Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Иллюзии у руководства исчезли»: работы по вводу «Спортивной» в Новосибирске надеются закончить к лету
«Иллюзии у руководства исчезли»: работы по вводу «Спортивной» в Новосибирске надеются закончить к лету

24 апр 2024 в 14:05

На встрече с кандидатом в депутаты:
- Врать не буду… - начал он.
Все насторожились.

24 апр 2024 в 14:15

Так к лету запустят, или как дальше написано - только осенью, к хоккейному сезону?

24 апр 2024 в 15:00

Ржу. В заголовке - к лету. В с татье уже - за лето, к новому хоккейному сезону, т.е. к середине октября. А там и до Нового Года дотянут, всего пару месяцев останется )))

24 апр 2024 в 14:36

В конце 2021 года должны были сдать станцию метро Спортивная. Тогда губернатор чем занимался? Или до него информация которая указана в статье только на третий год дошла и стала новостью? Мэрия не в его подчинении находится?

24 апр 2024 в 14:24

надеются)))))

24 апр 2024 в 13:58

санта барбара серия № 25000 " сдача спортивной"

Гость
24 апр 2024 в 14:04

Некомпетентность мэрии тотальная. непонятно почему столько терпели. А как новая будет - смотреть будем.
Как по мне - всех менять надо было, причем из других городов толковых набрать, из Москвы в том числе.

24 апр 2024 в 17:33

Губернатор сам три года назад в прямом эфире, после выступления Президента, обещал отправить заявку на получение инфраструктурного кредита для строительства метро, разумеется ничего нет.
Получил 90 млрд Красноярск, строит метротрам (а нам на Дзержинскую линию - 2 станции, депо, + завершение Золотой Нивы надо 30 млрд
), строит две станции к своим 15 Нижний Новгород...
Кстати какая наладка Спортивной?, поезда там ездят с 1985 года, как и работают СТП и релейная СЦБ модернизация которых прошла, испытания 12 эскалаторов начались еще в январе прошлого года, 40 дверей на платформах наладку прошли, АКП в вестибюлях давно установлены и т.д., при должном подходе и желании, скажем новому мэру, открыть станцию можно гораздо быстрее.

24 апр 2024 в 14:52

Метро МИР, Метро МИР, Метро МИР - всюду-всюду Метро МИР!

24 апр 2024 в 14:06

Нету проектировщиков?? Зато сколько визажистов стилистов блогеров астрологов и конечно же дизайнеров... Ну не смешите. Раз нету так готовьте!! Всё решаемо.

24 апр 2024 в 15:45

Не совсем понятно, с каких пор МетроМир стал проектной организацией? У него из деятельность в области архитектуры - функции заказчика, гидрометеоролога и техрегулирование. Ещё прям интересно, как они собираются на платформе этой организации создать что-то проектное и работающее.
Ну а по самой статье понятно, что взяли проект 2012 года, начали по нему строить, а только потом зашли в экспертизу. Ясен-красен, что он её не прошел, и пришлось в спешном порядке переделывать то, что уже настроили. Короче - кавардак!

24 апр 2024 в 15:51

В названии "к лету", в статье "в течении лета"....

Гость
24 апр 2024 в 14:06

А уж у нас как иллюзии исчезли, вы не представляете!

Гость
24 апр 2024 в 13:44

Позор - остановку не могут сделать, дороги все в дырах, мост не могут сделать... Как спокойно отпустили Локтя... Другой бы в другом измерении уже подал бы в отставку с такими провалами)

Гость
24 апр 2024 в 13:46

ха ХА ха ХА ха))) К лету 2030 ?:)))

Гость
24 апр 2024 в 13:59

Короче ясно, что следующие 10 лет будут заниматься только проектированием на бумаге, до стройки в ближайшие 50 лет дело не дойдет

Гость
24 апр 2024 в 16:02

А губернатор точно все эти годы управлял? Или только красивые отчёты читал и уши перед мэрией развешивал? Сам признался в собственной некомпетентности как управленца. Что мешало снять Локтя раньше? В общем, вопросов много. Боюсь, что Кудрявцев, начав наводить порядок в мэрии, может выйти на собственного начальника. Ну или порядок опять будет только на словах.

Гость
24 апр 2024 в 13:47

🤮🤮🤮

Гость
24 апр 2024 в 14:05

так и назовем новый фильм в честь открытия станции Спортивная6-"Холодное лето 2034 года"

1959
24 апр 2024 в 14:38

те которые в мэрии останутся после всех этих передряг будут ещё больше пакостить потому как другого не умеют и их уже не переучить . поздно

Гость
24 апр 2024 в 15:06

Так губернатор это все и курировал, точнее разваливал. и проектные институты и строительные организации развалились окончательно именно при Травникове.

Гость
24 апр 2024 в 15:16

А раньше не понятно было, что они не справляются?10 лет делают проект и сдать не могут!!

Гость
24 апр 2024 в 17:22

Конченое руководство города

Гость
24 апр 2024 в 17:36

Как надоело уже слушать вранье. Новый мер уже сообщил, что изменения в городе можно будет увидеть через 50 лет. Т.е. через 49 лет его попросят отчитаться... К чему нам эти долгосрочные обещания? Может будет краткосрочный план опубликован. Поквартально!

АнтиФА
24 апр 2024 в 17:59

Воры не способны строить, воры способны воровать.

Шапокляк
24 апр 2024 в 18:26

Сколько стоил проект 2012г? т.е.деньги освоили, отчитались.. и за ненадобностью проект убрали, и сколько таких оплаченных и не реализованных проектов по бюджетным организациям..

Гость
24 апр 2024 в 18:43

Ага, губернатор нашел крайних - мэрия, Метро Мир, кто угодно, кроме себя любимого. А сам-то что обещал перед выборами в 2018 году?

"В первый этап входит окончание строительства в 2022 году Дзержинской линии с организацией метродепо "Волочаевское" и открытием двух станций с рабочими названиями "Молодёжная" и "Гусинобродское шоссе" (с)

Тоже рассчитывал на "удивительную доверчивость" электората?

Гость
24 апр 2024 в 18:46

"Я надеюсь, что все закончат за лето"
Похоже, что иллюзии у руководства никуда не исчезли.

24 апр 2024 в 14:24

Не затопит ли эту станцию при каком-нибудь паводке?

Эшмамат
24 апр 2024 в 13:45

Интересно им введут чего-нибудь.. куда-нибудь.. за срыв сроков?

Гость
24 апр 2024 в 14:05

Давайте разрабатывать план развития города на 2150 год, только бюджет нужно на разработку выделить побольше.

Гость
24 апр 2024 в 14:19

И так сойдет)) а тем самым 87 Постановление регулярно меняется, все новое и новое входит в проектную документацию

Гость
24 апр 2024 в 14:26

Хотели копипастом и "сохранить как" решить проблему с технической документацией. А оно почему-то не прокатило... вот же незадача.

1959
24 апр 2024 в 15:37

ничего сейчас легче будет. губернатор на общественных началах ну то есть бесплатно будет теперь хоккейной команды руководить. вот здесь он может власть употребить и потребовать открывать станцию для его команды когда будут игры. всякие руки вверх не в счёт

Гость
24 апр 2024 в 17:17

Андрюшка опять соврамши, обещал ранее в первом квартале 2024.

Гость
24 апр 2024 в 18:50

"Может быть, компанию усилят проектировщиками или расторгнут контракт и привлекут другую организацию"
Может быть, а может и не быть. Такое впечатление, что уже просто на ходу говорит то, что ему в голову приходит.

Гость
24 апр 2024 в 20:20

Первый квартал 2024 года завершился. Даёшь новые обещания.!!!

Гость
24 апр 2024 в 20:50

"Сейчас будут разрабатывать новый проект. "

Всё, как мы любим.

Гость
25 апр 2024 в 07:38

Ух ты, травников собрался пользоваться метро

Гость
25 апр 2024 в 10:08

надо привлечь китайцев. Они за эти деньги не только спроектируют, но и построят все эти 46 станций, и не к 50 году, а к 30.

Гость
25 апр 2024 в 10:34

Как можно так выражаться??? Иллюзии???? У руководства???? Чтоооооооо🤣🤦‍♀️? У руководства вообще не может быть иллюзий- нууу, если это действительно руководство🤝

Гость
25 апр 2024 в 10:35

Про эту Спортивную уже слышать без истеричного смеха никто не может- а они все сочиняют🤣🤣🤣🤣уймитесь, беспомощные….

Гость
24 апр 2024 в 14:18

а правда, что если продолжить стороны пентагона, то смежные внешние углы образуют свастончик?