Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Дирижабли запустите через Обь и канатную дорогу»: новосибирцы отреагировали на планы по строительству еще трех мостов
«Дирижабли запустите через Обь и канатную дорогу»: новосибирцы отреагировали на планы по строительству еще трех мостов

3 мая 2024 в 14:05

Строительство 4 моста продолжается?))) И его всё ещё планируют сдать в 2024......)))

3 мая 2024 в 14:15

- Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян...😁

Гость
3 мая 2024 в 14:30

Ямочный ремонт сделать не могут, а вы про какие-то мосты, фантазёры.

3 мая 2024 в 14:37

Дороги б починили, фантазёры. И существующие мосты.
Ну и потом: зачем нужны мосты наподобие 4го (да ещё и платного), из одной пробки в другую? Бугринку не достроили - бросили, "Горб городетского" тоже так себе идея, 4й фиг знает когда достоят... Я уж молчу про обходы, из-за которых фуры по городу идут вместо объезда.

3 мая 2024 в 14:42

Для экономии средств , а может для пущей растраты - можно установить две подкидные доски , по одной на каждом берегу ... может и обойдёмся без мостов ...

Гость
3 мая 2024 в 14:48

Под такие планы надо изменить наименование города на «Нью-Васюки», чтобы все (наименование и планы) соответствовали друг другу, а под новое наименование города можно и более грандиозные планы рисовать

Гость
3 мая 2024 в 15:01

Иметь, так королеву! Пилить, так на проектировании, перепроектировании, приведении к современному положению, актуализации, переводе в другой формат и т.д. и т.п.

3 мая 2024 в 15:08

Раньше строили для улучшения качества жизни граждан и развития города, сейчас тупо ради распила бабла. Камеры и мосты , мосты и камеры , финансовый дождь в карманы кого надо карманы......

Гость
3 мая 2024 в 15:10

ВРАНЬЁ!!
1. Бросили бугринский, тупо бросили
2. Северный объезд бросили
3. развязки на левом берегу побросали

еще рот поганый открывается о строительстве каком-то

3 мая 2024 в 15:12

А что случится после 2030 года? Начнется рай на земле и раздача денег на мосты, дороги и метро? Или тот кто озвучивает этих планов громадьё, после 2030 собирается перейти на другую работу, тогда можно сразу и 10 мостов пообещать. Помнится так и делал бывший мэр Городецкий, например 10 лет назад пообещал построить все подъезды к Бугринскому мосту, но так всё и забылось.

3 мая 2024 в 15:30

даешь ё-мобилле!

Гость
3 мая 2024 в 15:41

Зря такой пессимизм. Мосты нужны, и это правильное решение. Вопрос другой - в каком месте. Город сделали на очень неудобном месте, отсюда и все проблемы. Соединять правый и левый берега мостами весьма проблематично, и это мягко сказано.

3 мая 2024 в 16:43

мостов много не бывает! главное- выбрать место и учесть целесообразность моста в этом месте!!!

Гость
3 мая 2024 в 21:45

А почему бы и нет ведь четвертый это дыра которая засасывает миллиарды а представляете сколько можно напилить деньжат

10 мая 2024 в 17:41

О... так там и до 32 новых станций метро 4 года всего то)))