Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Быстрый поворот на Станционную: власти готовят проект для расширения улицы Порт-Артурской
Быстрый поворот на Станционную: власти готовят проект для расширения улицы Порт-Артурской

6 мая 2024 в 08:58

больше машин в пробке поместиться.... + летнее расписание электричек и простоять там в выходной можно до обеда....

Гость
6 мая 2024 в 09:10

балоболы

6 мая 2024 в 09:19

На карте покажите.

6 мая 2024 в 09:21

Врут однако.

6 мая 2024 в 09:44

ну всё, ща перекопают и на 10 лет будут бабло отмывать для дачи за городом 😉🤣🤣

Гость
6 мая 2024 в 09:53

Лол. Так пробка там как раз до ЖД переезда. Ничего не изменится.

Гость
6 мая 2024 в 09:59

Решение проблемы переезда:
1)попросить военных смонтировать БАРМ (БОЛЬШОЙ автомобильный разборный мост)
2)сделать его платным(стоимость проезда= 1 литру бензина)
3) собранные средства направить на строительство путепровода.
4)действующий переезд не закрывать ( т.е. оставить проезд на выбор, кому как удобно)
5)финансирование строительства осуществлять в виде частно государственного партнерства
а) плата за проезд по барм
б) из бюджета города
в)РЖД в обьеме содержания переезда (деньги вернутся после закрытия переезда)

РS
Сразу решается вопрос пробок и финансирования строительства путепровода.
Деньги которые мы платим за созженный бензин в пробке уходят не в москву, а остаются в полном об"еме на строительство.
Никто нам жизнь не улучшит кроме нас самих. Хватит надеется на подачки с барского плеча.

6 мая 2024 в 10:14

Мёртвому припарки?!

6 мая 2024 в 10:23

Какое расширение, там все пробки из-за переезда.

Гость
6 мая 2024 в 10:46

Не прошло и 12 лет, как процесс вроде как пошёл. Дай-то Б-г.

6 мая 2024 в 11:14

Путепровод там надо строить.

Гость
6 мая 2024 в 11:18

и что это даст если за переездом будет тоже самое бутылочное горлышко?

Гость
6 мая 2024 в 11:21

Какие развязки над жд??? Они прокол то десятилетиями сделать не могут!!!

Гость
6 мая 2024 в 11:34

Понт корявый

Гость
6 мая 2024 в 12:51

Светофор с обратной стороны (Невельского-Порт-Артурская) надо установить, сейчас все лезут на выезд хаотично, как в Индии.

Гость
6 мая 2024 в 13:00

Продолжают обещать обещания.

6 мая 2024 в 14:37

Весь строительный транспорт идет под окнами домов на ул.Спортивной,грязь и пыль соответствующая, особенно активно ночью. Когда обратно со стройки идет пустой панелевоз, грохот от его прыжков на люках ужасный, дорогу КПД ГАЗстрой "убивает" в хлам, по этому же маршруту идет и весь пассажирский транспорт, тут же несколько переходов в Спорткомплекс "Заря", на футбольные поля, множество детей. Кто здесь не живет, тот не видит проблемы в полном объеме.Поэтому решение о расширении Порт-Артурской правильное, это все жители Чистой слободы поддерживают!

6 мая 2024 в 14:38

Спасибо! Учтите пожалуйста при решении вопроса!