Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Сезон овербукинга: почему пассажиры не могут улететь из Новосибирска — рассказ сотрудницы S7
Сезон овербукинга: почему пассажиры не могут улететь из Новосибирска — рассказ сотрудницы S7

Гость
8 мая 2024 в 18:47

Капитализм во всей своей красе! Помню раньше в конце самолёта всегда было несколько свободных мест, где я и спал весь полёт, изредка наблюдая за альтернативно одарёнными, стоящими в очереди в туалет!

Гость
8 мая 2024 в 18:49

У товарища Сталина эти капиталисты поехали бы по путёвке в Магадан, поднимать экономику страны!

Гость
8 мая 2024 в 20:43

в поезде проблем нет. Купил билет на КОНКРЕТНОЕ место, всё - оно твоё. Причём на посадку можно прийти хоть за 5 минут до отхода поезда.

Гость
8 мая 2024 в 22:55

оверпукинг стал доступным для всех

Гость
9 мая 2024 в 22:10

Овербукинг должен быть разорителен для?авиакомпании. Необходимо ввести штраф в пользу пассажира в размере стократной стоимости авиабилета. Сразу отвадятся.

Гость
10 мая 2024 в 05:14

Когда это закончится??? Что значит формально не запрещено??? Это всё не нормально(((

Гость
14 мая 2024 в 11:00

Очевидно, что при жёстком штрафовании/наказывании овербукинга, себестоимость перевозки 1го пассажира у авиакомпанийвырастет, а соответственно вырастут и цены на билеты, для поддержания рентабельности авиаперевозок.
Уж лучше пусть будет редкий овербукинг с разумной компенсацией, чем +10% к ценам на каждый перелёт

Гость
17 мая 2024 в 17:21

Овербукинг должен быть разорителен для авиакомпании. Должно быть законодательно введено примерно следующее: при овербукинге по любой причине выплата пассажиру штрафа в размере минимум дясятикратной стоимости билета(я бы сто сделал, но это уже может сподвигнуть на мошееничество), возмешение всех потерь и проживание до рейса. Плюс драконовский штраф государству за каждый случай (миллионы, а на на уровне "пожрать семьей в аэропорту", как сейчас) и значительное снижение рейтинга авиакомпании. За СВОИ ляпы надо отвечать. Овербукинг это не погода.

Гость
29 мая 2024 в 13:47

Это специально сделано Росавиацией, мошенниками

Гость