Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «У человека воспаленное эго»: горячий парень на Haval нарочно подбил встречную Toyota — из-за чего произошёл конфликт
«У человека воспаленное эго»: горячий парень на Haval нарочно подбил встречную Toyota — из-за чего произошёл конфликт

28 апр 2024 в 09:24

Тоже там с красного под кирпич как то завернул , слава Богу встречные оказались адекватными, я извинился и запомнил, что там сейчас в центра поменяли потоки движения. Будьте внимательны!

28 апр 2024 в 08:28

проклятое время перемен:
только привыкнешь к хорошей жизни,
она становится ещё лучше....
сколько можно всё менять?!!!

28 апр 2024 в 10:15

Я как-то в Томске, в темноте, поехал «против шерсти». ДПС остановили и сказали, чтоб был повнимательней. Даже штраф выписывать не стали.

28 апр 2024 в 10:52

Машина в которую сел этот чудик как там оказалась?
Там таких чудаков десятки в час.

28 апр 2024 в 09:02

Весна.

28 апр 2024 в 08:47

Почему ДПС не сработала? После смены знаков, переноса зебры и пр., обязательно должна быть засада на три дня.

28 апр 2024 в 08:24

Я в Академе живу и то знаю, что после Вокзальной магестрали там односторонее движение ))))

28 апр 2024 в 14:01

На китайце постановщик национальности которую нельзя называть

28 апр 2024 в 10:49

Владельцам "хавалов" и пгочей китайщины надеть цак и делать ку пеед чатланами!

Гость
28 апр 2024 в 08:48

не важно скольки стороннее движение, если бьют стоящую машину.

Гость
28 апр 2024 в 09:36

Водителю с китайца нужно лечить нервы и никогда не садиться за руль, на дороге бывают разные ситуации, я думаю, что каждый водитель так или иначе за годы вождения где-нибудь по встречке прокатился. Насчет амбиций водителя, это тенденция такая, китаец стоит кучу денег, а на дороге его презирают, а хочется уважения, он же смог купить себе такую тачку!)))

28 апр 2024 в 13:25

путинская россия

Гость
28 апр 2024 в 10:12

Виноват однозначно будет водитель хавальника. Ибо У - умысел, а он в его действиях налицо.

Гость
28 апр 2024 в 08:42

Так ведь и голову "учителю" проломить могут. На ровном месте.

Гость
28 апр 2024 в 08:18

"Не везде, но у некоторых — есть."
А те, кто из других дворов выезжает как должны догадаться?

Гость
28 апр 2024 в 10:07

Там уже как миниму пару недель односторонняя. Но люди вместо того, чтобы ездить по знакам ездят незнамо как.
Еще один пример - Коммунистическая. На въезде со стороны Красного кирпич, есть знак, что там односторонняя. Нет - так и прутся с Красного.

Гость
28 апр 2024 в 15:49

Он что, каршеринговое авто взял в этой точке?
"По словам Олега, он на Октябрьскую не приехал, а пришел пешком и сел в припаркованную у обочины машину. Догадаться об одностороннем движении при таком наборе знаков шансов у него не было. — О наличии этих знаков мне было не известно, потому что я не заезжал с Советской, не заезжал с Красного проспекта — я просто пришел к автомобилю, на парковке сел..."

Гость
30 апр 2024 в 11:11

Изменения в схемах дорожного движения в городе узнаем на НГС? Т.е. все водители ежедневно должны изучать НГС?? Нет, товарищи, организация дорожного движения должна быть такой, что бы можно было понять что ты двигаешься по улице с односторонним движением. Только так, и плюс бегущая строка на ТВ, радио.....а не постфактум, когда тебе бьют лицо....

Гость
28 апр 2024 в 12:11

Вина в ДТП на водиле Хавала, а встречному штраф либо лишение.
А со знаками у нас полная.. она. Как и с разметкой. Да и с состоянием многих самих дорог!

28 апр 2024 в 15:21

тот что пруле - наверно родился прямо в машине, непосредственно перед поездкой

Гость
28 апр 2024 в 10:53

Какое убожество весь этот город, это вообще, к слову. Даже небольшие города выглядят лучше. Так помимо этого знаки и светофоры дорожные в городе, впечатление, какие-то пьяные устанавливают, повсеместно. Какой-то такой светофор установил на проходе к станции Речной вокзал наверху, где никакой улицы нет - просто пример. Город все разворовывающей мафии и в плюс к ним каких-то совершенно альтернативных распорядителей.

Гость
28 апр 2024 в 10:56

Так там каждый день/вечер кто то против шерсти гоняет, и на Октябрьской и на Комунне

Гость
28 апр 2024 в 15:14

Люди с « воспаленным эгоизм» хорошо « вылечиваются» штрафами и наказаниями по закону. По другому они не понимают. Взывать к совести или воспитанию не поможет.

Гость
28 апр 2024 в 15:22

Да просто достал его китайский автопром, вот и психанул.

Гость
28 апр 2024 в 17:11

Анна Скок, нет знака «односторонней дороги», есть знак одностороннее движение.

Гость
28 апр 2024 в 18:01

Со знаками в городе, да и за ним просто беда. Порой головоломки. Противоречат друг другу, маскируются за листвой или скромно стоят на краю проезжей части с четырьмя полосами в одном направлении. Самое интересное, несут ли хоть какую то ответственность "знакоустановщики" за этот бардак?

Гость
2 мая 2024 в 12:44

Забавная ситуация. Водитель тойота пусть не придуривается, на всех въездах (втч из дворов) на Октябрьскую и коммунистическую висят соответствующие знаки, указывающие на одностороннее движение. А Хавал (не вижу по видео госномер) это не тот же самый, который не так давно подбил красного Лексуса RX на коммунистической при схожих условиях? Там правда женщина на лексусе поехала на пофиг под кирпич

Гость
2 мая 2024 в 16:36

Со знаками про одностороннее движение понятно. Непонятно со знаками "Остановка запрещена" на левой стороне Коммунистической. Они повернуты мордой наоборот, и непонятно от кокого и до какого места они действуют. И совпадает ли мнение водителей с мнением эвакуаторщиков? Вот о чем нужно спрашивать ваших экспертов!

Гость
28 апр 2024 в 08:25

Потерпевший пришедший с небес,тут на Владимировскую идти пора ему

Михаил
28 апр 2024 в 08:08

"По словам Олега, он на Октябрьскую не приехал, а пришел пешком и сел в припаркованную у обочины машину. Догадаться об одностороннем движении при таком наборе знаков шансов у него не было." ---Из какой деревни пришел?

Гость
28 апр 2024 в 09:02

Ганна Скок - реинкарнация Косенки?

Гость
28 апр 2024 в 10:18

Должна отвечать гибдд и платить, а там пусть разбираются, кто виноват в их хощяйстве - дорожники ли

Гость
28 апр 2024 в 14:55

"Ноги растут от Головы..- У человека воспаленное Эго"..
Это касается Всего происходящего..

Гость
28 апр 2024 в 15:28

Куда навигатор ведёт, туда и едут.

Гость
28 апр 2024 в 17:04

Хавал - отличная прибумка , ни один владелец не скажет про себя, что Хавал амно .....

Гость
28 апр 2024 в 08:31

Скоро герои - освободители вернутся с работы ,начнут воспитывать незадачливых россиян в духе традиций узкого мира

Пан
28 апр 2024 в 09:14

Нормально сделал,только так и учить олухов.