Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Или я не туда смотрю, или не там езжу»: глава Новосибирска набросился на подчиненных с критикой — что его не устроило
«Или я не туда смотрю, или не там езжу»: глава Новосибирска набросился на подчиненных с критикой — что его не устроило

2 апр 2024 в 19:56

Город обречен.
"Самый эффективный метод"... ?? Летом этим методом возле дома ямы "чинили".
Года не прошло - дыры те же но в два раза больше. И столько же новых.
Вы чините себе дворы своих коттеджей так.
А дороги нужно делать нормально.
Лживые "работники мэрии".
Конец городу с такой мэрией.
Первомайский сквер уже развалили. И дальше дело идет...

Гость
2 апр 2024 в 21:05

А кто это, Клемешов? Ну и я, представляю себе работу- открыть, выкопать 1600 люков ливнёвки за неделю.. Ну если мало, так возьми и открой хотя бы сотню, потом уже можно говорить много это или мало и как должно быть оплачено. Спасибо нужно сказать тем, кто работает

Гость
2 апр 2024 в 21:21

Всех этих на улицу и не платит пока не наведу порядок.

Гость
2 апр 2024 в 21:22

показуха

Гость
2 апр 2024 в 22:10

Весь город залеплен бумажными обьявлениями.Все!!!!- остановочные павильоны,элекро.столбы,стены домов🤷🏻 Сами Новосибирцы гадят,расписывают стены графити.Так что снег- РАСТАЕТ! А вот стены разрисованные и облепленные бумагой никуда не денутся.

Гость
2 апр 2024 в 22:14

А Бойко давно говорил, что не интересно читать отчёты про надои и покосы, сколько там тонн снега вывезли и сколько дождеприёмников открыли... Нужен перечень улиц, где всё готово и процент. Чтобы приехал, увидел закрытый дождеприёмник, сверился по карте и либо поехал дальше (если эта улица ещё не отмечена) или по шапке надавал с выговором, если отмечена, как готовая... И с крышами та же история - выведите на городской карте все дома и перекрашивайте их с красного на зелёный. Проверку проще некуда устроить - пустить дрон да заснять где какие сосульки.

Гость
2 апр 2024 в 22:32

Еще один строжащийся, прям Локтя напомнил.

Серый
2 апр 2024 в 22:34

Локоть точно так же себя вёл, только всё равно убежать пришлось.

Гость
2 апр 2024 в 22:34

В городе по всем фронтам бардак, а начальник строжится.

Пеппи
2 апр 2024 в 22:36

Сколько ещё будем наблюдать как мэрия в никуда сливает городской бюджет?

Гость
2 апр 2024 в 22:36

Повозмущался, а завтра забудет.

Гость
2 апр 2024 в 22:43

Мэрия уже много лет так "работает". Ни ямочного ремонта, ни чистых улиц не видать.

Гость
2 апр 2024 в 22:44

Мы, видимо, тоже не там ездим и не туда смотрим. Но порядка в городе как не было, так и нет. Хоть и мэр другой

Гость
2 апр 2024 в 22:45

Приучил Локоть своих подчинённых ничего не делать, теперь плоды пожинаем.

Гость
2 апр 2024 в 22:46

Столица Сибири выглядит как глухое захолустье! Позор городским властям!

Гость
2 апр 2024 в 22:47

Пусть мэрия раньше контракты заключает. Или они не знают, что ямочный ремонт нужно каждый год делать?

2 апр 2024 в 23:06

отличие от предыдущего только в использовании слов других)))

Гость
2 апр 2024 в 23:55

о, на третий год, наконец-то начали просыпаться по стране. Кумовство дело для семьи приятное, но когда реальных дел касается, всё профнепригодность наружу выходит. Нечего было всю верхушку управления подлизами заселять и не было бы такой запущенности в инфраструктуре

Гость
3 апр 2024 в 00:34

Локоть такой же критичный был в начале своего правления. Потом стал, как все.

Гость
3 апр 2024 в 07:47

при СССР был порядок и чистота в городе, сейчас при буржуях бардак и грязь, а все потому что должности занимают не компетентные люди не по образованию

Гость
3 апр 2024 в 07:55

не родился еще мэр, который попрет против мафии этого города

Гость
3 апр 2024 в 08:28

Так надо Локотя позвать. Пусть расскажет как готовились к весне, пока он не занялся государственными вопросами.

Гость
3 апр 2024 в 08:53

на камеру можно много чем повозмущаться. а потом сесть в служебную камри и поехать в бахетле, а потом домой.

Гость
3 апр 2024 в 10:12

Это пока И.О., а как пройдут назначения...........да все хорошо, что не очень хорошо, все равно хорошо, в конце концов при предыдущем руководстве было допущено.......ой как много..........., стараюсь.........., не сплю............, исправлю............ой, ой, ой, что натворили, трудно, трудно..........................а через год, два.........да все нормально, это не справедливо, нездоровая критика врагов и недоброжелателей и................

Гость
3 апр 2024 в 10:18

Это пока И.О., а как пройдут назначения...........да все хорошо, что не очень хорошо все равно хорошо, в конце концов это при предыдущем руководстве было допущено.......ой как много навертели..........., стараюсь.........., не сплю............, исправлю............ой, ой, ой.... что натворили, трудно, трудно..........................а через год, два.........да все нормально, это не справедливо, нездоровая критика врагов и недоброжелателей и................все по кругу. .............диалектика называется

3 апр 2024 в 12:07

Город просто утонул в грязи! Асфальт уплыл! Снег который можно было убрать просто лежит! Когда поставят мэра который будет любить наш город?

Гость
4 апр 2024 в 15:49

Нет ребята, это всё не то, рядом на заседаниях с мером должен сидеть прокурорский работник и записывать в записную книжку и делать выводы как исполнительная власть

Гость
4 апр 2024 в 22:01

Грязь всюду и мусор дворы вообще не убирают все загажено Ленинский район на первом месте безобразие и виноватых нет

Гость
4 апр 2024 в 22:03

Кольцово вообще как другая страна,все зависит от власти.

Гость
5 апр 2024 в 00:41

Пойду,снег поворошу....

Гость
5 апр 2024 в 15:44

Если в доме годами не убирать,то будет бардак....так и у нас в городе очень грязно, снег растаял а с ним и асфальт, надеюсь выберут настоящего руководителя города который наведет порядок.

Гость
5 апр 2024 в 15:54

...и все прямо как бросились снег ворошить... Местами даже вместе с асфальтом...😂

Гость
6 апр 2024 в 09:48

Вся техника ходит с поднятыми отвалами и щетками. Топливо сливают, по навигации все выполнено. И типа никто об этом не знает?

Гость
6 апр 2024 в 17:03

Прямо второй Травников. Одна говорильня напоказ. Дел НЕТ. Работать - НЕ работает.

Гость
6 апр 2024 в 17:37

Хозяина нет

Гость
7 апр 2024 в 01:27

Посмотрите на пылевые облака и тучи, снова выросшие над городом

Гость
8 апр 2024 в 09:35

Клемешрв же и в Летнее сидел, не видел, не слышал, крайне невнятный в общении чел, но, видно, чей-то.

Гость
8 апр 2024 в 10:31

"Этот город застрял во вранье, как Челюскин во льдах..."

Гость
10 апр 2024 в 14:30

Думаю не натом ездишь на холявной *эсколаде * ямы не чуствуются

Гость
12 апр 2024 в 07:35

Обеда, скоро вместе с о своим бывшим начальником поедешь в места не столь отдалённые... Скоро. Совсем скоро.

12 апр 2024 в 10:35

Клемешов!
Или вы все там не на своём месте и вас давно пора всех уволить, но только перед этим провести тщательные ревизии и проверки вашей деятельности и заодно проверить соответствие ваших деклараций с тем, что вы имеете!

Гость
15 апр 2024 в 12:59

опыт уборки Дачного шоссе до обкомовских дач распространите хотя бы на Красный проспект. Это самая чистая улица в городе. Можете же когда спрашивают, да?
Ах да, техники не хватит и сотрудников. Странно, а Онотоле раньше отчитывался каждый раз, что "закуплено и работает"....