Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Метро-2070: третью линию новосибирской подземки протянут до Стрижей — зал расхохотался, услышав сроки
Метро-2070: третью линию новосибирской подземки протянут до Стрижей — зал расхохотался, услышав сроки

8 мая 2024 в 11:14

Как писал классик: «Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе»

8 мая 2024 в 11:09

"..— Красота, в каком году? — 2060 — 2070 годы.."
Вероятность увидеть свистящего на горе рака на порядок выше.

Фантазёр, ты меня называла...

8 мая 2024 в 12:44

Власти: земли под три ветки метро БЫЛИ в советских генпланах - кто их вывел и кому их продал???

8 мая 2024 в 11:23

я вам скажу сроки - никогда.
расходимся

8 мая 2024 в 11:35

Есть же чиновники вещающие на весь город подобный бред!
Проблема в том, что чиновники "не отвечают" за свои слова, а надо бы отвечать, т.к. было в 90-х не ответил, получи... или присядь на десяток лет!

8 мая 2024 в 10:53

В 2060-м в Китае наверное уже будут по воздуху передвигаться, а наши всё ещё будут планы рисовать

8 мая 2024 в 10:54

к тому времени путин уже терминатором будет 😉🤣🤣

8 мая 2024 в 13:00

Мост не строят, Спортивную забросили. Ремонт прежних мостов это вообще кошмар! Планы на 60-70 годы? Ну, ну...

8 мая 2024 в 12:26

Глубина планирования низкая. Нужно до 2100 года планировать. Зарезервировать землю под площадки для космопортов.

8 мая 2024 в 11:20

Вот это сроки, жаль к тому времени уже жизнь кончится))), ужас какой-то. Они реально не понимают, что метро необходимо городу больше чем воздух и вода

Гость
8 мая 2024 в 10:57

«Спортивную» достройте…

8 мая 2024 в 11:23

Странный Никулин с крашенными волосами еще и не то нафантазирует. Нужны не сказочники

8 мая 2024 в 11:33

Что то слишком много клоунов в одном месте собралось! Что цирк закрылся, почему они все во власти оказались? Инопланетяне не прилетят и ничего не постоят, и даже москвичи денег на дотации не дадут если их не пинать долго и больно! А строить планы по строительству без планов по финансированию, причем этак лет через 30, это и смешно и грустно от уровня этих товарищей которые сейчас рулят.

Гость
8 мая 2024 в 10:55

Ну сколько уже можно врать про строительство новых станций?

8 мая 2024 в 13:15

Помню пан Городецкий всё обещал воздушные,скоростные трамвайчики запустить от Обьгэса до Родников...вообщем обманул горожан и в Москву улетел..страшное дело..

8 мая 2024 в 12:46

кому живется весело-вольготно на Руси? Позорники!!!

8 мая 2024 в 13:02

А что - вполне! Как раз со стороны Москвы дойдут до Новосиба!

8 мая 2024 в 12:23

Похоже, в мэрии нашли "золотую жилу" для прикалывания...

8 мая 2024 в 13:19

Пусть хоть что нибудь зарезервируют. А то сунуться, а там автомойка на 50 лет. И всё придётся тянуть метро за Чик…

Гость
8 мая 2024 в 10:55

В Москве по две станции в месяц открывают

Гость
8 мая 2024 в 11:00

Деньги начнут осваивать уже с сегодняшнего дня...

Гость
8 мая 2024 в 10:54

Опять сказки про метро. К чему бы это?

8 мая 2024 в 11:51

В рф все чиновники Кощеи Бессмертные? 😁😁😁

8 мая 2024 в 13:00

Позорники, хоть бы уж молчали. Главное пообещать переобещенное. Это не Москва ,открыл Собынин кубышку и сдавай по две станции в год

Гость
8 мая 2024 в 11:09

Какая 3-я линия ? 3 года лестницу под названием "Спортивная" приварить не можете .....

8 мая 2024 в 13:15

Самая перспективная ветка от ст. Затулинской до Молодёжной.

Гость
8 мая 2024 в 11:01

смешно и очень грустно...

Король Сигизмунд II
8 мая 2024 в 10:58

ахахаххкхаха, клоуны. доживите сами сначала до 2070.

Гость
8 мая 2024 в 11:32

Добро пожаловать в Планосибирск! Все только в планах, но не в жизни.

Гость
8 мая 2024 в 10:52

Первомайка с академом к 2180 году?

Гость
8 мая 2024 в 11:04

это просто дурдом.... я покупала в 2007 квартиру на Станиславском ж/м, потому что обещали там метро) уже квартира давно продана, а метрА как не было, так и нет😁

Гость
8 мая 2024 в 11:03

Конечно смеются, они уже весь город продали по серой схеме под застройку, на три жизни себе накопили наверно? А жители зимой в расхлябанные автобусы зайти не могут, потому что переполнены и вот вот развалятся на колдобинах дорог....

8 мая 2024 в 13:35

Я, господа, живу именно в "СТРИЖАХ", 1949 г. рождения. В 2070-ом году мне будет всего 121 год. Есть, к чему стремиться!

Гость
8 мая 2024 в 10:59

"но ее решили продлить на одну станцию."

Вот это размах!

Гость
8 мая 2024 в 10:53

Пример берут с главного обещалкина.

Гость
8 мая 2024 в 11:23

А Первомайка, то где на схеме. Оставили на 3000 год.

Гость
8 мая 2024 в 11:33

как завораживает глубина безнадёги , вранья..

Гость
8 мая 2024 в 11:06

Данная схема была ещё во времена моего детства, про площадь Станиславского уже и забыли, что метро будет. Лучше бы людей не смешили! Дай бог доброй памяти Севастьянову Ивану Павловичу,который пробил это метро при Советской ещё власти. Теперь только смеяться остаётся, демонстрируя старую схему советского периода.

Гость
8 мая 2024 в 11:21

Блин, как можно так позориться? Или у обновленной мэрии тот же диагноз?

Гость
8 мая 2024 в 10:55

Жесть. Это уже должно быть в ближайшие 5 лет максимум.

Гость
8 мая 2024 в 10:58

прям вижу нью васюки

Гость
8 мая 2024 в 11:00

Какие там ино пришельцы сидят, во всю голову раненые, это уже вообще не смешно.

Гость
8 мая 2024 в 11:10

Надо немного потрпеть !

8 мая 2024 в 11:49

Фотка пугающая )) как увидишь толпу- никуда не скрыться. И все вваливаются. Не, ну меня пытаются прикрыть попутные стоящие с перрона мужчины. Но подростки ломятся напролом: девочки с высокомерным выражением лица, мальчики типа гопоты. Вопрос в том, что хоть прикрывай, хоть нет, а толпа. В метро только если город стоит в адской пробке, а на улице жуткий гололёд и пешком нереально. А ещё в метро очень душно. Ну нет возможности сделать пятый вагон, вентиляцию то можно отрегулировать?

8 мая 2024 в 11:02

большинство чушпаов в этой дыре это не увидят

8 мая 2024 в 11:03

К тому году ,что обещают можно чудесно отъехать..

Гость
8 мая 2024 в 11:10

Мы новосибирцы любим такое всякое !

8 мая 2024 в 13:22

Статья для тех, кто никогда не увидит..