Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Как после бомбежки»: новосибирцы устали от разбитой дороги на Восходе и залатали ямы сами
«Как после бомбежки»: новосибирцы устали от разбитой дороги на Восходе и залатали ямы сами

29 апр 2024 в 19:39

Всё сами

Гость
29 апр 2024 в 19:44

Травников! Кудрявцев! Ау!

29 апр 2024 в 19:46

А в чем в нашем несчастном городе порядок?

29 апр 2024 в 19:47

Зачем поребрики меняют каждый год? Кому это надо? Нет покрытия и новые поребрики, что за настойчивость придворного завода? Так и будет всегда?

Гость
29 апр 2024 в 19:52

Такая дорога только там? В городе засилие транспорта. Никакая дорога не выдержит.

Гость
29 апр 2024 в 19:55

А всё потому что всех этих жирновых - науменков - локтей - тыртышных с их тортами и городушками никчёмными и вредными впечатлит только воронка от Точки - У. Асфальт меж Айсбергом и НИИ Восток закатайте, и вдоль Овражной, а не свою доллбанную Ленина до дыр зализывайте

29 апр 2024 в 19:55

Эх, народ... Не дали блеснуть юридическими познаниями! Да, за это штрафуют. За разбитые дороги и прочий бардак - нет, а за наведение минимального порядка - да. Как говорили в античные времена, "dura Lex, sed Lex", т.е закон суров, но это закон. Ну что делать, если наши законы, с точки зрения русского языка, настолько иногда "dura", что дальше некуда.

Гость
29 апр 2024 в 19:59

Устали?? Пусть отдохнут))))

Гость
29 апр 2024 в 19:59

Нгс, о лифтах в многоквартирных домах напишите. Лифт может эксплуатироваться 25 лет, по закону. Во многих лифтах нет информации сколько лет лифту и когда он проходил проверку. УК не как не реагирует. Ждём несчастных случаев ?

Гость
29 апр 2024 в 19:59

Зачем новосибирцам автомобили, если нет дорог??)))))

Гость
29 апр 2024 в 20:01

скатов - гроша ломанного не стОит. Имущество описать, язык укоротить, а 500к зряплаты на благоустройство Новосибирска направить, ежемесячно и целенаправленно

Гость
29 апр 2024 в 20:07

почему у нас вопрос с дорогами постоянно поднимается? ну не может асфальт пережить зиму сибирскую, так сделайте уже бетон или что-то морозостойкое

Гость
29 апр 2024 в 20:15

Узкий мир же ,духовность и скрепы там особый путь

Гость
29 апр 2024 в 20:26

Локтя и компашку - обязать отчитаться за каждый потраченный за 9+ бюджетный рубль, перед Генпрокуратурой РФ, и обосновать все эти траты, до рубля

Гость
29 апр 2024 в 20:38

Мэрия землю продаёт городскую, не мешайте тут со своими ямами...

Гость
29 апр 2024 в 20:44

«Как после бомбежки» весь город такой и с каждым годом, с каждой весной всё хуже и хуже дорожное покрытие дорог. Всем плевать.

Гость
29 апр 2024 в 20:45

Яков Лукич Островной. Рулит городом. Шолохов. Поднятаная целина. Лет 40 уже. Всё по науке.

1959
29 апр 2024 в 20:49

абсолютно ненужное место там ехать некуда там никто не работает магазины для богатых из за них никто мост переехать не может. надо им название поменять

Гость
29 апр 2024 в 20:55

Городу нужны толковые оглы и деньги - а не демагоги от компартии так называемой

Гость
29 апр 2024 в 20:59

Почему не пригласили нвого мэра?

Гость
29 апр 2024 в 21:04

Траве всё лампочки - фонарики. Пока сам в яму не влетел

Гость
29 апр 2024 в 21:17

Бионорд крошку и песок лучше и веселее всего рассеивать под песни Майданова, Шамана и Мити Фомина. За городские бюджетные деньги. Говорят, под эти песенки и бурый уголь охотнее горит

Гость
29 апр 2024 в 21:21

Уважаемый, пока ещё новый мэр! Можно сначала дороги все сделать)))) А потом устанавливать новые бордюры((((( С бордюры старыми мы проживём, а по дорогам не ездить, не ходить не возможно)))) Сделай дороги как в Москве, а потом бордюры, но никак не наоборот. Нет в городе нормального финансиста.

Гость
29 апр 2024 в 21:33

Ремонтировать дороги денег нет. Все деньги уходят сами знаете куда. Так что терпим и молчим. Смотрите телевизор. Там у нас все очень хорошо и прекрасно!!!

Гость
29 апр 2024 в 21:48

17 провалов весны

Гость
29 апр 2024 в 22:02

Железнодорожный переезд на Авиастроителей - вообще жуть. Так и до катастрофы недалече, учитывая интенсивность движения по дороге в оба конца

29 апр 2024 в 22:11

Самое интересное, что их за это могут оштрафовать

Гость
29 апр 2024 в 22:40

Согласно опросу Института социологии РАН, число россиян, желающих жить при социализме, в 2022 г. резко выросло.

Гость
29 апр 2024 в 22:51

А мэрию или строителей накажут за нарушение содержания дороги?

Гость
30 апр 2024 в 00:44

Правильные Люди разбили бы дорогу в пригород по которой чиновники ездят на "работу" в Новосибирск.
А так... ничего и не изменится

Гость
30 апр 2024 в 01:15

Город стал просто невыносим для жизни . Дороги стали значительно хуже ,а количество автомобилей увеличилось в разы . Потому что строят всё новые и новые высотки , количество жителей увеличивается и плотность. Пыль и ямы в таких условиях неистребимы .Плюс постоянно изрытые коммуникации ,землёй выше поребриков даже заниматься никто не желает .мусорный коллапс .и прочая . И что прискорбно понимаешь что это неустранимо при нынешней власти . Остаётся ждать когда всё рухнет и придёт другая.

Тюлень
30 апр 2024 в 01:47

оруют

Гость
30 апр 2024 в 02:23

Перекресток Орджоникидзе,Шамшиных,Военная совсем убитый,мэрии по барабану.

30 апр 2024 в 02:26

Состояние дорог в этой грязной дыре ухудчшается, а состояние загородных домов и машин у чинушей улучшается.😉🤣🤣

Гость
30 апр 2024 в 04:40

Когда же они устанут от воров бюджета?!

Назовите уже Санта-Барборой!
30 апр 2024 в 07:11

Назовите уже полустанок "Спортивная" - О.П. "Санта-Барбара"!
Так данный населенный пункт предназначен не для жизни! Все эти прожекты с мостов, вечных ямочных ремонтов, кладбищенских оградок, бинордов, вечных ремонтов теплоутрасс, реконструкций Вкз м-лей, Первомайско-Театральных скверов и ЗП, и прочая и прочая...
Данный населенный пункт предназначен для "Распила"!
Данный населенный пункт предназначен для Бабла!
Бла! Бла! Бла!

Гость
30 апр 2024 в 07:47

По закону жанра этих активистов должны оштрафовать и заставить вернуть все как было

Гостью
30 апр 2024 в 08:03

Россия на 5-ом Месте в рейтинге Экономик МИРА …..👍

Гость
30 апр 2024 в 08:07

Для того,чтобы сделать хорошую мину при плохой игре,надо всем показать про восстановление новых регионов.Постройка больниц с новейшим оборудованием,ремонт всего и вся.......А вы: где деньги?Деньги все ТАМ, а Вам не дам.Вот как по ЕГО поручению как станем жить 78 лет,вот тогда вздохнем. Только они понять не могут,что человек не механизм,в котором заменил деталь и он работает дальше.У них свои понятия.Все идет по плану и стабильностью......

Гость
30 апр 2024 в 09:13

Теперь еще осталось убрать грязь у улицы, подмести и полить ее, ну и налоги на содержание всех служб города не забыть заплатить.

Гость
30 апр 2024 в 09:33

Ну и где там мэр Кудрявцев и его куратор Вологодский?

Гость
30 апр 2024 в 10:43

Так получилось, что я оказалась и жительницей дома Восход 46 , и Западной части села Ленинское о котором также идёт речь в статье. Всё правда. Саму себя жалко!

Гость
30 апр 2024 в 11:05

Безопасные качественные дороги! В Москве...

Гость
30 апр 2024 в 11:24

Улиц таких в городе - все!