на большевистской в пробке

Гость
8 мая 2024 в 12:40

Все озвученные здесь предложения будут внесены в обещания на 2080 и последующие годы.

Гость
8 мая 2024 в 12:40

Строить ДЕПО на болоте? Прошу прокуратуру и другие компетентные органы проверить чинушей на вменяемость и соответствие занимаемой должности. Особенно в департаменте строительства.

Гость
8 мая 2024 в 12:41

Метро-2070? А чего не Метро-2100? Или Метро-2200? ;)

Гость
8 мая 2024 в 12:42

Интересно, какой бюджет данного проекта...

Гость
8 мая 2024 в 12:43

Ну молодцы, вняли моему совету обозначать строк строительства так, чтобы никто из сейчас живущих до окончания строительства не дожил. Чтобы лицом в лужу не натыкали, когда и эти сроки про💩

Гость
8 мая 2024 в 12:44

Мы ,холопня под новосибирская ,согласны!!и хотим взять ипотеку на 40 лет чтобы купить себе конуру

8 мая 2024 в 12:44

Власти: земли под три ветки метро БЫЛИ в советских генпланах - кто их вывел и кому их продал???

8 мая 2024 в 12:46

кому живется весело-вольготно на Руси? Позорники!!!

8 мая 2024 в 12:48

Писали бы сразу к 3500му тогда точно никто не проверит... смешные

8 мая 2024 в 12:50

Так срок резервирования 3 года максимум по Закону.....

Гость
8 мая 2024 в 12:50

Тут до площади Станиславского не могут дотянуть ,а размахнулись до стрижей. Где они собираются взять деньги на эти свои фантазии? Казна пуста .....

Гость
8 мая 2024 в 12:50

я понимаю и тех кто смеялся , не понимаю только что они крайние 30 лет делали и почему не ржут над этим ??? и так же понимаю тех кто УЖЕ СЕЙЧАС думает о будущих поколениях ! учитывая что у нас в городе сейчас ВЛАСТЬ СТРОИТЕЛЕЙ , землю под БУДУЩИЕ социальные проекты нужно БРОНИРОВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ !!! иначе эти смеющиеся жадные до земель строители ТУТ ВСЕ ЗАСТРОЯТ !!!
так что это тот случай когда и СМЕХ и СЛЕЗЫ. Но я РАД, что сегодня есть люди думающие о том что может быть через 30 - 40 лет !!! и мне ЖАЛЬ что у власти сейчас те , кто крайние 30 лет ничего не делал и НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛ . просто качая нефть и газ.

Гость
8 мая 2024 в 12:57

😭😭👍👍😂😂

Гость
8 мая 2024 в 12:58

А междупланетный шахматный турнир в Нью-Васюках когда планируется? Ох уж эти сказочники!

Гость
8 мая 2024 в 12:58

Оказывается, планировщики трезвые и умные люди!
Посудите сами.
Денег нет и не предвидится.
Экономика города страдает от низкой мобильности горожан, ОТ не вытягивает пассажиропоток.
Застройщики лепят развалюхи сплошь и рядом.
Вывод: резервировать землю.
Аплодирую стоя.
Теперь ещё бы ее так зарезервировать, что бы ни застройщики, ни РПЦ с ее храмами никогда не могли воспрепятствовать строительству метро.
А "лазейки" будут.
Поживем - не увидим?

8 мая 2024 в 12:58

Макрон тайно поедает русские пироги. Обнаружилось, когда на обед с Си это со скандалом убрали из меню.