Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Перекресток в центре Новосибирска оградили, но рабочих там не заметили — объяснение мэрии
Перекресток в центре Новосибирска оградили, но рабочих там не заметили — объяснение мэрии

23 апр 2024 в 09:13

"— На перекрестке Фрунзе и Каменской поставили «городульки», и уже недели три так стоит. Никто ничего не делает, — возмутилась местная жительница."....так это фишка всех ремонтных работ такая! Разрыть яму -огородить и пропасть на месяц! Снять слой асфальта и снова потеряться! Нормальное явление для Новосибирска!

23 апр 2024 в 09:52

По пять-шесть месяцев длятся работы. Это очередной "рывок"!

Гость
23 апр 2024 в 09:28

А всегда так было. На Богаткова 20 лет уже раскапывают одну и ту же яму дважды в год, и она стоит огороженная, работников нет, на дороге сужение.
Походу сибгенко лишь на бумаге проводят работы, выделяют финансы, осваивают, а фактически они имитируют эти работы.
Вон по городу в апреле ездили снегоуборщики, имитировали уборку снега, чтобы бюджет освоить. А зимой в снегопад их не видно потому что не было вовремя финансирование проведено.
Думаете им нужны чистые и ровные дороги? Нет, им деньги нужны, освоенные отмытые деньги.

23 апр 2024 в 09:35

чего так мало, на год надо выдать.

Гость
23 апр 2024 в 08:54

ПерекрОсток? Это что-то новенькое. Исправьте в заголовке.

Гость
23 апр 2024 в 09:19

Какой отдел в мэрии сочиняет ответы и пояснялки- разъяснялись? 🤣🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤯Де они учились кроме методичек по работе???????

Гость
23 апр 2024 в 10:18

Если срок до 30 мая, значит рабочие там впервые появятся в районе 28 мая, после чего сроки начнут продлевать.

Гость
23 апр 2024 в 10:16

"Срок выполнения работ по первичному благоустройству — по 17.02.2024"
"первичное благоустройство компания выполнила 15 апреля"

Какая расторопная контора! Полное благоустройство такими темпами будут делать до ноября.

Гость
23 апр 2024 в 12:11

Сделали бы зарплаты рабочим не по 40-45, а больше, такие как по лживому ящику пропанандистическому.
Тогда бы хватало рук, весь город был убран, и работы делались бы за несколько дней. А то весь город в раскопках.

Гость
23 апр 2024 в 09:58

В этом году как никогда ситуация с крысами в городе. Вот взять бы их всех и уничтожить разом!

Гость
23 апр 2024 в 10:08

ну это нормально

это Заколебальный Лёша винават это не продажные товарищи что и бабки гребут карманными ООО и при этом посты занимают высокопоставленные

во всм винаватый он Локать

Гость
23 апр 2024 в 10:12

И ни одной фотографии? То есть корреспондент даже на место не выехал? Однако.

Гость
23 апр 2024 в 11:17

По всему городу так

Гость
23 апр 2024 в 12:00

На днях подтянутся. Ждите.

Гость
23 апр 2024 в 09:36

Некому работать ? Найти тех, кто орал, что без мигрантов обойдемся и отправить работать. Хороший урок получат. Думать начнут.