Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Часть улицы Пархоменко перекроют на 5 месяцев — здесь зимой произошла крупная коммунальная авария
Часть улицы Пархоменко перекроют на 5 месяцев — здесь зимой произошла крупная коммунальная авария

12 апр 2024 в 14:46

Только один маршрут № 5 изменят? Там вообще-то куча маршрутов ходит...

12 апр 2024 в 15:18

Участок 500 метров на Связистов второй год делают....5 месяцев для нашей власти это прям супер оперативно...

12 апр 2024 в 15:11

не ве-рю!!! ага... на 5 месяцев.... так же как с мостом и спортивной?

12 апр 2024 в 17:23

ПЯТЬ месяцев...

12 апр 2024 в 16:13

Я "улыбаюсь", дорогая редакция:((((( Мы всем городом карму отрабатываем что-ли? Почему у нас ремонт всего от полугода? Это что за норматив такой?

Люди, создайте петицию, кто умеет!!!!! Уже невозможно просто!!!! Грязь, пыль, пробки и нескончаемые перекрытия дорог. Кто это контролирует?????

12 апр 2024 в 15:37

Авария была ужасная, столько людей под неё попали.

12 апр 2024 в 14:50

Часто улицы Пархоменко перекроют....
5 дипломника не пора уволить?

Гость
12 апр 2024 в 15:01

"с 15 апреля по 15 сентября закроют для проезда участок от улицы Пермской до Троллейной."

вот я просто офигиваю...
кто-нибудь вообще может мне объяснить откуда такие дикие сроки перекрытий??
почему этот отрезок (небольшой, прошу заметить) нельзя починить в течение месяца?? почему десятки тысяч людей должны мучаться в течение полугода??
кто и на каких основаниях согласовывает СГК (частная компания, прошу заметить) это издевательство над гражданами??
Я просто в прошлом году полгода уже наблюдала аналогичный ремонт на ул. Котовского.... Раскопали траншею и бросили на полгода, 1,5 калеки там чего-то лазили, делали периодически... И вот такой же "ремонт" по всем объектам... всё раскопано и стоит брошенное.
Почему СГК делает этот "ремонт" одновременно раскопав все объекты??
Почему нельзя бросить все силы на 1-2 объекта сделать их за месяц, а потом уже раскапывать и делать в других местах??
Почему весь город должен мучаться??

Гость
12 апр 2024 в 14:43

Как часто ?

Гость
12 апр 2024 в 15:34

а как 60,12,43 будут ходить?

Гость
12 апр 2024 в 15:36

сроки должны быть по часам расписаны,трудо-дни, а не месяцы. пусть круглосуточно работают. а то получится 2ч в неделю будут работать, а получат как за полгода работы

Гость
12 апр 2024 в 14:50

На 5 месяцев?! Это издевательство! Как вест Троллейный ж/м должен ездить? На работу и с работы на общественном транспорте объездными путями, до того же метро Маркса, мы сколько должны ездить все эти 5 месяцев? Два часа?! Надо писать жалобы. Тому же Бастрыкину. Пусть Москва знает, какие сроки в Новосибирске на ремонт трассы 500метров.

Гость
12 апр 2024 в 16:17

Говорят если ремонт делали бы на деле а не на бумаге этого не было бы.

Гость
12 апр 2024 в 14:49

Часто улицы Пархоменко 🤦🏻‍♂️🦌🦌

Гость
12 апр 2024 в 14:49

пешкин, и очень ЧАСТО улицы Пархоменко перекроют? 😂🦌🦌

Гость
12 апр 2024 в 15:14

Дикость как в джунглях,где нет работяг

Гость
12 апр 2024 в 16:26

А у автора статьи имя Павел или Алёша?

Гость
12 апр 2024 в 14:44

там постоянно перерыто-перекрыто
чего уж кривить

Гость
12 апр 2024 в 15:37

для чего 5 ке ехать вкругаля ,ведь можно от площади труда ехать по улице широкой до конечной остановки

Гость
12 апр 2024 в 16:48

Информация на сайте мэрии обновлена, количество маршрутов добавлено.

Гость
12 апр 2024 в 18:28

В разных местах по-разному написано. 15 апреля перекроют, а работы начнут 15 мая? А месяц что делать будут?

Гость
12 апр 2024 в 18:54

крупная коммунальная авария на грэс под кукуевкой, ахахаха))))