Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Как после бомбежки: жители Мошкова пожаловались на жуткое состояние улиц — кто разворотил дороги
Как после бомбежки: жители Мошкова пожаловались на жуткое состояние улиц — кто разворотил дороги

6 мая 2024 в 08:26

Ах-ха-ха)) Вся Россия примерно так выглядит) Но кому-то этого мало, и он решил сделать тоже самое и у других, у тех, кто стремится к европейскому уровню жизни.

Гость
6 мая 2024 в 08:28

это и есть русский мир, который россия так пытается принести всему миру.

Гость
6 мая 2024 в 08:31

сибиряки, сколько будете еще кормить москву?

Гость
6 мая 2024 в 08:32

скрепно, традиционно, исконно. осталось только poссиянских paбов в лапти переобуть.

Гость
6 мая 2024 в 08:33

Обычные пейзажи , как везде, чем возмущены то?

6 мая 2024 в 08:55

Вот как это можно комментировать с точки зрения нормального человека? Могут ли люди на своей земле со своим народом творить такое в трезвом уме и здравой памяти? И так повсеместно , кроме тех мест , где эти деятели сами проживают за высокими заборами с охраной.

Гость
6 мая 2024 в 08:57

Это вы нам показываете, чтобы мы не сильно злились на мэрию, мол ещё похуже чем в Новосибирске бывает? Хорошая попытка, но нет! 😠

Гость
6 мая 2024 в 09:05

под подобными постами лахтинсиких мало - нечего сказать

6 мая 2024 в 09:09

Мошково? Это вы ещё в Новосибирске дороги не видели. Новый мэр должен поди хоть немного показать свою заинтересованность в благоустройстве города, и хотя бы временно эти ямы велеть подзасыпать? Нет?

Гость
6 мая 2024 в 09:10

Танки наты не пройдут

Гость
6 мая 2024 в 09:11

НЕ трубы распилили, а деньги.

Гость
6 мая 2024 в 09:37

Объясения главы Мошково-это просто какой-то бред. Где был надзор за работами, почему не расторглись раньше, кто виновен в администрации и как наказан?

Гость
6 мая 2024 в 09:37

Величие РОССИИ в 2024 году и такой МИР она пытается нести в массы.... мда... без комментариев.

6 мая 2024 в 09:45

Да ладно - там где дорогу видно - в отличном состоянии покрытие!
Приезжайте в Академ - проспект Лаврентьева или на Шлюзе (правые Чемы) - сейчас на Балтийской воды по колено на перекрестке с Сиреневой!

6 мая 2024 в 09:49

"...сохраняют дороги и тротуары в местах разрытия котлованов..." Не уточнено, В КАКОМ ВИДЕ "сохраняют". Да вот, хорошо с утра посмотреть на бардак и почитать отписки. Они (чиновники) курсы, что ли, проходят по созданию отписок?

Гость
6 мая 2024 в 10:00

Что Мошково. Вы попробуйте пешком пройти от ул. Путевая до пл. Энергетиков. Район строительства эстакад 4 го моста. Вот где ужас. Будтете по уши в грязи и это не метафора. И что хуже всего никто и несобирается благостраивать пешеходные дорожки.

Гость
6 мая 2024 в 10:44

Выборная примерно в таком же состоянии. А про тратуары после 30 лет развития и вставания с колен по всему городу и говорить уже сил нет .....ой кошмар какой !!!

Гость
6 мая 2024 в 10:46

Вы в Кошево дороги посмотрите... где работает нелегальный шиномонтаж и фуры каждый день застревают. Местные жители выехать не могут, детский автобус перестал ходить. Администрация никак не реагирует

Гость
6 мая 2024 в 10:47

ну вообще в целом не оправдывая подрядчика начинать масштабную перекладку тепловых сетей в конце лета, тоже еще то умное решение.

Гость
6 мая 2024 в 10:55

Срочно возбуждайте невозбужденного Бастрыкина.

Гость
6 мая 2024 в 11:44

Жители Мошкова? Idiotеn🤬

Гость
6 мая 2024 в 12:24

как же не стыдно жаловаться, у нас тут величие, специперация, восемь лет бамбас и великий праздник победы - а они с жалобами! ишь обнаглели

жесткий
6 мая 2024 в 12:35

Рабочий поселок в котором нет работы)))

6 мая 2024 в 12:35

Не трогайте их, не мешайте гордиться.

Гость
6 мая 2024 в 12:49

То в "Мошкове", то в "Мошкова". Что- то с грамматикой не то .

6 мая 2024 в 12:57

И как всегда никто наказан не будет?!

Гость
6 мая 2024 в 13:16

Сплотимся вокруг вождя и превратим гейропу в то же самое а то ишь чего , лучше нас жить захотели ...

Гость
6 мая 2024 в 13:32

В колыване дети утонули из за такой же халатности, видимо ничего людей не учит. Дети каждый день идя в школу и садик проходят мимо этих ям. Улицу пионерскую просто перекрыли из за того, что яма размывает дорогу и бояться обвала. Просто ужас какой то. Везде проблема, что нет денег, а тут другая, не смогли освоить. Глава просто сбежал со своими замами, оставив мошково в .опе)

Гость
6 мая 2024 в 13:44

Да, в конце лета 2023 года начались работы по благоустройству посёлка срок окончания работ по паспорту объекта 1 сентября 2023 г конкретно по улице Пушкина начали ложить асфальт положили, тут же начали рыть и менять трубы отопления перерыли все и везде, и также разрыли вновь положенные асфальт, лето закончилось, а котлованы и незаделанные трубы остались, жители начали задавать вопросы в жкх и главе посёлка Луференко ДВ когда завершат работы и закроют на зиму трубы, на что был ответ что все под контролем и договор по благоустройству продлён на 2024 год и как только снег растает работы продолжатся, но на сегодня и снег растаял и ямы начали обваливаться, а работ никто не начанал ,хотелось бы узнать это закончиться или на следующий год продлиться

Гость
6 мая 2024 в 13:54

Да,ситуация в Мошково,конечно,ужасная! Кругом ямы,перерыто все,за детей страшно.А кто- то так рвался к власти,а на деле- все развалил,репутацию свою здорово подмочил амурными делами и слинял, наработался.Теперь на новом месте -ждите подобного.

Гость
6 мая 2024 в 16:58

Необходимо детально разобраться, как заключили контракт на такие работы, на сумму с восемью нулями с убыточным микро предприятием?

Гость
6 мая 2024 в 20:54

Жалобщиков развелось...

Гость
7 мая 2024 в 01:08

А вы на Гесе давно были, основная дорога к дачам?)
то что тут показано, это цветочки)

Гость
7 мая 2024 в 10:14

Мошково!!! Не склоняется...

Гость
7 мая 2024 в 12:20

Сколько верёвочки ни виться, а конец будет.Плохие поступки когда- либо проявятся и возмездие наступит.

Гость
7 мая 2024 в 14:31

Из за этого "бардака" страдает весь посёлок, а к ответу никого так и не призвали((( В МКДОУ детский сад номер2 ""Рябинка", так вообще маленький ребёнок в траншеи с водой чуть не утонул нынче, потому, что своевременно никто не позаботился оградить территорию, и заведующая д/с в том числе!

Гость
7 мая 2024 в 22:27

Подрядчик в лице Заичко Андрей Викторович не платил за работу. Да и вообще весь ггс термо. По этому работа встала. Просили местные канторы помочь без договоров, говорили что всё оплатят. Глава Мошково впрягался. Ни копейки не получили. Поэтому всё встало. Думаю как минимум на год.