Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Придется потесниться: как будут ремонтировать Димитровский мост без перекрытия — что ждет автомобилистов
Придется потесниться: как будут ремонтировать Димитровский мост без перекрытия — что ждет автомобилистов

3 апр 2024 в 15:12

Первым комментом про любые ремонты в городе можно писать "пропал город", вторым" - "это какой-то позор". и просто голосовать любыми способами

3 апр 2024 в 15:18

Какой кошмар! До чего довели Новосибирск депутаты о ер!

Гость
3 апр 2024 в 15:28

...и других "важных" элементов. 🤦

Гость
3 апр 2024 в 15:31

Ремонт загруженных участков должен проходить в ночное время!

Гость
3 апр 2024 в 15:43

Кирпичем битым ямы засыпьте ночью, делоф часа на три.

Гость
3 апр 2024 в 15:53

Вы лучше мэрии задайте вопрос - каким образом определили подрядчика по ремонту моста? А еще лучше прокуратуре задать такой вопрос

3 апр 2024 в 16:48

где та русалка с зонтиком в купальнике, пора выдвигаться на демитровский мост, можно и без купальника 😉🤣🤣

1959
3 апр 2024 в 17:03

наш город войдет во все учебники и пособия как не надо делать И откуда берут корни народа недовольство вершки и корешки

Гость
3 апр 2024 в 17:37

А с учетом бесконечного переноса запуска четвертого моста не приходило в голову расторгнуть концессию и достроить самим за бюджетный кредит? А вис и ротенберга швырнуть.

Гость
4 апр 2024 в 03:48

Класс! Здорово! Закапывать деньги надо уметь!

Гость
4 апр 2024 в 06:00

10 лет живу в Новосибирске и все эти годы удивляюсь, что городом и облость управляют не компетентые люди.
Почему в первую очередь при строительстве 4 моста не сделать развязку на площади Труда.
Во вторых не запрещены проезды фур и грузовиков в дневное время по городу.

Гость
4 апр 2024 в 08:03

))) Китай за месяц такой Мост строят с нуля!А у нас ремонт на два года! Зашибись!

Гость
4 апр 2024 в 08:46

Судя по Октябрьскому мосту, разломали одну полосу с одной стороны и дружно кинулись ломать полосу с другой стороны а первую бросили перекрытой, копаются каких-то два человека, так же будет и на Дмитровском, почему сначала не закончить ремонт Октябрьского моста а потом начинать ремонт Дмитровского?

Гость
4 апр 2024 в 08:46

Трафик на новый мост сам себя не сделает

Гость
4 апр 2024 в 11:17

Эх, за два года сколько бабла утечет... Там работы - на месяц не торопясь! Китайцы за 2 года город строят! Позорники!