Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Уровень воды — 40 сантиметров: несколько участков дорог в Новосибирской области перекрыли из-за паводка
Уровень воды — 40 сантиметров: несколько участков дорог в Новосибирской области перекрыли из-за паводка

4 апр 2024 в 14:56

То ли ещё будет в ближайшие дни!

4 апр 2024 в 13:40

Ситуация усугубится, после пятницы, когда погода будет с большим плюсом.

4 апр 2024 в 16:22

и чО, хоть грязь не видно

Гость
4 апр 2024 в 13:18

В прошлую субботу был в Колыванском районе , пытался проехать от нст Казачий в сторону д Юрт-Ора . Проехать на легковом автомобиле оказалось невозможно , в паре мест этой дороги была лютая грязь и глубочайшие колем. Пришлось разворачиваться и ехать через д Вьюны.

Гость
4 апр 2024 в 13:57

Почему-то про Карасук не пишут. Там вообще ахтунг.

Гость
4 апр 2024 в 13:38

Ладно перекрыли, а сколько смыло...

Гость
4 апр 2024 в 13:37

я утром надел сапоги но передумал и лег спать

Гость
4 апр 2024 в 13:37

Почему окна новосибирцев светятся фиолетовым цветом

Гость
4 апр 2024 в 14:21

Почему уважаемое НГС не публекует про выбора. Мера.Опять в е свои, город хуже чем после разрухи а выбирают чиновники,по понятным причинам,ворон ворон... Или рука руку....Какое им дело до проблем Города?!...

Гость
4 апр 2024 в 14:47

Ну вот же красиво. Немного прибраться на територии и не хуже Турции

Гость
5 апр 2024 в 00:49

Очень интересная новость! Мне как жителю р.п. Коченёво, ул. Камышинской абсолютно не понятно почему вся эта помощь нам не оказывается до тех пор пока не обратишься в местные 'Вести"? Построили этот недомост в ноябре, когда речка течет тонкой струйкой, без учёта того, что весной, каждый год, она разливается поверх этого "Моста" и смывает его! А ремонт не производят до тех пор пока люди не жалуются. 01.04.2024 позвонила в службу ремонта дорог Коченёво с жалобой на то что с ул.Мостовой течет вода и размывает дорогу ( администрация вырыла арыки по которым вода не идёт). Получила ответ, что для ремонта ни чего не закуплено, но приедут посмотрят. Приехали закопали яму глиной, сделали новый сток, которого хватило на пару дне. А сейчас опять смыло этот не путевый мост и мне совершенно не понятно как завтра люди должны идти на работу, а дойти, в том числе мои, идти в школу!