Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Метро-2070: третью линию новосибирской подземки протянут до Стрижей — зал расхохотался, услышав сроки
Метро-2070: третью линию новосибирской подземки протянут до Стрижей — зал расхохотался, услышав сроки

8 мая 2024 в 13:46

Мне будет в 2070 году всего то 94 года. Доползу до метро , чтобы прокатиться, и увидеть Стрижи

8 мая 2024 в 13:57

Прямо как в фантастическом романе-утопии Метро-2035... Всё реально. Но в 2070 году...

Гость гость
8 мая 2024 в 14:04

только планы строить. молодцы,так держать, а то скучно будет.

Гость
8 мая 2024 в 14:05

Ребята, вы сделали мой день! 2070 это не 3070, так что подождём, ничего страшного, сплотимся, потерпим! Главное верить, как сказал гундяев! Кстати скоро он опять нас поздравит с событием, которое произошло 22 июня!

Гость
8 мая 2024 в 14:06

Может уже хватит об этом писать? А на всякого рода чинуш дело заводить при упоминании новосибирского метро, ибо уже задрали. И они же ещё на серьёзных щах об этом вещают, хочется спросить, у вас больше дел нету? Лучше бы реально какое то дело сделали для людей чем сидеть в кресле и ковырять в носу мечтая о 60х-70х.

жесткий
8 мая 2024 в 14:09

0 бурильных установок в 3 городе мега сверх пупер выпупер державы с претензиями на многополярность. Это все что нужно знать о планах строительства метро. А их под эти планы нужно 6-8.

Гость
8 мая 2024 в 14:09

Эх, как посмотрела на эту схему метро, так сразу слезы на глаза навернулись... Как улучшилась бы моя повседневность, если бы вся эта красота на протяжении лет 10 построилась бы... А если бы эту схему, да 25 лет назад реализовали бы... Как много хорошего для страны, людей, семьи да и себя, любимой, успела бы я сотворить... Но нет, похоже, не доживу до этой красоты... Даже если и доживу до 2070. Да и если до 2100 доживу. Но за мечту спасибо.

Гость
8 мая 2024 в 14:25

Город грязнючий, а Ленинский - ужас, мосты не достроены, а некоторые строят воздушные замки.

Гость
8 мая 2024 в 14:29

В департаменте строительства открылся филиал "Камеди Клаб"? И даже ТНТ не предупредили?

Гость
8 мая 2024 в 14:30

Всего то ничего, раз и готово.

Гость
8 мая 2024 в 15:00

Вроде все выборы прошли,зачем строить прожекты

Гость
8 мая 2024 в 15:32

Вот за что "люблю" Путина и всю свору российских чиновников - так это за обещания... обещания в ассортименте - к 2035 году сделаем это.. к 2075 году сделаем то... к 2099 году сделаем вот.. кто будет проверять, вспоминать. Но! красивые даты с красивыми намерениями озвучены, а народ только лапшу на ушах поправляет

Гость
8 мая 2024 в 15:35

🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
8 мая 2024 в 15:37

Урааа как скоро мне 80 .🤣🤣🤣🤣

Гость
8 мая 2024 в 16:11

Давайте делать ставки. Когда все сбудется!!!! Может кому повезет!!!

Гость
8 мая 2024 в 16:13

Вы не верите в коммунизм? Я лично не верю. А вот детей жалко!!!!

Гость
8 мая 2024 в 16:40

Где наш скоростной трамвай до Обгэса? Ещё в 2011-2013 себя пяткой в грудь били, что обязательно пустят.

Гость
8 мая 2024 в 16:49

все деньги теперь на москву, сво, новые регионы. забудьте про развитие регионов. никакого метро не будет. будут латать дырки на сантиметровом асфальте за миллионы и отчеты начальникам писать, как все прекрасно в третьем по численности городе РФ. трагедия на самом деле.

Гость
8 мая 2024 в 17:16

Суверенитет России надо восстанавливать, а не слушать этих проамериканских болтунов из 5-й колонны!!!

Гость
8 мая 2024 в 18:02

Вторая новость за последнее время о том, что там все откровенно хохочут уже прямо на заседаниях над своими собственными несбыточными проектами и предложениями. Абсурд уже совершенно откровенно правит бал. Мы как в бреду каком-то живём.

Гость
8 мая 2024 в 18:08

Предлагаю только после Авиационной и Космической строить не Родники, а Межгалактическую. В остальном план - пушка бомба огонь!

Гость
8 мая 2024 в 19:07

Даже, если в одночасье построить десять станций метро, пробки не исчезнут. Городу необходимы продуманные эффективные развязки и автомобильные эстакады. Стоимость десяти развязок примерно равна стоимости одной станции метро!

8 мая 2024 в 19:54

Великолепно! Можно призраком будет ездить и вздыхать тяжко, пугая граждан, типа- что же при моей жизни не построили, декаденты .

Гость
8 мая 2024 в 21:17

Судя как строили и открывали "спортивная " наверное это произойдёт не скоро а вобщем-то есть поговорка
Дурак думками богат .
А так совет вы сны не рассказывайте

8 мая 2024 в 21:25

😆😆😆

Гость
8 мая 2024 в 22:13

Ну, так "зарезервированную" землю можно будет продавать строителям-коммерсантам втридорога, ведь она же "зарезервирована"!

8 мая 2024 в 22:58

Это просто насмешка, хорошо что они это говорят среди себе подобных!

Гость
8 мая 2024 в 22:59

Да какие там стрижи. Спортивную сдать не могут, мост никак не закончат, а туда же. ПОЗОР ЭТОЙ ВЛАСТИ.

8 мая 2024 в 23:14

Метро отменило приказом удлиненные поезда. Зато остановку перенести забыло!
Так и бежим +1 несуществующий состав.
Неужели вы все овощи и не можете им напомнить! Жалоб то от пассажиров нет!
А НГС и не напомнит никогда.....

Гость
9 мая 2024 в 00:38

Уже не стесняясь врут и не краснеют! Как уже достали с болтовней!!! Вы откровенно издеваетесь ! Не боитесь, что придется отвечать???

Гость
9 мая 2024 в 11:37

Во цирк то, вроде взрослые люди.

Гость
9 мая 2024 в 14:08

Даа, а к 3000 и четвертую, ждём и гордимся!

Гость
9 мая 2024 в 21:35

Принемающих решение сейчас, в живых уже не будет никого. Но деньги на строительство уже сейчас получат 🤣🤣🤣

Гость
10 мая 2024 в 09:36

Путин будет участвовать в этом прекрасной стройке.?

Гость
10 мая 2024 в 10:48

Не верю. Буду краток

Гость
10 мая 2024 в 16:47

В Барселоне к 2030 не меньше километров построят

Анатолий
11 мая 2024 в 09:36

Я думаю после этого заявления надо будет пройти обследование в больнице.