Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Зеленый свет будет гореть секунд 11–13»: на Фадеева изменят режим работы светофора, чтобы водители не объезжали пробку
«Зеленый свет будет гореть секунд 11–13»: на Фадеева изменят режим работы светофора, чтобы водители не объезжали пробку

8 апр 2024 в 21:34

Объединение заткнули напрочь, молодцы!

8 апр 2024 в 18:24

Там другое решение есть, но Бестолочи из мэрии не хотят думать.

8 апр 2024 в 18:28

Локоть обещал, обещал....

9 апр 2024 в 07:27

Кто такой этот Ашурков? Специалист в сфере работы светофоров?

Гость
8 апр 2024 в 18:17

Для начала прекратите застройку родников без расширения дорог!!!

Гость
8 апр 2024 в 19:00

а с рекордного как?

а поставить экипаж ГИБДД на пару дней? не?

8 апр 2024 в 18:23

А что, в частном секторе, дорога тоже частная, почему там нельзя ездить?

Гость
8 апр 2024 в 17:53

Поэтому там строят еще несколько высоток без соответствующей транспортнйо инфраструктуры ))))

Гость
8 апр 2024 в 19:49

С рекордного выезжайте как хотите?!!! Там пробка стоит не меньше чем на Фадеева!

Гость
9 апр 2024 в 07:18

метро копайте пока не все застроили

Гость
8 апр 2024 в 17:49

вот это правильно
Слава, пробей, пожалуйста, камеры на перекрёстке Ленина и Челюскинцев
задолбали "умники" которые прут прямо со среднего ряда в сторону 1905

Гость
8 апр 2024 в 17:50

рудниковцы вообще обнаглевшие
из-за них половина правого берега стоит вечером

Гость
9 апр 2024 в 00:17

Ума у градостроителей не хватает, чтобы планировать дороги и парковки вместе с новостройками. О людях никто вообще не думает.

Гость
9 апр 2024 в 09:32

а почему не сделают дополнительную полосу для поворота перед светофором направо в сторону Объединения. Ведь место там есть и стоять меньше будут, а то некоторые едут через заправку а кто-то стоит вместе с теми кто прямо. Скоро на Фадеева сдадут ещё несколько ЖК и эти припарки никак не помогут.

Гость
9 апр 2024 в 10:00

Сплавы по р. Ельцовке - новый маршрут, который улучшит настроение горожан. Комфортабельные капсулы доставят вас до Красного проспекта и далее без хлопот. Время требует... новых решений

8 апр 2024 в 22:24

Сегодня ехала по Красному проспекту, подрезали на большой скорости много раз., опасно подрезали .

Гость
8 апр 2024 в 18:18

не дорогу расширить,а пусть пешеходы бегом бегут через дорогу? Ведь есть же м маломобильные,есть пожилые.Все для удобства людей!

Гость
9 апр 2024 в 08:57

Мда, эксперт из него так себе. Вот реально на весь город человек свою не компетенцию показал.
Вячеслав, Вы хоть на месте то были? Смотрели что там реально происходит? Или это так "пальцем в небо"?
А реальность такова, что весь поток через частный сектор перенаправится чуть ниже, на выезд с ул. Саянской. Да да, он в 15 метрах от светофора и до него легко можно по частнику доехать через 6й Электронный переулок. Кроме того, это фактически затыкает возможность доехать с Объединения, а там идет общественный транспорт и поток машин ни чуть не меньше, чем по Фадеева. И опять же, нам, жителям этого частного сектора, что делать? При подобном решении поток "объезжал" не уменьшится, а мы будем стоять в пробке на выезде из своих домов.
Где вы таких "экспертов" берете? Подобное решение, это не то что просто "халтура", это откровенный транспортный саботаж.

Гость
8 апр 2024 в 18:08

Вы лучше сделайте стрелку возле АЗС направо, начните штрафовать нарушителей за поворот налево на заправку через сплошную для начала...

Гость
8 апр 2024 в 18:45

Кстати, камера там на ремни щёлкает как надо, на прошлой неделе штраф прилетел, на Колонды -Фадеева когда камеры на полосу поставят?

8 апр 2024 в 18:21

"В Новосибирске на перекрестке улицы Фадеева и Рекордного переулка на Родниках изменят режим работы светофора."
Когда это место стало родниками?

Гость
8 апр 2024 в 18:14

Правый берег, чего уж

Гость
8 апр 2024 в 18:21

Фадеева читал. Был такой писатель.
На Родниках бывал. Есть такой район.
На Чистой Слободе очутился. Каюсь.

Гость
8 апр 2024 в 18:41

уберите стрелку на никитина кошурникова, или поставьте стрелку на светофоре ниже по кошурникова. там постоянно затор из за этих стрелок.

Гость
8 апр 2024 в 19:33

"В Новосибирске на перекрестке улицы Фадеева и Рекордного переулка на Родниках"
Где Родники и где этот перекресток? журналисты, вы если не разбираетесь в вопросе - не пишите новости.

Гость
8 апр 2024 в 20:18

а5 рудники

Гость
8 апр 2024 в 20:16

а сразу так?

Гость
8 апр 2024 в 23:07

Фадеева и так стоит, все колом встанет.

Гость
9 апр 2024 в 00:40

Рудники спасёт ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ транспорт по подъездным путям к промышленным предприятиям в двух вариантах: 1А. «Быстрый» 1-2 тепловоза + 8-10 плацкартных вагонов, 1Б. 1-2 тепловоза и 8-10 вагонов с доработанным салоном от «электрички» и 2. «Медленный» Дизель-электрический МВПС (как вариант чисто дизельный) + несколько лет на разработку постройку, испытания и сертификацию.

Гость
9 апр 2024 в 08:52

А что с перекрёстком Гребенщикова-Мясниковой ? Постоянное стадо баранов по утрам. А также выезд с парковки "Ленты" на запрещающий знак ("кирпич"). Кто-то говорил на перекрёстке камеры работают - опять обманули?

Гость
9 апр 2024 в 13:40

Когда это нашего водителя останавливал светофор с 11 секундным зеленым? Проедут на красный. Контроля все равно нет.

Гость
9 апр 2024 в 17:11

Да что там придумали вообще!!!! Фазу зеленого светофора надо сократить не у Рекордного переулка, а у выезда с ул. Селькохозяйственной, т.к. когда оттуда выезжают машины, транспорт по Рекордному (с ул. Объединения) колом стоит!!! От этого там вечная пробка. За зеленый сигнал светофора успевают выехать только пара-тройка машин, и то на свой страх и риск, как говорится, т.к. транспортное средство , выезжающее из частного сектора, является помехой справа и мы их обязаны пропускать. А они умудряются ехать вплоть до красного сигнала светофора. 😠